Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

необходимо установить кованное ограждение

орхидея

Рекомендовані повідомлення

необходимо установить кованное ограждение на лестницу и балюстраду,плитка уже положена.

548620483_019.thumb.jpg.e14dcd03260a1961afdd7b3813151296.jpg

1179993008_481.jpg.eb78e491deeae8ce41420f85063971e3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит погонный метр такой работы?есть заготовка сЭпицентра ,необходимо все установить на лестницу.Приварить к полосе\поручень\,которая потом будет обшиваться деревом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ау,кто-нибудь может с этих элементов плюс полоса для перила смонтировать ограждение?

493773172_554.thumb.jpg.b045d8e0143c6dc024a42fb261432bdc.jpg

1269265354_552.thumb.jpg.8f6079b2bd324cfcee7286b65dd4fe75.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Уважаемые мастера.Кто -нибудь в состоянии собрать из отдельных элементов приблизительно такое ограждение?

306834834_.jpg.0348715ba58995635b7259b37da41acd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые мастера.Кто -нибудь в состоянии собрать из отдельных элементов приблизительно такое ограждение?

 

а что сложного собрать из УЖЕ ГОТОВЫХ элементов ограждение?!

весь вопрос в том, что врядли Вы будете довольны прайсом.

хотя, покажу своим на производстве, пусть сложат цену.

где объект?

элементы надо будет передать при замере

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сложностей нет,но я хочу это доверить специалистам и сделать качественно.Понятно,что прайс типа-умножте стоимость изделий на два меня не устроит.Такие предложения я получала.За такие деньги проще вызвать замерщика и заказать художественную ковку на производстве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно художественную, тобишь ручную, ковку за стоимость х 2 вы не закажете - там прайсы уж совсем в других нолях меряются, т.к. и работы там в разы больше, чем просто делать из готовых элементов.

у нас уже 3 неделю делают балконы и перила как на миниатюре (еще негрунтована и некрашена решетка, полуфабрикат, так сказать), хотя вроде и рисунок несложный, правда, заказ достаточно объемный.

просто затраты времени рабочего сильно превышают сборку из готовых элементов.

IMG_3497.JPG.8c80da17e962df9b06b50c1d6856959e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сложностей нет,но я хочу это доверить специалистам и сделать качественно.Понятно,что прайс типа-умножте стоимость изделий на два меня не устроит.Такие предложения я получала.За такие деньги проще вызвать замерщика и заказать художественную ковку на производстве.

 

Очень непросто вам будет найти именно специалиста. Ограждение легче всего и лучше всего изготавливать в цеху. Там же красить, а уж потом монтировать. Возможно кто-нибудь согласится делать вам лестницу на месте, но скорее всего это будут сварщики металлоконструкций. Это, возможно, специалисты в СВОЕМ деле, но по ограждению они на месте вам сварят на 3 с плюсом. Покупая элементы в эпицентре вы уже переплатили. Вряд ли ваша лестница будет недорогой. В эпицентре можно купить элементы и сделать в том случае, если вы умеете варить сами или у вас есть знакомый, который за символическую плату готов все собрать. Или, конечно, вас устроит качество "тяп-ляп".

Специалисты либо работают на фирме и получают немаленькую з/п и их это устраивает и никуда они не пойдут, либо работают сами на себя, и в этом случае получают и з/п и прибыль и, соответственно, за маленькую плату работать не будут... Думайте сами, решайте сами.

P.S.: "плитка уже положена"... на 2 говорите не устраивает ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто протупила.Взяла с форума умника,который озвучил цену,приехал,посчитал материал.Я в тот же день купила,так как он сказал,что работы на 2 дня и он на следующий день приедет делать и просто в итоге отморозился.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

около 13 квадратов

Интересно ,что нет спецов. Когда -то мой сварщик брал 350 грн. за м2 сейчас наверное дороже. Балкон 5 мп. мне обошелся в 600 у.е. с материалом.

Если цены Вас не пугают= наберайте 331-19-16 Дима

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно ,что нет спецов.

 

позвольте Вам непозволить!!!

мастера есть.

и мастеров много.

но мастеров, готовых продать свой труд за дешево нет, вот в чем проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...