Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бензиновый генератор

Виктор

Рекомендовані повідомлення

Срочно продам бензиновый генератор EUROPOWER EP2500. Состояние - новый. Запускался один раз при проверке в магазине. Залито масло. Куплен по дурости, но не понадобился. Продаётся в связи с кризисом.

Цену обсуждаем.

 

www.mvp.com.ua/elektrostanciya-europower-ep2500.html

 

Двигатель GX-160 (Япония). По отзывам-вечный.

 

0933202848 Виктор

 

Стучим в аську: 386409455

 

hv76@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по тел не смог дозвониться......цена?гарантия?

 

На сайтах он стоит 5 тыс. с копейками. Отнимаем сколько считаем нужным и предлагаем 0933202848. Я продаю НОВЫЙ генератор в ИДЕАЛЬНОМ состоянии. Купил, проверил, поставил в коробку и забыл про него. Годичная гарантия закончилась.

 

Кстати год назад он не 1000 гривен стоил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ещё раз для уточнения. Заинтересованным. За 1500 гривен можно купить только убитый или совсем уже китайский...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз для уточнения. Заинтересованным. За 1500 гривен можно купить только убитый или совсем уже китайский...

За 1500 не предлагаю отдать, а за тыщенки 3 я бы забрал ... зима на носу, может и пригодится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 1500 не предлагаю отдать, а за тыщенки 3 я бы забрал ... зима на носу, может и пригодится :)

 

3800... За 3 в Эпицентре Бригадир китайский стоит. Этот гораздо получше будет.

Заинтересованы-звоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3800... За 3 в Эпицентре Бригадир китайский стоит. Этот гораздо получше будет.

Заинтересованы-звоните.

Торговаться так торговаться - 400$ при условии, что я приезжаю, аппарат заводится с полуоборота и счетчик моточасов показывает соответствующие цифры :)

Змінено користувачем Игорь Long
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.autonomenergo.com.ua/store/product/551/europower_ep_2500

Позвонил ... цена в жизни соответствует указанной на сайте, так что даже 400 за годовалый уже много :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.autonomenergo.com.ua/store/product/551/europower_ep_2500

 

Стоимость данного продукта составляет 5800 грн. с копейками.+ к тому же их нет.

 

5800 делим (хрен с ним) на 8 грн за уйо. Получаем около 725 уйов.

 

ЛИЧНО перезвонил и убедился.

 

400 уйов умножаем (хрен с ним) на 8 = 3600 грн. Итого если покупать не за 5800 а за 3600 то у нас останется 2200. Откинем гарантию (хотя уж год он проходит полюбому и смысла особого в ней нет) - 1500 грн или 200 уйов. Всё равно выгодно.

 

Можете ради интереса (если конечно у Вас есть время этим заниматься) приехать и посмотреть, потрогать, запустить. В связи с переездом хранить эту штуку мне негде, а жена мне настоятельно советует освободить место на балконе иначе она запустит её в космос (хотя смотрится агрегат там просто феерически).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Стоимость данного продукта составляет 5800 грн. с копейками.+ к тому же их нет.

 

5800 делим (хрен с ним) на 8 грн за уйо. Получаем около 725 уйов.

 

ЛИЧНО перезвонил и убедился.

 

400 уйов умножаем (хрен с ним) на 8 = 3600 грн. Итого если покупать не за 5800 а за 3600 то у нас останется 2200. Откинем гарантию (хотя уж год он проходит полюбому и смысла особого в ней нет) - 1500 грн или 200 уйов. Всё равно выгодно.

 

Можете ради интереса (если конечно у Вас есть время этим заниматься) приехать и посмотреть, потрогать, запустить. В связи с переездом хранить эту штуку мне негде, а жена мне настоятельно советует освободить место на балконе иначе она запустит её в космос (хотя смотрится агрегат там просто феерически).

 

 

Я себе недавно такой же за 3500грн купил в интернет магазине. Поощите в Google и найдете. А так как он увас б/у золотая цен ему 2500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе недавно такой же за 3500грн купил в интернет магазине. Поощите в Google и найдете. А так как он увас б/у золотая цен ему 2500 грн.

 

Так огласите ссылку плиз. Пусть люди купят подешевле. А то я теперь себя полным барыгой чувствую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

не звонил но на сайте цена 3600,00 грн (факт:D)

хотя на других сайтах ниже 4500,00 не видел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Акционная цена 3549 грн 74 коп. Масло и литр бенза в подарок. Самовынос, самозавод, демонстрация нереальных возможностей. Протру тряпочкой.

 

Задолбал он на балконе стоять. Колёса некуда сложить.

Жена опять же заругает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акционная цена 3549 грн 74 коп. Масло и литр бенза в подарок. Самовынос, самозавод, демонстрация нереальных возможностей. Протру тряпочкой.

 

Задолбал он на балконе стоять. Колёса некуда сложить.

Жена опять же заругает...

 

Когда станет совсем не вмоготу и цена упадет - маякуйте!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и 74 копейки!

да берите уже! не у всех ведь жена каменная, жалко если хорошую вещь таки запустят в космос :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...