Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн маленькой 1 комнатной квартирки

REYDER

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, а проф. дизайнеры возьмуться за маленькую квартирку? если надо всего лишь 3д рисунки. :) или профи только серьезные и большие обьекты толстосумов берут? )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D может и возьмутся смотря что вам нужно сделать, если отобразить в 3D квартиру то это быстро, а если с мебелью все как положено то на да будет чуток раскошелится.

Ну в общем могу помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько будет стоить "разукрасить" комнату, например, в 18м2 ?

 

 

Если стоит цель экономии, можно заказывать не фоторендер, а более упрощенные эскизные прорисовки. Например в Артлантисе (архикад), или в google sketchup. Можно договориться за 100 гривен картинка.

В целях дальнейшей экономии можно отказываться от рендера и получить просто эскизные наброски с экрана с помощью клавиши print screen. Тут можно договориться и за 40 гривен картинка, так как времени на рендер тратить не надо, надо всего лишь отмоделировать комнату.

Если у вас хорошо развито пространственное воображение то на комнату хватит 2 картинки, а на коридоры хватит и одной.

 

Тоесть ваша комната будет стоить 2*40 = 80 гривен.

или 2*100 = 200 гривен. Со скидкой в 5 % это будет 190 гривен.

 

Исполнителей можно найти среди выпускников дизайнерских курсов или в теме Буржуя30 "ищу дизайнера". Там представлено много бюро, предлагающих полный проект за 10$ кв. м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D может и возьмутся смотря что вам нужно сделать, если отобразить в 3D квартиру то это быстро, а если с мебелью все как положено то на да будет чуток раскошелится.

Ну в общем могу помочь.

 

с мебелью все как положено хотя полного проекта не надо понял что пронстранственное мышление хорошее. )))) Дело не так уж в минимальной цене как в хорошем специалисте, я сам инженер строитель и отношусь к специалистам уважительно но и понимаю что мелочевку не хочется делать))) но хочется жить в красоте и сделать красоту и себе и близким.:) просто почитав пару темок понял, что клевые дизайнеры все 8) и такое не делают или очень и очень дорого)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с мебелью все как положено... хочется жить в красоте и сделать красоту и себе и близким.:) просто почитав пару темок понял, что клевые дизайнеры все 8) и такое не делают или очень и очень дорого)))

 

Есть и третий вариант. Делают дешево и ищут оптимальные материалы, обеспечивают закупки по самым низким ценам. Но есть 3 условия.

 

1. по дружбе (работа с низким приоритетом по занятости)

2. квартира делается на портфолио с последующей фотосессией. Ясен хрен что жлобство пресекается на корню, чтобы не краснеть перед зарубежными партнерами при демонстрайии.

3. возможность зайти со следующими заказчиками на экскурсию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть и третий вариант. Делают дешево и ищут оптимальные материалы, обеспечивают закупки по самым низким ценам. Но есть 3 условия.

 

1. по дружбе (работа с низким приоритетом по занятости)

2. квартира делается на портфолио с последующей фотосессией. Ясен хрен что жлобство пресекается на корню, чтобы не краснеть перед зарубежными партнерами при демонстрайии.

3. возможность зайти со следующими заказчиками на экскурсию

 

а дизайнеры уже и строителями стали)))) или снабженцами?))))) на портфолио могу отдаться но возможность зайти... не знаю, у меня заказчики отказываются от посетителей на объекты))))) и я откажусь))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дизайнеры уже и строителями стали)))) или снабженцами?))))) на портфолио могу отдаться но возможность зайти... не знаю, у меня заказчики отказываются от посетителей на объекты))))) и я откажусь))))

 

Я говорю о настоящих дилерских скидках 30-40% от розницы. Это "по дружбе" со стороны дизайнера.

А так, делайте выторги на сотни тысяч пять лет, будут и у вас такие скидки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я говорю о настоящих дилерских скидках 30-40% от розницы. Это "по дружбе" со стороны дизайнера.

А так, делайте выторги на сотни тысяч пять лет, будут и у вас такие скидки.

 

ладно, Вас я понял)))) спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дизайнеры уже и строителями стали))))

 

Зря иронизируете. Дизайн интерьеров не заканчивается 1, 2-х, 3-х комнатными квартирами. Там он только начинается.

 

Достаточно 1 раз столкнуться с индивидуальными вещами. Не хочу говорить слово эксклюзив, потому что от него веет сусальным золотом, сверхзатратами и просто жлобством. Я говорю о тех индивидуальных вещах, которые не купишь в эпицентре, аналогов которых нет, либо баснословные деньги.

 

Возьмем к примеру ресторан в царском доме, интерьер и не под старину и не ультрасовременный. Сразу появляется вопрос отделки стены и потолка. Готовую текстуру стены не купишь, и ойкосовским оточенто не заделаешь. Старый кирпич нужно правильно расчищать, покрывать лаком, эксперементировать с составами. Ситуация вынуждает иметь своих декоративщиков. Своих строителей, потому что те кто привык гнать стандартные квартиры не пойдут на такие индивидуальные работы. Либо пойдут по незнанию и сбегут нах.й через неделю...

 

Потом мы подходим мебели. :))) Светильникам :)))))))). Вы думаете, это покупают в эпицентре?? А кто все это делает?? Прораб Вася?

 

Да что я говорю. Пройдитесь по ресторанам средней руки штоле.:rolleyes:

15th-Avenue-E-Coffee-and-Tea-by-Starbucks_004.jpg.e7a84d7ee9aac047b50aed6f977f49ed.jpg

15th-Avenue-E-Coffee-and-Tea-by-Starbucks_005.jpg.93502fa6aa816ee17e4ef8de6c93ff8b.jpg

Roy-Street-Coffee-and-Tea-by-Starbucks_003.jpg.0fd4b6d40b81b3a4c0f6c580e51acae3.jpg

Roy-Street-Coffee-and-Tea-by-Starbucks_009.thumb.jpg.19938b25be3713b94708f1ed4b7e0a5f.jpg

Змінено користувачем Max_designer
добавил картинки
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно, Вас я понял)))) спасибо

 

Нет, не поняли. Подход "по дружбе" это не стяжательство, чтобы заработать 1000 гривен на поставках 5 м.кв. плитки.

 

Это способ использовать материалы более высокого ценового диапазона.

Это способ получить хороший интерьер в рамках ограниченного бюджета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иронии нет)))) есть желание и возможность реализовать)))) ищу человека творчески адекватного, что бы понял что надо мне. Если надо платить, заплачу только за то что понравится... а понимая что проф. не очень возьмется за маленькую квартирку так как мне надо стилистичные концепции и детальные 3д виды и все. потому и спросил на форуме.

успех зависит от человека... вот его то я и ищу))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Это способ использовать материалы более высокого ценового диапазона.

Это способ получить хороший интерьер в рамках ограниченного бюджета.

 

Макс, с этим предложением в раздел скидок форумчан! я уже давно понял что у тебя есть возможности... но и у меня они есть и о них я молчу, так как не про материалы разговорррррррр.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иронии нет)))) есть желание и возможность реализовать)))) ищу человека творчески адекватного, что бы понял что надо мне. Если надо платить, заплачу только за то что понравится... ))))))))))))))))

 

Точно иронии нет, Вы серьезно?

Серьезно допускаете вариант что можно не платить?

Или что мало-мальский профи согласиться на "если понравиться"?

 

Ибо у маломалського профи сразу возникают вопросы по поводу вышеперечисленных адекватности, желания и возможностях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с мебелью все как положено хотя полного проекта не надо понял что пронстранственное мышление хорошее. )))) Дело не так уж в минимальной цене как в хорошем специалисте, я сам инженер строитель и отношусь к специалистам уважительно но и понимаю что мелочевку не хочется делать))) но хочется жить в красоте и сделать красоту и себе и близким.:) просто почитав пару темок понял, что клевые дизайнеры все 8) и такое не делают или очень и очень дорого)))

 

Ну надумаете пообщаться пишите, встретимся обсудим, прикинем что можно сделать.

А где находится объект р-йн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно иронии нет, Вы серьезно?

Серьезно допускаете вариант что можно не платить?

Или что мало-мальский профи согласиться на "если понравиться"?

 

Ибо у маломалського профи сразу возникают вопросы по поводу вышеперечисленных адекватности, желания и возможностях

 

Странный Вы чел)))) с Вами не хочу работать точно))))

1. я не говорил, что можно не платить ))))

2. профи сделает с первого раза так, что все понравится, опыт есть и в этом я уверен))), а вот салага будет варианты думать))))

3. Зашел на форум потому, что профи надо иметь в знакомых не одного а много. Так как проверить человека могу только на своем и маленьком объекте, а не на заказчике.

4. И давайте закончим полемику о малой цене! я знаю сколько стоит специалист так как красота бесценна и попасть точно в цель способен тот кто знает как это делать и знает себе цену.

5. Вопрос был по поводу человека, а как потом обстоят дела в финансовых договоренностях это будет зависеть от обоюдных выгод и удовлетворенний работой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помогите, у кого какие идеи могут быть... хочется сначало определить хоть что можно реализовать на такой маленькой площади )))):beer: :)

2144993800_18.jpg.1da0446b94eeb023db19487c95ce5178.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартира моей подруги. Ремонт закончили месяц назат. Планировку придумывали исходя из максимальной практичности. Никаких выпендрежей и концептульных изысков. Стиль классика.

Потолок гипсокартон с контурной посветкой, стены фактурная покраска по собственному рецепту;), пол плитка с подогревом. Все просто в отделке - изыски все в декоре. Мебель, шторы ит.д.

Сейчас как раз заканчивают мебель монтировать....если интересном могу сфоткать.

marina _ 0.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартира моей подруги. Ремонт закончили месяц назат. Планировку придумывали исходя из максимальной практичности. Никаких выпендрежей и концептульных изысков. Стиль классика.

Потолок гипсокартон с контурной посветкой, стены фактурная покраска по собственному рецепту;), пол плитка с подогревом. Все просто в отделке - изыски все в декоре. Мебель, шторы ит.д.

Сейчас как раз заканчивают мебель монтировать....если интересном могу сфоткать.

 

да очень!!!!!! сфоткай, плиз!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
По поводу картинки, - мойка в углу, это очень не удобно, диаметр мойки не позволяет приблизить ее к углу на столько что бы удобно было ей пользоваться...угловые мойки делают, но со смещением в какую либо сторону по столешнице...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу картинки, - мойка в углу, это очень не удобно, диаметр мойки не позволяет приблизить ее к углу на столько что бы удобно было ей пользоваться...угловые мойки делают, но со смещением в какую либо сторону по столешнице...

 

Согласна, но во первых этой кухней будут пользоватся по американскому принципу - максимкм кофе приготовить. Хозяйка квартиры живет одна и дома появляется после 11 вечера а уходит в 8 утра. Рядом за стенкой квартира родителей. :)

Сфоткала квартиру в стадии монтажа мебели. Квартира еще совсем пустая....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...