Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС- форумчанин Теплотехник

alacran

Рекомендовані повідомлення

Огромное спасибо Александру ака Теплотехник за содействие с котлом Vaillant

 

Спасибо!!!

 

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут уже есть мой отзыв www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=44509

 

И свой "плюсик" поставлю. Не знаю, как ему это удается, но "красавчег"...:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Всем за отзывы!:drinks:

И сразу прошу прощения, если кому не вовремя ответил. :pardon:

Сезон - великая сила. Времени катастрофически не хватает.:crazy:

Так что если кому нужна будет помощь, можно просто звонить. Телефон в подписи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Всем за отзывы!:drinks:

И сразу прошу прощения, если кому не вовремя ответил. :pardon:

Сезон - великая сила. Времени катастрофически не хватает.:crazy:

Так что если кому нужна будет помощь, можно просто звонить. Телефон в подписи.

 

Спасибо огромное за оперативный пуск котла. Позвонил вчера утром и вечером уже грелся не возле плиты, а уже возле батареи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за оперативный пуск котлов, ну и за скидки на оные и на стабилизаторы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особая благодарность Александру за содействие по "620-му"

 

Отдельная "спасибА" уехала во Львов :beer:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А от меня огромное спасибо за Беретту Чао. Цена - Правильная, а не как часто на форуме бывает.

Отец сегодня утром забрал а сейчас наверное уже подключил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Уважаемый Александр Теплотехник! От нас с мужем огромная благодарность Вам и сотрудникам Вашей компании за грамотную и своевременную помощь в решении вопроса с отоплением!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну раз "пошла такая пьянка" :), то от своего имени и своего соседа хочу сказать спасибо Александру и его компании за хорошую работу.

Саша - СПАСИБО! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь к благодарностям Александру!

Мне он помогает найти запчасти к котлу! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
однозначно, Теплотехник здесь по заслугам - сегодня встречались, по моей просьбе , консультация получилась на % 300 от ожиданий - дом то не отапливаемый , ходили , задавал вопросы, получил конкретные решения по своим проблемам , точнее по отклонениям исполнителя отопления , но ведь все проблемы мы - заказчики оплачиваем из своего кармана - поэтому , я думаю многим знакомое чувство , когда хочется услышать совет - "как для себя " , и ты понимаешь , что человек , ставит себя на место заказчика и ты получаешь на выходе , то что хотел получить , но с профессиональной оценкой . В общем кратко - сегодня благодаря Теплотехнику сегодня себя оградил от дорогостоящих ошибок ! Так , что Саша , просто - спасибо !
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Присоеденюсь к отзывам.

 

Алесандр Теплотехник - СПАСИБО за четкость и оперативность в решении проблемы с котлом Емергаз.

 

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Спасибо Александру за помощь в закупке материала, за скидки на ТЕСЕ и за консультации.!!!!!!!!:beer::beer::beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Огромное спасибо Александру за "вкусную" цену на котел Имергаз!

Окромя профессиональных качеств- приятный собеседник, и просто отзывчивый человек!:good::good::good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После завершения работ по инженерным системам хочу сказать заслуженное СПАСИБО Александру за качественно сделанный проект и полную комлектацию моего фронта работ. И конечно за неоценимую помощь в решении возникавших вопросов :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свои 5 копеек вставлю. Благодарю Александра и одного из его людей за бесплатный прощёт проэкта, помощь в комплектации, закупки и хранении материалов. Большое спасибо.

Когда всё смонтируем - отпишусь ещё раз.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Хочу выразить благодарность Александру и его команде: Анатолию, который составлял смету, бригадиру Валерию с его бригадой, - за разводку водопровода по нашему дому. Саша всегда был очень внимателен, неоднократно бывал на объекте до начала работ, прислушивался ко всем замечаниям и даже сделал скидку на некоторые виды работ. В результате стоимость получилась более чем в два раза дешевле, чем я планировала с другими исполнителями.

 

Кроме того, Саша очень помог с выбором котла и предоставил Иммергаз по такой цене, которой не было ни в одном из интернет-магазинов. То есть качественный товар и качественные услуги сочетаются с недорогой ценой относительно остальных.

 

Особо хочу отметить бригадира Валерия -- человека немолодого и опытного. Меня он покорил тем, что предварительно осмотрев дом, нашел единственно правильное и верное решение для вывода будущих труб отопления из ванной второго этажа через деревянные перекрытия пола. Я же всегда думала вести их по потолку третьего. Теперь я буду собирать деньги для осуществления следующего этапа нашей стройки: разводки труб отопления по 1 этажу. Очень хочу, чтобы эти работы делал Валерий.

 

Спасибо!080256e63c6a9aeda22a60354113142f

 

Фотки будут вскоре в моей ветке -- кому интересно -- заходите!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочу, чтобы эти работы делал Валерий.

 

Желание заказчика - закон! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же хочу поблагодарить Александра за оперативную помощь в ремонте котла посреди отопительного сезона. Сервис центр не мог разобраться с вопросом даже после 4-го визита (оплачиваемого). Саша за символическую плату просто приехал и сделал все сам, быстро и без лишних вопросов.

Саня спасибо! Белый список ты заслуживаешь!.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сегодня Теплотехник в нашем доме принимал обвязку котельной - было несколько замечаний к инсталлятору , завтра всё будет в лучшем виде исправлено... приятно иметь дело с людьми , с профессиональным подходом . сопровождал от проекта - ( комплектация )временное исполнение - запуск , стационарное исполнение ( комплектация )- запуск. по ходу проф.рекомендации , контроль . естественно временный запуск был прихотью моей - заказчика. В общем при таком сопровождении можно было бы и на пляже валяться ...если бы не внутрянка ... Ещё раз Саше спасибо !
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...