Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужна скважина в Бородянском районе

TOLJAN78

Рекомендовані повідомлення

Хочу пробурить скважину на участке так как в колодце воды почти нет.Участок находится в с.Загальци.Меня интересуют:1)на какую глубину у нас нужно бурить?2)Какие нужно трубы для обсадки и какие цены на бурение?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) У вас есть вода на глубине порядка 20 м, но водонос слабенький и ненадёжный. Если делать основательно, то лучше на Бучак. Он у вас на глубине 70-75 м. Ближе к Галинке в районе 80-ти.

2) Трубы лучше нПВХ, разрез позволяет. Диаметр предпочтительно 125-140 мм. Желательно стенку потолще, т.к. статика там низкая (35-40 м). Цены, в зависимости от диаметра и толщины стенки от 250 грн. до "триста с хвостиком".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) У вас есть вода на глубине порядка 20 м, но водонос слабенький и ненадёжный. Если делать основательно, то лучше на Бучак. Он у вас на глубине 70-75 м. Ближе к Галинке в районе 80-ти.

2) Трубы лучше нПВХ, разрез позволяет. Диаметр предпочтительно 125-140 мм. Желательно стенку потолще, т.к. статика там низкая (35-40 м). Цены, в зависимости от диаметра и толщины стенки от 250 грн. до "триста с хвостиком".

 

А что можна сказать о полтавском слое?Стоит ли до него бурить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дача у меня тоже в Загальцах, кооператив "Шулявка". Для питья хватает колодца, полтора кольца в разгар лета, но на полив нет. С недели буду заказывать скважину. Из всех предложений остановился на одном: обсадная труба 125, фильтр 3 метра. Гарантия три года, обещают 3-4 куба час. Эти ребята бурят скважины и на питьевую воду, если интересует, их телефон: 068-100-10-46.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу пробурить скважину на участке так как в колодце воды почти нет.Участок находится в с.Загальци.Меня интересуют:1)на какую глубину у нас нужно бурить?2)Какие нужно трубы для обсадки и какие цены на бурение?

 

Мы бурим скважины 50мм.ПЕ =120грн. 125мм(ПЕ пищевой пластик).=285грн., 125нПВХ=265грн. 140мм.ПЕ =335грн. в 2-е колонны от-550грн.Промышленный скважины цена дог. Гарантия, все работы"под ключ", Лицензия. (Насосы:Водолей, Саер,Колпеда,Педролло,Грюндфосс.) тел. 097 016 06 40, 095 461 34 72, сайт: www.water-service.kiev.ua Мирослав

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...