Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где купить катепал?

superlenka2007

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте,

 

Хочу купить 200 м2 (или более) битумной черепицы Катепал. Хотелось бы знать у каких диллеров в Киеве можно купить по лучшим оптовым ценам, а то в розницу хотят более 100 грн за м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

 

Хочу купить 200 м2 (или более) битумной черепицы Катепал. Хотелось бы знать у каких диллеров в Киеве можно купить по лучшим оптовым ценам, а то в розницу хотят более 100 грн за м2.

 

Так они ж в интернет все висят, атлант-вега, вершина дома, мансарды киеваб, унисиб, да и загнули цену вы! 100грн хотят? Торгуйтесь отдадут дешевле:razz: Мне 90-95 называли.

 

А может вы медный отлив выбираете, так я советую берите по старому адресу Дианы 568-50-86 не Катепал, а Керабит :o он красивее и дешевле.

В натуре я сам наковырял номер на трубке по старому буклету катепал 568-50-86, а мне говорят, что они керабитом торгуют!? Слово за слово оказалось там контора Третий Дом, новый импортер. Ачуметь, и Ависта тоже Керабитом торгует прораб сообщил...

Эх посморел я на сайте на их цвета, договорился подъехать и выбрал цвет Квадро медный. А Катепал болше серый, чем медный. Прораб все пихал купить на Ависте по 68грн, но те блин сроки называют какие-то нереальные 4-5 недель поставка, и комплектовки у них нет, клея почему-то нет, прораб предложил на Диане взять... А у третьего дома все на складе и цену дали 72грн на 350м. Кгда работяги ложили аж писчали, качество битумки за такие деньги ох...ое:lol: а на крыше с комплектвокой выигрыш вышел 10 косарей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужно дешевле есть шинглас, как медный отлив но по 58 грн. у вас на объекте...

 

шинглас не хочу. Хочу либо катепал, либо Медный отлив

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

 

Хочу купить 200 м2 (или более) битумной черепицы Катепал. Хотелось бы знать у каких диллеров в Киеве можно купить по лучшим оптовым ценам, а то в розницу хотят более 100 грн за м2.

 

У нас, звоните!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если интересует Катепал, и полная комплектация кровли. Звоните раскажу что где взять чтоб дешевле и быстрее. ;)

353-41-88

066 553-63-50

Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть

 

IKOCAMBRIDGE HeatherWood~ Битумная черепица; 1000x340; серия: CAMBRIDGE, цвет: HeatherWood 258,53 кв.м.

 

по цене 8,80 евро за м2

 

ICO 680790000 B-2 EURO Битумная черепица; 1000x340; серия: Прямоугольник; цвет: Красный Польша Прямоугольник 248,5 кв. м

по цене 5,86 евро за метр

 

С небольшим торгом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

 

Хочу купить 200 м2 (или более) битумной черепицы Катепал. Хотелось бы знать у каких диллеров в Киеве можно купить по лучшим оптовым ценам, а то в розницу хотят более 100 грн за м2.

 

Гугл вам поможет. лень поискать ? :rolleyes:

задайте поиском diy centre и получите ссылку на некую контору, цены на сайте актуальны. "перебить" 89грн от них в итоге никто не смог. так что купил там, утром заказал, к вечеру черепица уже приехала на объект в киевскую область. может они и демпингеры, может торгуют серым товаром, но мне по большому счёту наплевать как эта цена получилась, если получил тот товар, что искал. да и сервис их нареканий не вызвал. это не реклама, а банальный отзыв:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes: Добрый вечер! А кто, красаве, может подсказать....битумная черепица- катепал и другие в чем подводные камни? почему одни хотят катепал а вот этот на Ш..или керабит не хотят они хуже по качеству, да?

У меня задача вложиться в свой небольшой бюджет и сделать крышу..пока состояние деревянные балки доски какая-то пленка и укрыто это все обычным рубероидом..хочу битумную, начиталась тут что медный отлив рулит....но промониторила цены 100 грн/метр :(..плюс я не ожидала что так дорого стоит робота плюс ОСБ и пр доп материалы боюсь остаться на зиму без полноценной крыши... Уже склоняюсь к какому то дешевому варианту, но боюсь что это крыша, хочется чтобы она была хорошая.....Можете чайнику рассказать что да как..и если что продать битумную и посоветовать кровельников :) :)

пс крыша 100 квадратов, не больше..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...