Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

gollenka

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

1 підписник

Персональная информация

  • Пол
    Женский

gollenka's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

6

Репутація

  1. Добрый вечер. Интересует цена на плитку Авеню "Брукивка" цвет 50% серый 50% вишня. Так же очень интересует укладка ее же. По обьему: 100 м кв, бордюр 60 м пог. Форма - отмостка вокруг дома и площадка межу домом и забором. Интересуют земляные работы (суглинок), установка бордюра, подготовка основания, трамбовка, укладка плитки. Возможно бетонные работы. Если можно - расписать по пунктам.
  2. Остановили свой выбор на гипсовой, санузлы - цементная. Штукатурили с Puszman, работой остались очень довольны. 500 м. кв. ребята сделали за 9 дней (с откосами, с выставлением подрозетников, и прочими хлопотными мелочами). Все получилось очень ровно - отец работает в "Стерхе" замерщиком, так вот таких ровных стен в 1-2 домов из 100). Это была первая бригада за все время стройки, которая не доставила никаких хлопот - есть все инструменты, материалы, свои спальные места. Рекомендуем. Дом на Букаевице в Старых Петровцах.
  3. Посмотрев, как Puszman выполнили работу у Котельщика, решили остановить выбор на них. На данный момент у нас уже тоже поштукатурили. Качеством очень довольны - так ровно как они сделали - просто не бывает. Спасибо и Котельщику-соседу, и Puszman.
  4. Добрый вечер, да, прораба зовут Саша. Что-то можете про него сказать? Нам вроде понравился. По поводу Диминых домиков - видели если не все, то многое из того что он строит. Да, действительно есть неудачные варианты, но строились они как эконом класс, и на них есть свой покупатель. Потому и решили строить с нуля, что б контролировать весь процесс. Пока-что все наши пожелания учтены, претензий нет.
  5. Если еще будут вопросы, обращайтесь, будем рады помочь. P.S. У нас процесс идет полным ходом, работают аж гай шумит.
  6. Добрый вечер. Если никто не обидиться позволю себе ответить -поделится своим опытом. Нас поначалу тоже это беспокоило (про что мы писали выше), но сейчас по прошествии некоторого времени мы успокоились. Дима довольно необычный человек, но в тоже время очень приятный и порядочный, в чем мы надеемся Вы в будущем убедитесь как и мы. Он очень занятой и его постоянно кто-то желает видеть. Когда передаст Вас прорабу- вопрос отпадет. На даный момент у нас уже закончен цокольный этаж и фундамент - проблем по срокам, качеству, и деньгам не возникло. Если интересует более подробно, можем перенести тему в личку, скинуть фотки. Будем рады помочь таким же как мы.
  7. Спасибо всем за высказанные мысли. Olimpia, удачи Вам в строительстве и скорейшего осуществления МЕЧТЫ!
  8. Cremator, спасибо. Вы наверное Диму довольно не плохо знаете? С тем что он на звонки не отвечает мы уже столкнулись - довольно тяжело в таком режиме решать вопросы. Но главное, чтобы он строительство начал - предложенный им вариант нас вполне устраивает. Возможно будет проще когда познакомимся и будем иметь дело в основном с прорабом. Может Вы и его прораба знаете? Что за человек?
  9. Добрый вечер. Зарегистрировались на форуме так как сами планируем ввязатся в стройку в Старых Петровцах. Тут упоминался некий Дима, именно с ним мы и планируем строится. Почитали и насторожились. Хотелось бы узнать о нем более подробно, если кто сталкиваля и знает. Кто о нем может сказать хоть что-то? Почему "мутный" ? Мы еще только начинаем, не связаны с ним почти никакими обязательствами.
×
×
  • Створити...