Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю недорого английского бульдога

Edalmas

Рекомендовані повідомлення

Я, как ТС, долго терпел. И модер меня поддержал.:beer:

Но, может хватит??? Если я не могу СЕГОДНЯ заплатить за пса 6000грн - я бедный, никчемный неудачник, не способный содержать собаку???:fool: Для меня наши собаки и коты - члены семьи, ни одного не оставили в беде, боролись до конца, хотя к чему это я...

Если у кого есть кобельки английского бульдога до 1 года - готов разговаривать... Старше года - отношусь с опаской, уж не обессудьте...

 

Эдуард, я нивкоем случае не хотел вас лично задеть.

Когда я хотел привезти из польши сеттера девочку, я общался с несколькими известными заводчиками, и по своей хохлятской натуре торговался вовсю.. так одна полько мне доходчиво объяснила примерно то, что я перечислил. И как я ее не убеждал в итоге так и не продала, пришлось брать в другом питомнике, не торгуясь, воизбежание подобных разговоров.

У всех могут быть временные трудности.

Неделю назад ездил в донецк вязать свою старшую. Изначально планировал вязать со своим кобелем, но неожиданно подвернулся рабочий шикарный кобель, отвечающий моим требованиям по экстерьеру.

СукА у меня тоже рабочая

т.к. как у нас пошла вторая неделя, надо было в срочном порядке организовывать вязку, но на данный момент у меня была только половина назначеной суммы. Договорились об окончательном расчете по факту рождения.

Просто данные расходы единоразовые, а содержание собаки требует регулярных вложений. Может просто подождать некоторое время и не отягощать себя доп. расходами на данном этапе?

К тому же бульдожки, как уже говорилось, не такая уж и простая порода.

В начале декабря ожидаем пополнение рыжих. Если интересно, то все можно будет обсудить и найти оптимальное решение. К тому же мы соседи :beer:

Еще раз простите если что..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, как ТС, долго терпел. И модер меня поддержал.:beer:

Но, может хватит??? Если я не могу СЕГОДНЯ заплатить за пса 6000грн - я бедный, никчемный неудачник, не способный содержать собаку??

- так о чем и речь - учитываю экономическую ситуацию сегодняшнего дня в стране и в мире - очень сомневаюсь, что среди заводчиков Вы не найдете того, кто с радостью отдаст щенка в рассрочку. (Вы просто отнесли в свой адрес пост, предназначенный другому человеку, тому кто помнится мне - сильно возмущался что Лиля отдает вылеченных и стерилизованных собак не совсем бесплатно а с компенсацией затрат на стерилизацию)

Если хотите - могу у своих знакомых поспрашивать. Да практически все идут на разного рода уступки - все живые люди. Заграница -конечно, не вариант для поисков щенка в рассрочку, там иное отношение к этому. А вот наши питомники - Вы к ним обращались?

Змінено користувачем Анна С
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите - могу у своих знакомых поспрашивать. Да практически все идут на разного рода уступки - все живые люди. Загарница -конечно, не враиант для поисков щенка в рассрочку, там иное отношение к этому. А вот наши питомники - Вы к ним обращались?

 

Не обращался, опасаясь нарваться на озвученное здесь отношение заводчиков.

 

Буду очень признателен, если поспрашиваете у знакомых.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не бойтесь, серьезно - по мылу или телефону в морду не дадут - это раз, кто-то наверняка попадется не особо понтующийся - ну пусть 1 из 5 - это два, в итоге что-то да и выйдет. К людям, трезво рассчитывающим свои возможности и способным четко объяснить что их интересует - заводчики нормально относятся. Я у своих спрошу, конечно, только Вы обрисуйте какого плана нужен щен. Окрас какой, на выставки пойдете ли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

учитываю экономическую ситуацию сегодняшнего дня в стране и в мире - очень сомневаюсь, что среди заводчиков Вы не найдете того, кто с радостью отдаст щенка в рассрочку.

 

Некоторые заводчики к этому настороженно относятся, уже выше писалось по какой причине. Я сама недавно искала себе щенка, общалась со многими заводчиками. Хозяйка питомника, где беру нашего ребенка, говорила, что были прецеденты, заводчиков кидали или возвращали назад собаку, так как не потянули.

 

Edalmas, за спрос денег не берут. Знаете еще есть поговорка - пока сам не сделаешь, за тебя никто не сделает?

Когда я искала себе собу, то тоже рассчитывала на сумму в два-три раза меньше. Написала заводчикам всех питомников на Украине, ждала их ответ. Потом некоторых прозванивала, общалась на тему цены. Просто я себе беру щенка шоу-класс, для выставок и прочего. А щенки пет-класса стоят дешевле. Вот список питомников английцев, там же есть ссылки на их сайты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые заводчики к этому настороженно относятся, уже выше писалось по какой причине. Я сама недавно искала себе щенка, общалась со многими заводчиками. Хозяйка питомника, где беру нашего ребенка, говорила, что были прецеденты, заводчиков кидали или возвращали назад собаку, так как не потянули.

 

Edalmas, за спрос денег не берут. Знаете еще есть поговорка - пока сам не сделаешь, за тебя никто не сделает?

Когда я искала себе собу, то тоже рассчитывала на сумму в два-три раза меньше. Написала заводчикам всех питомников на Украине, ждала их ответ. Потом некоторых прозванивала, общалась на тему цены. Просто я себе беру щенка шоу-класс, для выставок и прочего. А щенки пет-класса стоят дешевле. Вот список питомников английцев, там же есть ссылки на их сайты.

 

А у Вас какая порода?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так настороженно-то относятся все - к нам тоже так вот обращались люди, и причем чатсь щенков уехала именно таким образом, и не рядышком, под бочок, где можно будет если что пойти морда набить и собаку забрать а довольно далеко. Да, так вот обратившемуся человеку задашь кучу вопросов, поищешь общих знакомых - случается и такое находить, оценишь все за и против - и кому то отдашь щенка на условиях, а кому-то нет, но найти щенка можно - было бы желание.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не бойтесь, серьезно - по мылу или телефону в морду не дадут - это раз, кто-то наверняка попадется не особо понтующийся - ну пусть 1 из 5 - это два, в итоге что-то да и выйдет. К людям, трезво рассчитывающим свои возможности и способным четко объяснить что их интересует - заводчики нормально относятся. Я у своих спрошу, конечно, только Вы обрисуйте какого плана нужен щен. Окрас какой, на выставки пойдете ли.

 

Полностью согласна с Анной, Вы главное когда звоните - перваый вопрос задавайте не "вы продаете в рассрочку?" :D так точно пошлют...сначала поговорите с заводчиком, выясните всё, возможно поедьте посмотреть... если личный контакт состоится, и Вы друг другу понравитесь, то как правило нормальный заводчик не должен отказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, так вот обратившемуся человеку задашь кучу вопросов, поищешь общих знакомых - случается и такое находить, оценишь все за и против - и кому то отдашь щенка на условиях, а кому-то нет, но найти щенка можно - было бы желание.

 

100% :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но найти щенка можно - было бы желание.

вот с этим полностью согласна. Но кроме желания взять к себе собаку, надо иметь еще и возможность ее растить, кормить и заботиться. Мы вот еще щена по получили, а расходы уже понесли и не маленькие. Кормушка, постелька, игрушки, поводок с ошейником, кормом запаслись. А дальше еще будут.

Ну и кроме желания взять щенка, надо его искать, а не ждать, когда он сам свалится вам на голову;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у своих спрошу, конечно, только Вы обрисуйте какого плана нужен щен. Окрас какой, на выставки пойдете ли.

 

Кобель 3-4 мес, рыжий с белым, на выставки не пойдем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и кроме желания взять щенка, надо его искать, а не ждать, когда он сам свалится вам на голову;)

Ну вот, нотации продолжаются...

 

Собаку в семью посылает судьба, это мое убеждение. И я ли найду щенка, или он меня - не имеет значения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Edaimas - созвонилась я, вечером наверное схожу поговорю предметно и погляжу может. Счас кину в личку что узнала.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, нотации продолжаются...

 

Собаку в семью посылает судьба, это мое убеждение. И я ли найду щенка, или он меня - не имеет значения.

здрасти, при чем здесь нотации? Абсолютно не собираюсь вам нотации читать. Уверена, что вы взрослый и умный человек и сами знаете на что идете и что делаете.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и все-таки предложу еще раз отказника.

Годовалый кобель, адекватнейший, пролеченный от всего. Покладистый.

Посмотрите?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...не бойтесь опыта взрослых собак, моя Нубира попала ко мне в возрасте почти 3 лет (привели продавать на Птичку %)), Дэнис тоже попал ко мне в возрасте около 2,5 лет. Нет ничего благодарнее чем собака которая познала любовь и семью в таком возрасте, пройдя через многие испытания... Хотя бы посмотрите, а вдруг и правда - ВАША собака...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и все-таки предложу еще раз отказника.

Годовалый кобель, адекватнейший, пролеченный от всего. Покладистый.

Посмотрите?

 

Спасибо большое!!! Посмотрел и взял вчера. Был малость вырванный вечер.:) Видать, пес боялся, что его опять бросили, и весь вечер доказывал свою преданность, постоянно буквально прыгал на руки. :( Сегодня уже поспокойнее.. Ну и немного долечить его нужно. Ничего, справимся.

ПС. Анне С отдельное спасибо за контакты заводчика, не успел туда позвонить...:beer:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое!!! Посмотрел и взял вчера.

 

Поздравляю с выбором. Но предупреждаю, если Чака обидит ( не прозевайте его годовщину 13.10.09) приедем

всей семьей на разборки. Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое!!! Посмотрел и взял вчера.

 

Поздравляю с выбором. Но предупреждаю, если Чака обидит ( не прозевайте его годовщину 13.10.09) приедем

всей семьей на разборки. Удачи.

А точно ли 13.10.? Я помню как 12.10., подарок уже купил..:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А точно ли 13.10.? Я помню как 12.10., подарок уже купил..:):beer:

 

Ночью 12-13. Кто когда определить сложно. Первые фото 13.

 

 

Кстати вы обещали фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое!!! Посмотрел и взял вчера. Был малость вырванный вечер.:) Видать, пес боялся, что его опять бросили, и весь вечер доказывал свою преданность, постоянно буквально прыгал на руки. :( Сегодня уже поспокойнее.. Ну и немного долечить его нужно. Ничего, справимся.

ПС. Анне С отдельное спасибо за контакты заводчика, не успел туда позвонить...:beer:

с новым членом семьи вас!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...