Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется гипсовая машинная штукатурка

Котельщик

Рекомендовані повідомлення

Нужна бригада для выполнения гипсовой машинной и цементно-песчаной штукатурки.

Объект в С. Петривцях. Материал стен-Кератерм.

Объемы работ:

-гипсовая - 300 м2

-цементно-песчаная - 70 м2

-откосы 10 м.п.

На данный момент выполняется разводка проводов электрики (ориентировочный конец работ 30.09). Окна не установлены.

Интересует стоимость работ "под ключ" и возможность начать работы после окончания монтажа электрики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна бригада для выполнения гипсовой машинной и цементно-песчаной штукатурки.

Объект в С. Петривцях. Материал стен-Кератерм.

Объемы работ:

-гипсовая - 300 м2

-цементно-песчаная - 70 м2

-откосы 10 м.п.

На данный момент выполняется разводка проводов электрики (ориентировочный конец работ 30.09). Окна не установлены.

Интересует стоимость работ "под ключ" и возможность начать работы после окончания монтажа электрики.

Здравствуйте, немного не по теме.

может Вам после штукатурных работ потребуется монтаж гипсокартона-обращайтесь!

Просто я живу рядом с Петровцами, есть отзывы в белом списке.

расценки иза прямой потолок 50 грн:beer:.

удачи в ремонте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, немного не по теме.

может Вам после штукатурных работ потребуется монтаж гипсокартона-обращайтесь!

Просто я живу рядом с Петровцами, есть отзывы в белом списке.

расценки иза прямой потолок 50 грн:beer:.

удачи в ремонте

 

Отлично, рад знакомству. Гипс вряд ли, а вот на откосы обязательно позову. Кстати какова цена за откосы из пенопласта??

зы. у Госпела на форме уже просто нимб светится, так что по логике у него очередь до конца года :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам закончила 2 недели назад в петривцях бригада госпела. дешевле остальных форумских предложений, ну качество совсем похвально как всегда
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откосы входят в комплекс работ по машинной гипсовой штукатурке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем откликнувшимся, выбрана бригада puszman по совокупности факторов :D Дальше жизнь покажет.

нам закончила 2 недели назад в петривцях бригада госпела. дешевле остальных форумских предложений, ну качество совсем похвально как всегда

Если домик в конце Петривець с колоннами на входе, то значит я побывал сегодня у вас в гостях. :beer:

А полы это вообще бомба.

Откосы входят в комплекс работ по машинной гипсовой штукатурке.
эээээ, вы меня поставили в тупик. По всей информации что я нашел, откосы оцениваются отдельно. Цена в большинстве случаев за м.п.=м2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем откликнувшимся, выбрана бригада puszman по совокупности факторов :D Дальше жизнь покажет.

 

Если домик в конце Петривець с колоннами на входе, то значит я побывал сегодня у вас в гостях. :beer:

А полы это вообще бомба.

 

для нас это неожиданность и весьма неприятная. разрешения никто не спрашивал, а дом все-таки частная собственность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для нас это неожиданность и весьма неприятная. разрешения никто не спрашивал, а дом все-таки частная собственность.

Искренне прошу прощения за вторжение, собственно дальше прихожей я и не ходил. Меня то собственно интересовало исключительно качество их работы. Раз привели, значит думал что все согласовано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне прошу прощения за вторжение, собственно дальше прихожей я и не ходил. Меня то собственно интересовало исключительно качество их работы. Раз привели, значит думал что все согласовано.

 

вы действительно не при чем. андрей не берет трубку, подожду его объяснений относительно вторжения в частную собственность, потом подумаю что с этим делать:( грустно мерзко и неприятно, как вроде в постель залезли:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

svettl, отвлекитесь от грустных мыслей и скажите: какая именно бригада Вам делала? Кто бригадир? Довольны ли Вы вполне, если не считать вторжения без спроса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

svettl, отвлекитесь от грустных мыслей и скажите: какая именно бригада Вам делала? Кто бригадир? Довольны ли Вы вполне, если не считать вторжения без спроса.

 

да я толком и не знаю в мой ли дом попал автор темы 8-)

 

а по поводу довольны ли- вполне, об этом написано в БС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Гранд мерси Николаю, он же puszman за хорошую работу по выполнению гипсовой/цементно-песчанной штукатурки домику.

Всегда на контакте, делает что обещает, доп работы и доп затраты не изобретает.

Оперативно, качественно, приятно :beer::beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Посмотрев, как Puszman выполнили работу у Котельщика, решили остановить выбор на них. На данный момент у нас уже тоже поштукатурили. Качеством очень довольны - так ровно как они сделали - просто не бывает. Спасибо и Котельщику-соседу, и Puszman.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...