Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите тракторитста поровнять участок

курбатик

Рекомендовані повідомлення

Ищу тракториста поровнять участок в районе Новомосковска. Есть ли кого-то посоветовать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу тракториста поровнять участок в районе Новомосковска. Есть ли кого-то посоветовать?

Все знакомые трактористы из Днепра.У вас в Новомосковске есть стоянка"тырло"там есть самосвалы и экскаваторы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу тракториста поровнять участок в районе Новомосковска. Есть ли кого-то посоветовать?

7164499 экскаваторы. Вова

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все знакомые трактористы из Днепра.У вас в Новомосковске есть стоянка"тырло"там есть самосвалы и экскаваторы.

На своем опыте уже убедился что тракторист трактористу рознь, хотелось бы "испытанного".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть хороший тракторит под новомосковском (10 км), нам рыл сливную яму - если интересно - могу поискать контакты, но наверное все же это далеко..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть хороший тракторит под новомосковском (10 км), нам рыл сливную яму - если интересно - могу поискать контакты, но наверное все же это далеко..

Напишите контакт, конечно. У меня 5км от автовокзала в сторону орловщины, в прошлый раз тракторист из кулебовки приехал, так что им семь верст не крюк :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все знакомые трактористы из Днепра.У вас в Новомосковске есть стоянка"тырло"там есть самосвалы и экскаваторы.

 

Дайте пожалуйста из днепра дорогу нужно подровнять.

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Да, все говорят кризис, а трактористы все заняты. :) Все до понедельника заняты, поехал на тырло - никого нет... Только один мужичок, торгует с машины какими-то стройматериалами, хорошо дал визитку, по визитке вызвонил вот такое чудо как на фото. Ну и слава Богу что так вышло, т.к. грунт, который пролежал с чистки канала 2 года, оказался все еще довольно мокрым, так что "петушок" с ним бы не справился. По цене хотел 200грн в час, сторговались за 180 (за петушки хотлели 150 и 180). Справился часа за два, но т.к. оплата минимум за 3, придумывали с ним еще работы - пеньки покарчевали, бурьяны сгорнули :)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А в Днепре посоветуйте тракториста, нужно участок в Рыбальском расчистить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0972589766, 0936365430 Андрей . Разные петушки с молотом, с ковшом.

Ровнял мне участок, нормально сделал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...