Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Установка подстанции на 120 квт.

AndreyKV

Рекомендовані повідомлення

Помогите разобраться в ситуации. Решил подключить электричество к своему дому. Васильковский Р-Он. Даниловка.

Нашел подрядчиков. Сделал проэкт на свое имя.(потомучто у соседей нет денег) заплатил.

И возникли подводные камни.

1. установить подстанцию нужен Гиодезист 1500 грн.

2. Нужна подпись землемера 5000 грн.

3. Нужна подпись еще одного орендатора озера, через которое будет бросаться линия. Пока цену не знаю.???

 

Объясните пожалуйсто, что за ерунда в этой стране происходит. ставлю подстанцию на 10 участков. за свои деньги покупаю транс. и еще должен платить. за гиодезию, землемерам и т.д.

Я считаю, что это проблемы РЕСА и месного сельсовета. Или Я не прав???

Куда идти и в какие ворота стучать.

Змінено користувачем AndreyKV
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните пожалуйсто, что за ерунда в этой стране происходит. ставлю подстанцию на 10 участков. за свои деньги покупаю транс. и еще должен платить. за гиодезию, землемерам и т.д.

Я считаю, что это проблемы РЕСА и месного сельсовета. Или Я не прав???

Куда идти и в какие ворота стучать.

 

А в нашей стране всем "слугам народа" на народ насрать, если конечно им самим нет выгоды. Если у села есть интерес, то можете попробовать переговорить с головой он может и умерить запросы землемера(но не факт).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в нашей стране всем "слугам народа" на народ насрать, если конечно им самим нет выгоды. Если у села есть интерес, то можете попробовать переговорить с головой он может и умерить запросы землемера(но не факт).

 

Спасибо. но не совсем понятно. Это правильно, что он берет деньги (все официально).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. но не совсем понятно. Это правильно, что он берет деньги (все официально).

Теоретически голова может взять часть ваших затрат на село, но это зависит от его доброй воли и ваших связей в нужных структурах которые могут иметь рычаги влияния на голову или РЭС (Бывают чудеса когда к участку слуги народа ведут линию безвозмездно т.е. даром)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем. пойду к голове.

Отпишусь позже, как все узнаю.

Змінено користувачем AndreyKV
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...