Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новое лицо.

Moroz

Рекомендовані повідомлення

Вот такой интересный тип появился на политическом горизонте:

 

conf.oboz.ua/conference/1161.aspx

 

Я за Беркутом наблюдаю пару-тройку лет уже, интересный мужик. Может быть, конечно, что интерес продиктован сходством мышления - с другой стороны, что в этом ненормального?

 

Как он вам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за Беркутом наблюдаю пару-тройку лет

Как он вам?

 

много интересного... силовой вариант для многих весьма привлекателен..

только непонятно, чего он со своей партией мало известен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да. Все время думал, что Кучма и Янукович ставленники США. И операции типа "устранить Черновола" уж сильно ЦРУшные. Да и с Гонгадзе все понятно. Вот Ющ, видимо, был не из той организации. ФСБ оказались слабее, если не смогли протянуть его на второй срок))) Я лично уважаю понятие "сильной руки". Но бредни про америку уже надоели. Не удивлюсь если этот Беркут подрабатывает прорабом. ИМХО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне очень понравилось когда он по телику про Луценко отмачивал. с юмором у чувак все поряде однозначно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Луценко он отжег :lol:

 

Четкий и правдивый рассказ в прямом эфире о том, как оболгали Луценко в аэропорту Франкфурта. Рассказывает Игорь Беркут, глава партии "Великая Украина"

 

www.youtube.com/watch?v=mxvR8mV-VNM

www.youtube.com/watch?v=Bcd-3Z8CcEY

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой интересный тип появился на политическом горизонте:

 

 

 

Как он вам?

Наберите Игорь Гекко. Действительно интересный тип.КОМПРОМАТ.UA | Игорь Гекко: Как банкир-разведчик стал "политиком по вызову"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой интересный тип появился на политическом горизонте:

 

Как он вам?

 

Обычный,завербованый(читай управляемый) спецслужбами(неважно чьими,они все друг на друга работают,не всегда понимая как и на кого,а по финалу на "узкие финансовые круги"),способный,умный(как разновидность можно сказать и "интеллегентный",вспоминаем "нашего любого друга"),типа с яркой биографией,типа "не такой,как эти кАзлы депутаты",поведёт в светлое правильное будущее(хотя сам,думаю,не понимает в какое),в общем один из пилотных проектов будущих "лидеров",думаю многие понимают,что политический "Олимп" не спонтанный,а его формируют разновекторными(даже такими смешными как этот) персонажами для изображения бурной политической жизни,но ведущим к определённым девидендам...

Продолжение списка: ....г-л Лебедь,Дудаев,Аушев(все были в Афгане,имеющие авторитет,хорошие,правильные мужики,в батальоне Аушева мой друг детства воевал),в общем накатанная технология...списачеГ можно продолжить...

:D т.с. мировой заговор в действии,как не банально/смешно/глупо/баянно(нужное выбрать) это звучит.

Посмотрел видео,несёт или бред или повторяет всем известные моменты,как свои мысли,как что то новое/особенное,или как чичас говорят "популизм",а если назвать вещи своими именами,то "шариковщина",кстати,Олег,мой ответ по теме,на вопрос "Как он вам?" ...моё имхО-болтун и Шариков наших дней,причём очередной,допрыгнет максимум до уровня известного "непроходного" политика Гриценко,на чём и успокоится,отщипнув крохи,что ему кинут.

П.С.Как говорила моя покойная бабушка,ещё до "перестройки",все они одна банда!

П.П.С.Сори, Вадим, если задел, но можем как нибудь об этом поговорить.

 

Одна из его "умных" мыслей:"Крупный капитал надо отодвинуть от власти" :lol::lol::lol: ...ага,"Мы наш,мы новый..",земля крестьянам,фабрики рабочим,мужики бабам,водка страждущим...

Змінено користувачем Валерий Валентинович
очепятка в имени
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Комментарий по Луценко - жалкая клоунада.

2. Манера поведения раздражает.

3. Мысли валит в одну кучу - от заманчивых для электората до откровенно тупых.

4. В названии партии ее родители не соблюли принцип наследственности: фамилия должна быть по-отцу или по-матери - ЕДИНАЯ Украина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возник вопрос про вот это:специалист по борьбе с терроризмом в финансовом секторе экономики

 

это когда фин.отчетность на хардах в заложниках?

 

 

с ув я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возник вопрос про вот это:специалист по борьбе с терроризмом в финансовом секторе экономики

 

это когда фин.отчетность на хардах в заложниках?

 

 

с ув я

ну типу фінансова розвідка, моніторинг, боротьба з відмиванням коштів і т.д.

Виберіть назву яка вам подобається.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, если бы не пили с тобою горькую, подумал бы, что он - это Мороз, а Мороз- это он.:D

 

Игорь, это с чего у тебя такие ассоциации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возник вопрос про вот это:специалист по борьбе с терроризмом в финансовом секторе экономики

 

это когда фин.отчетность на хардах в заложниках?

 

 

с ув я

 

Меня это тоже прикололо. Я даже у гугла спросил, на что гугл сказал, что Беркут единственный специалист подобного рода. Других специалистов, подобного рода, гугл не знает.

Кстати, "экспертное сообщество "Global Intellect Monitoring", еще та шарага...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...