Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно продаю

асстрой

Рекомендовані повідомлення

Продаю, ну очень срочно, 1/3 дома в Тарасовке.Общей площадью 46 кв.м.

Участок 3 сотки, газ подведён к дому. Прошу 35 тыс. Хороший торг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Тему в мусоропровод, однозначно!

 

Уважаемый, не Вам решать куда тему!!!!!!!!!!!!! контакты пожалуйста, обращайтесь в личку.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, не Вам решать куда тему!!!!!!!!!!!!! контакты пожалуйста, обращайтесь в личку.

этот "индивидум" здесь не уважаемый, не обращайте на него внимание.

типа ап..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю, ну очень срочно, 1/3 дома в Тарасовке.Общей площадью 46 кв.м.

Участок 3 сотки, газ подведён к дому. Прошу 35 тыс. Хороший торг.

Добрый день!

Слово срочно и цена 35к, в вашем объявлении - очень не вяжутся вместе, даже при глубоком уважении и понимании трудности Вашего финансового положения. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Слово срочно и цена 35к, в вашем объявлении - очень не вяжутся вместе, даже при глубоком уважении и понимании трудности Вашего финансового положения. ИМХО.

 

хм, не понимаю Ваших высказываний, а Вы хотели срочно за 5? а знаете ли Вы ,что однокомнатная квартира в Боярке от 30 и выше? А у меня две комнаты да ещё и 6 соток земли.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм, не понимаю Ваших высказываний, а Вы хотели срочно за 5? а знаете ли Вы ,что однокомнатная квартира в Боярке от 30 и выше? А у меня две комнаты да ещё и 6 соток земли.:)

 

Да, я вроде написала торг, хороший торг!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм, не понимаю Ваших высказываний, а Вы хотели срочно за 5? а знаете ли Вы ,что однокомнатная квартира в Боярке от 30 и выше? А у меня две комнаты да ещё и 6 соток земли.:)

можно долго общаться на тему ценообразования.

если у Вас есть возможность рассуждать на тему за сколько продать, значит цена завышена.

Когда Срочно- цену ставят ниже хотелок и квартира - "улетает" за час.

Если не улетает:

1.Не срочно

2.Цена "как у всех".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм, не понимаю Ваших высказываний, а Вы хотели срочно за 5? а знаете ли Вы ,что однокомнатная квартира в Боярке от 30 и выше? А у меня две комнаты да ещё и 6 соток земли.:)

 

 

Однокомнатная в Боярке - от 19000 у.е... На щитах написано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однокомнатная в Боярке - от 19000 у.е... На щитах написано.

 

Вы шутите??? на заборах тоже написано...... улыбнуло:):):):lol:

Я работала брокером, и поверьте мне, ложь......... а лучше купите- перекуплю:D:D:Dлю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы шутите??? на заборах тоже написано...... улыбнуло:):):):lol:

Я работала брокером, и поверьте мне, ложь......... а лучше купите- перекуплю:D:D:Dлю

 

покупайте :D (ссылка устарела) от застройщика без комиссионных! Дом находится прямо в сосновом бору 16.000$

 

Предлагается 1-но комнатная квартира 36 кв.м. от застройщика без комиссионных! Дом находится прямо в сосновом бору, хорошая инфраструктура, 25–30 мин от Киева. Уютная планировка (возможно под заказ). Светлая, просторная комната, большая застекленная лоджия с видом на сосновый лес, автономное отопление, большие металопластиковые окна с двокамерным стеклопакетом, бронедверь, все комуникации.
(ссылка устарела)$

(ссылка на изображение устарела)

 

Антикризисное предложение!.Квартира-студия за 19 000$. Новый дом коттеджного типа. 19/16/16. Метало пластиковые окна, бронированные двери, автономная система отоления. Парковка, детская площадка. Рядом детсад, школа, удобное транспортное сообщение
(ссылка устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

квартиры в виде проекта :)

Или в лучшем случае на стадии строительства коробки. Иначе как объяснить предложение планировки под заказ

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

квартиры в виде проекта :)

Или в лучшем случае на стадии строительства коробки. Иначе как объяснить предложение планировки под заказ

 

Элита -Центр ,вот Вам объяснение, совершенно верно, квартиры в виде проекта, а брокера смотрю красавцы- своё дело знают.....:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Элита -Центр ,вот Вам объяснение, совершенно верно, квартиры в виде проекта, а брокера смотрю красавцы- своё дело знают.....:D:D:D

 

вот еще (ссылка устарела) вариантов... есть варианты которые строятся, а есть готовые)

 

КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, Продам квартиру 1 комнатную,, Киево-Святошинський. р-н., г.(ссылка устарела) 1/ 4, спец проект, кирпич 36/ 16/ 8,, большая, светлая, евро окна, броне дверь, автономное отопление, лоджия, отделка после строителей, парковка для авто, развитая инфраструктура, до Киева 20 мин на маршрутке, без опекунского чистая продажа кредит, рассрочка, БЕЗ КОМИСCИОННЫХ от застройщика, есть другие варианты тел

 

Продаю новую квартиру в Ирпене! Цена: (ссылка устарела). Современная квартира, удобная и комфортабельная, оснащена кабельным телевидением и быстрым интернетом. В доме установлены металлопластиковые окна. Рядом автомобильная парковка, детский сад, школа, почта, медицинский центр, салон красоты. Вокруг живописная природа и приятная тишина.

 

и тд. и тп..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, не Вам решать куда тему!!!!!!!!!!!!! контакты пожалуйста, обращайтесь в личку.
Конечно, не я решаю, поэтому и такой бардак в купипродайке и вообще на форуме. Личка - как-то не серьезно для реального продавца выглядит. Покупатель может редко заходить в интернет. Напишет в личку, а ответ через неделю только сможет прочитать, а так запишет телефон и позвонит. Не все же, как Вы имеют возможность целыми днями в инете сидеть, что б в личке переписываться. Вы стесняетесь по телефону разговаривать, что боитесь его оставить? Не переживайте, никто Вас звонками засыпать не будет. Телефон - это, как фильтр от интернет-флудерастов, которые только в интернете могут проявлять свой "интеллект" и рассказывать, что где почем, а звонить им не интересно, так как они не являются потенциальными покупателями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, не я решаю, поэтому и такой бардак в купипродайке и вообще на форуме. Личка - как-то не серьезно для реального продавца выглядит. Покупатель может редко заходить в интернет. Напишет в личку, а ответ через неделю только сможет прочитать, а так запишет телефон и позвонит. Не все же, как Вы имеют возможность целыми днями в инете сидеть, что б в личке переписываться. Вы стесняетесь по телефону разговаривать, что боитесь его оставить? Не переживайте, никто Вас звонками засыпать не будет. Телефон - это, как фильтр от интернет-флудерастов, которые только в интернете могут проявлять свой "интеллект" и рассказывать, что где почем, а звонить им не интересно, так как они не являются потенциальными покупателями.

 

Всем спасибо за внимание, снимаю с продажи!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...