Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор HD тюнера

ViktorBucha

Рекомендовані повідомлення

Оказівается мой любимй тюнер может забесплатно предоставлять картинку любимых +++ включая ХД :razz:

Сие качество было раскопано при перепрошивке на версию 1.70

Открывается гдето 70% от всего пакета.

Gshara работает!

Вот форум поддержки, можете ещё и Wi-Fi свисток приладить ;).

satsale.net/forum/index.php?showforum=17

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а откуда еще я мог скачать прошивку;)

По свисткам: пару месяцев назад я воспользовался табличкой оттуда, и путем долгих сравниваний купил свисток. Через день сдал. Больше не играюсь. Купил точку доступа с Эзернетом и все:D

Змінено користувачем ViktorBucha
надо дополнить ответ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказівается мой любимй тюнер может забесплатно предоставлять картинку любимых +++ включая ХД :razz:

Сие качество было раскопано при перепрошивке на версию 1.70

Открывается гдето 70% от всего пакета.

А по-подробнее ? че за агрегат такой - -я хочу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказівается мой любимй тюнер может забесплатно предоставлять картинку любимых +++ включая ХД :razz:

Сие качество было раскопано при перепрошивке на версию 1.70

Открывается гдето 70% от всего пакета.

 

Первый раз такое слышу. Че то тут не так. А кто же платить за них будет ? Халявы не бывает - все равно кто-то за него платит !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый раз такое слышу. Че то тут не так. А кто же платить за них будет ? Халявы не бывает - все равно кто-то за него платит !!

Платит тот, кто заказывает эти ресиверы и софты на них. Это рекламный трюк. А сколько времени будет работать, при возможности у него узнаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как минимум- пол года. не заметил влияния апгрейда прошивки на срок, но сам срок там указан до лета 11 по +++.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили 2 тарелки на 4 спутника после 1 года провели интернет безлимитний.Нашол guzei.com/online_tv/ здесь практически все ТВ со всего мира.И сейчас спутниками не пользуюсь.А вот здесь можно посмотреть любой фильм www.liveinternet.ru/users/stanislav_ystenko/rubric/1256084/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня канал на 1 мегабит стоит 500 грн\мес. и других вариантов пока нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ОГО? Есть же беспроводный, есть же всякие 3G, 4G...

 

 

Народ, насоветуйте, можно ли реализовать и во что это обойдется. Есть кабельное хозяйство - ввод с эфирной антены, усилитель и раздача на 8 потребителей. Хочу паралельно с эфирной поставить спутниковую тарелку, по одному вводу загнать это в дом, желательно давать раздачу эфира и спутника по существующей сети (можно не одновременно) и уже возле ТВ ставить тюнер, с кардшарингом, ВайФай безлимит поднят и работает.

Можно все это соорудить? Устал смотреть отечественный эфир.

В место усилителя поставить мултисвитч на 8 точек и все проблемы решается. Если эфир нормального качество и отказаться от 13Е, то достаточно мултисвитч 4на 8(36Е+9Е+5Е).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по русски? ничерта не понял. Эфир принимает уверенно, разве что хромает Украина и 2+2. Пока Сат планирую на кухню и в спальню. может еще какие комнаты, не проблема отвинтить кабель от разветвителя, но в дом можно объеденив на улице завести САТ и ТВ, а потом разделить? А еще лучше раздавать по одному каналу одновременно.

Как с картшарингом? Можно что то типа "Воля Всесвит" получить?

Усилитель заменяете мультисвитчем (в нем уже есть усилитель) на Х на 8 выходов. Х зависит, сколько спутников вы хотите принимать. Самая большая проблема провести кабели от сат антенны до мултисвитча. А около телика ставится диплексеры сат/ТВ. Таким образом в каждой точке получаете эфирное и сигнал от спутников. Можете купить один ресивер и носить его по точкам, где включите - там и будет работать. Если он будет с вай фаем, то и с шарингом проблем нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот только можно ли повесить несколько тюнеров на один доступ картшаринга, или за каждый отдельно платить?

 

 

Обычно за каждый отдельно (то, что вы хотите, называется каскадингом и все сервера борются с этим), но можно договорится о скидке. Если хотите поподробнее позвоните ,внизу есть телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ОГО? Есть же беспроводный, есть же всякие 3G, 4G...

 

 

Народ, насоветуйте, можно ли реализовать и во что это обойдется. Есть кабельное хозяйство - ввод с эфирной антены, усилитель и раздача на 8 потребителей. Хочу паралельно с эфирной поставить спутниковую тарелку, по одному вводу загнать это в дом, желательно давать раздачу эфира и спутника по существующей сети (можно не одновременно) и уже возле ТВ ставить тюнер, с кардшарингом, ВайФай безлимит поднят и работает.

Можно все это соорудить? Устал смотреть отечественный эфир.

 

Для ОГО нет портов, 3Г имею, но писал товарисчу в ответ на его пост о преимуществах инета перед шарингом. по поводу подачи сигнала не подскажу - лучше к спецам, но смысла в эфирной антенне я не вижу - я ее тупо не смотрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока планируются два приемника, заход будет с одного, но динамичного АйПи. Как то не совсем правильно - платиш за два, а смотрится то все равно один. не дергать же карту из одного в другой тюнер. Сколько сейчас шаринг стоит? помнится был 5-10 баксов в месяц. Вопрос - а если я не с сайта шаринга а со своего локального компа буду раздавать домашним код, принятым на комп по одной карте? насколько слождно построить пирамиду?

В таком случае есть еще вариант с одним тюнером и радиопультом. тюнер ставиться до разветвителя сигнала - можно не городить огород с раздачей кодов с компа на тюнеры. Цена вопроса - 250 грн.

 

Если 2 тюнера включаются не одновременно - на каждом из них вводите одни и те же данные - платите только за 2 тюнера. :-D

 

а вот при наличии раздачи через "локальный сервер" ваши домашние могут "добиться" бана за каскадинг вашему серверу наравне с пропиской одного и того же логина на 2х серверах. ИМХО

 

вариант 3 - купить один ресивер с G-Share, не обязательно тот о котором я писал :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один тюнер с радиопультом - а как на ТВ раздать сигнал, выход по ВЧ на нем есть? 2 не одновременно - тоже сложно.

Вариант - 3 - что за G-Share, это условно бесплатные каналы? Это не интересно.

Кстати, так и не понял о каком доступе мы говорим - официальные карты с абонплатой в 40 и более баксов в сад.

Есть же сервера где по сети раздается, "за долю малую", ключи для раскодирования. Нужен был только постоянный доступ к инету, через GPRS или локалкой, файфаем. Вот это и интересует.

Есть и ВЧ выход, только на плазму лучше через ХДМИ давать, а на что либо попроще-ВЧ.

Ж-Шара это подарок от производителя тюнера. я выше писал о своем опыте. где то 70%+++ открывает в течение года, а также кучу других провайдеров, только уменя тарелка только на 36 градус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут еще подсказали - некоторые конторы поддерживают мультишаринг - есть "птичка" в меню заказа.

 

а стоимость птички какова? бесплатной она не будет, а так не встречал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня безлимитный интернет 11 дол месяц смотри не хочу.Чем выгодно можно ещо много почитать да и любой фильм и прочее в архиве найти.Но спутник тоже хорошо там много безплатно но только то что они показывают и с рекламой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня безлимитный интернет 11 дол месяц смотри не хочу.Чем выгодно можно ещо много почитать да и любой фильм и прочее в архиве найти.Но спутник тоже хорошо там много безплатно но только то что они показывают и с рекламой.

 

Понял еще после первого поста. Рад за вас. Завидую:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а стоимость птички какова? бесплатной она не будет, а так не встречал

Например - 0.000057$ за dw(один ключ). Количество запросов не лимитировано, и все пакеты доступны одновременно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например - 0.000057$ за dw(один ключ). Количество запросов не лимитировано, и все пакеты доступны одновременно.

 

а вот это реально интересно.

погуглив, выяснил, что не реально- 2 сервера нашел, на хороший уже нет регистрации.

Змінено користувачем ViktorBucha
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...