Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Земля в Мартусовке, Бориспольского рн-на.

Vadim79

Рекомендовані повідомлення

Этим летом купили землю в начале села Мартусовка.

Очень много катались, смотрели и что то екнуло когда стали на этот участок поэтому долго и недумали переночевали с этой мыслей и по рукам.

Участок 10 соток, почти квадратный 33х30 по фасаду 33.

А написал эт все что бы услышать мнения бывалых и знающих как да что про эту местность скажете, так как планирую с весны браться за стройку (правда даже с проэктом пока неопределился).

Так что дамы и господа хочу услышать все за и против, сам окрестности Киева знаю плохо. Хо дамой вернуться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этим летом купили землю в начале села Мартусовка.

Очень много катались, смотрели и что то екнуло когда стали на этот участок поэтому долго и недумали переночевали с этой мыслей и по рукам.

Участок 10 соток, почти квадратный 33х30 по фасаду 33.

А написал эт все что бы услышать мнения бывалых и знающих как да что про эту местность скажете, так как планирую с весны браться за стройку (правда даже с проэктом пока неопределился).

Так что дамы и господа хочу услышать все за и против, сам окрестности Киева знаю плохо. Хо дамой вернуться...

 

самолеты любите? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самолеты любите? ;)

 

Често сначала смутило..

Но когда провел там несколько дней, успокоился...

Видел самолеты. Но положа руку на сердце скажу вам ваще небеспокоит это вид транспорта, да видно как летит но чтобы слышно ,НЕТ, покрайней мере негромче чем проезжающий мимо вас авто (С глушителем;))...

Так что этот факт ваще небеспокоит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никому неизвестна эта сторона Киева.

Господа оч хочется услышать ваше мнение.

Планирую по весне начать стройку но немного есть сомнения на тему может посмотреть другие участки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этим летом купили землю в начале села Мартусовка...

Так что дамы и господа хочу услышать все за и против, сам окрестности Киева знаю плохо. Хо дамой вернуться...

 

Местность там скучновата.Ни леса,ни воды.

На своей авте добираться удобно.От Киева минут 15-20 без единого светофора.

Но с общественным транспортом - не разгуляешься.

Магазинов на окраине села нет. И танцев сплясать негде.

Аэропорт не мешает,потому как далеко.

Напугать может разростание компании БФ.

Производство ими сэндвич-панелей и металлоконструкций назвать приятным и экологичным язык не поворачивается,хотя оборудование у них самое современнейшее.

 

Одним словом -вскоре Мартусовка станет Нью-Васюками.

 

P.S. С другой стороны села имеется исправительная колония.

Народ в неё сидит тихий ,небуйный.

Говорят,даже по блату. )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Местность там скучновата.Ни леса,ни воды.

На своей авте добираться удобно.От Киева минут 15-20 без единого светофора.

Но с общественным транспортом - не разгуляешься.

Магазинов на окраине села нет. И танцев сплясать негде.

Аэропорт не мешает,потому как далеко.

Напугать может разростание компании БФ.

Производство ими сэндвич-панелей и металлоконструкций назвать приятным и экологичным язык не поворачивается,хотя оборудование у них самое современнейшее.

 

Одним словом -вскоре Мартусовка станет Нью-Васюками.

 

P.S. С другой стороны села имеется исправительная колония.

Народ в неё сидит тихий ,небуйный.

Говорят,даже по блату. )))

 

А что за БФ?

Насколько я понял то там через поле стоит какойто Логистический центр.

А еще я слышал что на поле между Логист. центром и Мартусовкой будет что то типа Экспо центра.

А еще слышал что там не экспо будет а порежут землю для людей

Может кто вкурсе что да как планируется в той местности...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за БФ?

Насколько я понял то там через поле стоит какойто Логистический центр.

А еще я слышал что на поле между Логист. центром и Мартусовкой будет что то типа Экспо центра.

А еще слышал что там не экспо будет а порежут землю для людей

Может кто вкурсе что да как планируется в той местности...

 

Не интересовался.

Знаю,что этому БФ принадлежит больше 300 гектаров . До дороги.

А что именно там будет ,не знает и сам инвестор,наверное.

 

 

Надейтесь,что что там будет Ботанический сад . )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лес и Днепр немного далековато. Дороги хорошие. Общественный транспорт ездит - каждый раз, когда едем на машине, маршрутки обгоняем. А самолеты причиняют гораздо меньше беспокойства, чем автомобили - и в плане экологии, и в плане шума.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этим летом купили землю в начале села Мартусовка.

 

А в Горе участки не рассматривали? Чисто мое ИМХО - Мартусовка какое-то унылое село. Новостроев мало, в основном коренное население. Инфраструктура слабовата. Надеюсь, участок с коммуникациями прикупили, а то в нашем р-не заниматься, к примеру, подведением электричества, хлопотно и затратно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Село как село. Дорога хорошая, маршруток НЕМЕРЯНО, из Процева, ходят по расписанию, мимо должны проезжать. Участки есть разные. Нужно, наверное, покататься, по маршруту Гора-Петровское-Мартусовка-Ленинивка-Ревне-Процев-Вороньков-Килов.

До воды далеко, конечно, но и грунтовые воды фундамент не будут беспокоить:D, до леса не очень близко-комаров меньше:D. Везде можно найти свои плюсы и минусы. Все дело в цене вопроса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Горе участки не рассматривали? Чисто мое ИМХО - Мартусовка какое-то унылое село. Новостроев мало, в основном коренное население. Инфраструктура слабовата. Надеюсь, участок с коммуникациями прикупили, а то в нашем р-не заниматься, к примеру, подведением электричества, хлопотно и затратно.

 

Смотрели.

Гора как то уже застроена вся, я имею ввиду ту часть горы которая юлиже к Мартусовке. были там пару участков но один непонравился из-за расположения а другой неоправданно дорого.

и как то понатыкано там.

А насчет Мартусовки годков через пять там будет тож самое, люди смотрю тож шевелятся. Насчет газа и света неузнавал что почем но газ и свет от участка на расоянии 70 метров. думаю будет некретично с подводом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Село как село. Дорога хорошая, маршруток НЕМЕРЯНО, из Процева, ходят по расписанию, мимо должны проезжать. Участки есть разные. Нужно, наверное, покататься, по маршруту Гора-Петровское-Мартусовка-Ленинивка-Ревне-Процев-Вороньков-Килов.

До воды далеко, конечно, но и грунтовые воды фундамент не будут беспокоить:D, до леса не очень близко-комаров меньше:D. Везде можно найти свои плюсы и минусы. Все дело в цене вопроса.

 

Полностью согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самолетов не видел никогда там. Взлет-посадка с другой стороны полосы.

Напряженки со свободными мощностями электричества, но, насколько знаю, в районе "Вікна-сервіс" , будет новый трансформатор. Вобщем, как правильно сказали село как село...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А насчет Мартусовки годков через пять там будет тож самое, люди смотрю тож шевелятся. Насчет газа и света неузнавал что почем но газ и свет от участка на расоянии 70 метров. думаю будет некретично с подводом...

 

Наивный Вы человек - стоимость подвода коммуникаций - это первое, чем нужно интересоваться еще до покупки участка. Вы же участок под стороительство покупали, а не кусок огорода. 70м до коммуникаций - это не показатель. Бывают варианты, электростолб возле участка, а подключиться нельзя. Вы бы узнали, кому принадлежат коммуникации, есть ли свободные мощностя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрели.

Насчет газа и света неузнавал что почем но газ и свет от участка на расоянии 70 метров. думаю будет некретично с подводом...

 

 

У меня в Мартусовке тоже участок имеется.

Трансформаторная подстанция в 5 м. от участка !

Стоимость подключения - около 3000$.

 

Т.к. она установлена в складчину за большие деньги. (((

Платить надо не только электросетям, но и мешканцам ,оплатившим её установку ранее.

 

Газ - метров 10 !

Цену даже не узнавал.

Догадываюсь, что тоже заоблачная. (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...