Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

клей для потолочног оплинтуса

aleksiy757

Рекомендовані повідомлення

Белые жидкие гвозди "Момент",также легко убираеться влажной тряпочкой и закрывает щели.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прекрасный мастер-класс!

Только все вышеописанное отлично получается, если и на стенке и на потолке шпаклеванные поверхности (гипсокартон, штукатурка). Или, на худой конец, шпаклевка хотя бы на одной из поверхностей. А чем клеить, если на стенах - глянцевая керамическая плитка, а на потолке - глянцевая же пластиковая вагонка?

 

Именно этот вариант поклейки багетов на оштукатуренные поверхности я и описал! Я же не писал что этот способ подходит для всех типов поверхностей!

В Вашем случае (плитка и вагонка) я бы клеил багет на силиконовый герметик.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Подскажите, хотим половой и потолочный плинтус деревянный, с полом понятно, а вот потолок... а если использовать тот же Pedross половой, только на стыке стены и потолка, или не получится?

На картинке то, что в итоге должно получится, намесил не крашеный полистерол или как правильно называтеся, не хотелось бы...

401848572_.jpg.d240ca67e7e06976262d27bb8f454e67.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в этой темке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=27118 ,пост 14,15,16,в 14 посте в ванне пенопластовый багет,можно и потолще поклеить,а дальше-дубовый багет на потолке,он пристреливаеться гвоздями из пневмопистолета.Так что сделать можно по разному,выбор за Вами.

П.С.Пластиковый плинтус на потолке выглядит очень безвкусно и убого,не советую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белые жидкие гвозди "Момент",также легко убираеться влажной тряпочкой и закрывает щели.

 

+100%

Тоже когда-то на сатен клеили. Потом ребята знакомые показали Момент - монтаж МВ50. После этого другие не используем.

На деревянный плинтус Soudal 49А или 48А, но надо фиксировать до полного застывания. Имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскжите. какой лучше клей использовать для потолочного плинтуса, вместо ТИТАНа ?

 

Мне мой прораб советовал клей "Дракон". Не знаю. насколько он хорош.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

Использую такой клей. Подходит к большинству оснований.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

Использую такой клей. Подходит к большинству оснований.

 

Он и есть:) Дракон, как по мне хуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне мой прораб советовал клей "Дракон". Не знаю. насколько он хорош.

 

Пусть он при Вас приклеит один багет на Дракон,один на Момент,и один на шпаклёвку.После этого дурные советы вылетят из его головы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пластиковый плинтус на потолке выглядит очень безвкусно и убого,не советую.

 

Полностью согласен. Пластиковый плинтус не только выглядит убого и безвкусно, но еще и не пристает как следует к стене или потолку, всегда остаются щели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Форумчане, может кто стакивался со следующей проблемой. Нужно закрыть багетом переход от стены к потолочному выступу, но угол для стандартного багета достаточно велик. Может есть для таких целей специальные багеты, никто не встречал? (место поклейки багета помечено красным на фото). Заранее благодарю!

IMG_0836.thumb.jpg.4863295af321321aeb87c1f3b15f1bf7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 2 варианта-2 см стеновой багетик,у Марбета он вроде Е-12,или срезать зад у любого углового багета.Лично для меня багет в данном месте-моветон,он там абсолютно не нужен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 2 варианта-2 см стеновой багетик,у Марбета он вроде Е-12,или срезать зад у любого углового багета.Лично для меня багет в данном месте-моветон,он там абсолютно не нужен.

Слишком низко для багета. Присоединяюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это дело вкуса, а вообще фото для примера, чтобы было наглядно о чем спрашиваю! :)

Спасибо за совет мастерок! Попробуем оба варианта!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 років потому...
Мне мой прораб советовал клей "Дракон". Не знаю. насколько он хорош.

может кто в курсе, засохшие клеи типа Дракона (Титан) можно растворить? Делал давно ремонт, остались от него потеки в труднодоступных местах, отколупать не получиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...