Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

строймагазины по кровле ну и вообще

igorya

Рекомендовані повідомлення

Привет.

 

Кто хочет поделиться информацией по сроит. магазинам, ну кроме известных линий-эпицентров и базаров. В частности, интересует гидробарьер на кровлю, люк толковой фирмы, шифер, коньки-ендовы. Есть у нас такое в городе ? Если да - то какова разница в ценах и, главное, в выборе против строй-супермаркетов ?

 

В кровельной ветке ругаются всякими названиями именитых брендов, я глянул в новой линии - у нас кроме солтекса (по гидробарьеру) ничего нет, и может это так и должно быть, но эта мешковина у мена доверия пока не вызвала :)

 

И по шиферу - кто сталкивался в этом году,- какой завод на данный момент рулит ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет.

 

Кто хочет поделиться информацией по сроит. магазинам, ну кроме известных линий-эпицентров и базаров.

 

Думаю, что ответ не получите, ибо вы только мониторите "рынок":

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=45116

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=24947

 

И ни одного вашего реального ответа или заказа !!!

 

Хотите "на халяву"???

Но людям не интересно выбрасывать свою информацию "в пустоту". Каждый имеет интерес, и далеко не альтруистический...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что ответ не получите, ибо вы только мониторите "рынок":

 

Меня Ваше мнение интересует меньше всего.

Внимательно нужно смотреть на оригинал сообщения, а не поступать по принципу чукча не читатель, а писатель. Все, кто задавал вопрос в личке, получили исчерпывающий ответ.

 

Есть такое понятие - этика переписки знаете ? Вот когдато в фидонет она была, занете что это ? очень сомневаюсь. Чего к сожалению не скажешь о современном инете в большинстве его примеров.

Так вот, я с тех времен не люблю о своих личных делах трепаться, чтобы это видели все. Для меня это равносильно, например, как кто-то в маршрутке треплится о своих никому нахер ненужных проблема так, чтобы это все слышали.

Я эту точку зрения никому не навязывать не собираюсь, также как и здесь отчитываться перед Вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня Ваше мнение интересует меньше всего.

Внимательно нужно смотреть на оригинал сообщения, а не поступать по принципу чукча не читатель, а писатель. Все, кто задавал вопрос в личке, получили исчерпывающий ответ.

 

Есть такое понятие - этика переписки знаете ? Вот когдато в фидонет она была, занете что это ? очень сомневаюсь. Чего к сожалению не скажешь о современном инете в большинстве его примеров.

Так вот, я с тех времен не люблю о своих личных делах трепаться, чтобы это видели все. Для меня это равносильно, например, как кто-то в маршрутке треплится о своих никому нахер ненужных проблема так, чтобы это все слышали.

Я эту точку зрения никому не навязывать не собираюсь, также как и здесь отчитываться перед Вами.

 

Словей много-о-о-о, а мысль где? :lol:

 

Это относится и к "этике переписки"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлочерепица по 58 грн приобьёмах доп.скидка, сайдинг от 36 грн/м2, битумная черпица от 55грн, профнастил от 52 грн, поликарбонат от 450 (гарантия 10 лет),еврошифер гутанит по 75 грн, при обьёмах доп.скидка,тел 063 754-13-15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлочерепица по 58 грн приобьёмах доп.скидка, сайдинг от 36 грн/м2, битумная черпица от 55грн, профнастил от 52 грн, поликарбонат от 450 (гарантия 10 лет),еврошифер гутанит по 75 грн, при обьёмах доп.скидка,тел 063 754-13-15

 

Большое спасибо, но я писал про шифер. Хотя все уже ясно, что скорее всего буду тариться в новой линии. Да и больше интересует продукция мембран, гидробарьеров и кровельных причандалов - конек, ендова.

 

ps. еврошифер гутанит - это ондулин ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...