Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ссылки или база расценок на работы?

skh1965

Рекомендовані повідомлення

Други! Подскажите, может есть уже какой готовый ресурс, чтобы глянуть текущие цены на внутрянку и наружку.

Работы или м2 готового изделия.

Просто немеряно времени уходит на хождение по всем сообщениям :(

Из горящих вопросов:

Гипсокартон - потолки (~200м2) и стены ~150м2

Включая шпаклеву под покраску. Часть потолка двухуровневая.

Плитка (с затиркой) ванная и гараж.

Откосы с подрезкой под 45.

Ищу расценки не фирмы, а прямые мастеру на руки, так как работает родственник и пару его друзей, но он киевских цен не знает(работал до этого со своей бригадой за бугром, но там совсем другая история с ценами и "на руки"), попросил меня посмотреть, что сейчас в среднем по киевской области, нам занижать или завышать цены друг-другу совсем не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Други! Подскажите, может есть уже какой готовый ресурс, чтобы глянуть текущие цены на внутрянку и наружку.

Работы или м2 готового изделия.

Просто немеряно времени уходит на хождение по всем сообщениям :(

Из горящих вопросов:

Гипсокартон - потолки (~200м2) и стены ~150м2

Включая шпаклеву под покраску. Часть потолка двухуровневая.

Плитка (с затиркой) ванная и гараж.

Откосы с подрезкой под 45.

Ищу расценки не фирмы, а прямые мастеру на руки, так как работает родственник и пару его друзей, но он киевских цен не знает(работал до этого со своей бригадой за бугром, но там совсем другая история с ценами и "на руки"), попросил меня посмотреть, что сейчас в среднем по киевской области, нам занижать или завышать цены друг-другу совсем не надо.

 

нет такой базы

1) гипсокартон - потолки монтаж 50-60 грн, шпаклева + покраска 30-40 грн, двухуровневый потолок - те же тарифы, считаются по фактической площади использованного гипса или за "изделие", если это что-то не стандартное типа ниш. Стены - 40-50 грн м2

2) плитка - пол 70 грн, стены - 80 грн

3) откосы плитки - м п как м2

 

это средние цены хороших мастеров, есть как дешевле, так и дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы как раз на таком ресурсе и находитесь сейчас,именно в нужном Вам разделе,15 минут поиска и Вы выходите на указанные Татьяной 5 цены самостоятельно.Я так в Киеве и работаю,вычисляю "среднюю по палате температуру"(фраза принадлежит Сойке) и вперёд,и мне нормально и заказчикам не накладно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

remont-remonta.com.ua/prajs-list.html#10, это хоть и цены фирмы, но приемлимые, для строителей можно 10-15% отнять еще, кстати интересно мнение форумчан, эо только для меня приемлимые цены или действительно по ним работать можно сейчас?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно и видно,что это цены фирмы,пусть они меня нанимают,реально брошу все заказы,им буду отдавать 50 % и всё равно буду зарабатывать гораздо больше,чем сейчас.А это у Вас по таким ценам работают,или Вы и есть фирма?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как обычно считают многоуровневые гипсокартонные потолки? По площади фигур, по площади израсходованного гипса, или же так, как мне посчитали мастера - прибавили 50% к стоимости одноуровневого на всю площадь комнаты?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как обычно считают многоуровневые гипсокартонные потолки? По площади фигур, по площади израсходованного гипса, или же так, как мне посчитали мастера - прибавили 50% к стоимости одноуровневого на всю площадь комнаты?

 

кто как, найболее часто встрчаемый метод - по площади фактически использованного гипса. Посчитайте так и так как Вам посчитали, возможно, Вам посчитали дешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно и видно,что это цены фирмы,пусть они меня нанимают,реально брошу все заказы,им буду отдавать 50 % и всё равно буду зарабатывать гораздо больше,чем сейчас.А это у Вас по таким ценам работают,или Вы и есть фирма?

примерно по таким и работают, если реально берете 50% от их стоимости, оставьте координаты может сработаемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно и видно,что это цены фирмы,пусть они меня нанимают,реально брошу все заказы,им буду отдавать 50 % и всё равно буду зарабатывать гораздо больше,чем сейчас.А это у Вас по таким ценам работают,или Вы и есть фирма?

 

А чего мастерок замолчал по поводу своих цен? И 50 % скидки на работу? Или это абы поговорить? Может зарабатывать уже и не хочется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не спиться Вам?Испортить немножко настроение?

Пример,моя любимая штукатурка-я делаю по 35 грн м2,качество-идеальное,форумчане проверялиwww.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=30804 ,если есть желающие-добро пожаловать,сейчас штукатурю квартиру на Позняках.У вас цена-60 грн м2 и дополнительно приплели 5 грн грунтовка:),и установка маяков-5 грн м пог :):):),в сумме выйдет 70 грн м2,а если слой больше 3 см,то ещё дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу реакции,давайте усугубим Ваше состояние от двойной переплаты-прийдите ко мне на обьект,возьмите правило и проверте качество работы,а потом сделайте то же самое у себя.На работу к Вам я не напрашиваясь,т.к.работаю по записи и на ближайщий год всё расписано.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...