Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

курбатик

Пользователи
  • Публікації

    143
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача курбатик

  1. Размер 3,2 * 3 м , 20000грн (без кондиционера). Находится в Юбилейном. 067-565-48-12
  2. Сетку конечно да, дюбеля нет. Собственно как и на 1-й части, стена 5 см бетона, сильно не подебюлиш, да и смысла не вижу.
  3. Вот и появилось вдохновение, выложу фотки пристройки.
  4. Вот незнаю что продуктивного в том чтобы остановиться, выйти из машины, открыть шлагбаум, сесть проехать 5 метров, снова выйти, закрыть шлагбаум, и тогда уже продолжить свой путь. А когда это делаешь ночью в темноте это вообще супер.
  5. Степанычу большое спасибо за шлак! Хорошая фракция, лучшая цена и очень оперативно!
  6. Уже начал, как буде вдохновение напишу.
  7. Поскольку с пристройкой в этом году не очень складывается из-за финансов, а где-то хочется размещать гостей, в старом домике сделал такие двухэтажные кровати.
  8. Да, спасибо так и сделаю. Тем более где-то срипит, возможно как раз в этом месте.
  9. Так у вас там строений хватает Классно что речушка рядом. Следующим этапом надо спалить камыш
  10. В субботу, но это в Днепропетровской области. И тоже пожарные говорят за ночь 8 вызовов в разных местах почти одновременно. Поэтому к нам одна машина только приехала.
  11. Вот такой пожарчик... Уже закинули в машину вещи, какие смогли, и приготовились к худшему. Слава Богу ветер подул в другую сторону. Часов до 3 махали лопатами с соседями. А в 5 утра пожарные таки смогли вызвать у небес дождик
  12. А почему решили каркас делать из металла а не из дерева? Планирую каркасную пристройку - тоже задумываюсь может сварить каркас?
  13. курбатик

    Нужны дрова

    В позапрошлом году сосед дал пол-мешка на пробу. Пересыпал ими промежутки между дровами, таким образом загрузка печки сильно увеличивалась, и соотвтетсвено печка горела намного дольше. Хотел на эту зиму купить пару мешков, но фиг купишь - все "работают под заказ", что означает производство стоит, закажите 5 тонн, тогда под вас запустим. Зато купил на пробу 300 кг брикетов из дуба. Пачка 10 кг (мои весы показали 9) стоит 15 грн. Вещь неплохая, т.к. удобно меньше пыли, можно поломать на кусочки любой длинны и благодаря правильной форме можно очень плотно загрузить печку. Но недешево получается, 1.5-2 пачки на одну загрузку - мне дешевле электричеством греться. Использую как нз, для морозов как сейчас, когда за дровами на улицу лень ходить лишний раз.
  14. 063 9909893 Женя. Нам все очень аккуратно сделал.
  15. Осуществил мечту супруги Надо еще какой-то навес придумать.
  16. Видел экскаватор перед Новоселовкой, там кажется, траншею под трубы делают. Но нет возможности там в рабочее время оказаться поговорить. Учитывая, что доставка из днепра стоит дороже работы самого экскаватора, думаю есть шанс договориться.
  17. Спасибо, но не подойдет. Мне почистить водоем, нужен экскаватор с "длинной" ковша метров 8.
  18. Хочу бооольшой экскаватор, район новомосковск-орловщина-песчанка. Есть контакты гусеничного 40т САТ, сумма за работу вполне устраивает, но его доставка... Вот если бы было доставку с кем поделить, жду неспеша предложений. Или какой колесный, тоже сойдет.
  19. Хренушки, ушло 40 литров + еще 3л взял докрасить пропуски. Радует только что первые 30 л обошлись в 1400 грн + в подарок 3 ведра по 3л грунта. Но результатом доволен
  20. Татьяна, Вы меня убедили :roll: Покрасил одну секцию биотексом - уж очень понравился результат. Литра хватила примерно на 8,5 м.кв. Так что 30 литров на 1 слой должно хватить. Вот только не уверен, действительно ли одного слоя будет достаточно?
  21. Попровал 4 образца - пищевое, компресорное, редукторное и термическое (масло - теплоноситель). Вообщем помогаю распродать нелеквиды Термическое совсем как вода, высохоло моментально и как будто его не было. Скорее всего буду смешивать несколько разных, т.к. каждого вида не так много. Пищевое тоже смущает - оно не сильно токсично при попадании в продукты, тогда и жучкам всяким тоже не навредит вероятно. Да, нашел остатки биотекса от беседки - одну секцию им покрою для чистоты эксперимента. Она как раз отдельно от других находится, дизайн не нарушит Добавлено через 2 минуты А вот это может быть. Возможно под биотексом был слой отработки, а потом биотекс.
  22. Вот вы настойчивая Масло - это не отработка. Ну на фотке с лохмотьями биотекс, больше я ничем не покрывал.
×
×
  • Створити...