Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перфоратору кронты?

AmateurFF

Рекомендовані повідомлення

Скоро будет как в армии СССР *Сборка разборка автомата вслепую*.

С Вашим энтузиазмом и долговечностью Китайского чуда, я уже жалею, что два подобных инструмента мною были подарены. К сожалению, никогда не было времени разбирать эти перфораторы.

 

Мне это чудо нравиться.:) Внури все практически цело, кроме того подшипника. Если бы я профессионально занимался стройкой/ремонтом, то наверное купил бы Хилти за штуку баксов. А так перфоратор был куплен для стройки, и он себя почти оправдал.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если бы я профессионально занимался стройкой/ремонтом, то наверное купил бы Хилти за штуку баксов. А так перфоратор был куплен для стройки, и он себя почти оправдал.:)

 

Перфоратор хилти хорошая штука если использовать по назначению - для бурения дырок, но для размешивания раствора можно приобрести недорогую дрельку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перфоратор хилти хорошая штука если использовать по назначению - для бурения дырок, но для размешивания раствора можно приобрести недорогую дрельку.

 

У дешовой дрельки большие обороты. Не подходит она для размешивания многих растворов, где нельзя быстро мешать.

А перфоратор мой работает! и дырки сверлит большим (любимым:)) сверлом, и долбит и растворы мешает. Дарма что дешевый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А перфоратор работает!

Надо было просверлить отверстия в перекрытии между 1-м и 2-м этажом. Поставил большое любимое сверло и начал сверлить. Успешно сделал 10 отверстий и пропал свет. Электрики что-то делали на линии. Решил его разобрать. Попробовал - шток не шатается. Все равно решил посмотреть состояние подшипника. Подшиник оказался цел и невредим. Наверно он не был посажен доконца и при сверлении большим сверлом горизонтальных отверстий он немного сместился, и сверло шток начал шататься. А когда я начал сверлить вертикальные отверстия подшиник сел на место.

После сборки перфоратор опробовали - работает отлично!

Ну и благо...

А то похороны собирались делать...:D а все просто.... и теперь я так понимаю естественной смертью и уходом на пенсию Вы не дадите закончится своему перфоратору , будут постоянно проводится клинические ремонты и спасения умирающего...

Насадка и снятие подшипника проводится через досточку, сбиваете через нее и через нее же постукивая молотком - -напрессовываете.. И подшипник сугубо в обойме (закрытый)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если дорогой? Из пушки да по воробъям.

 

Лучше из пушки, чем ручками.

Ну а если очень доргой, то привязать на него бантик и на полочку положить. Самое главное не забывать пыль протирать.:):)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Аналогичная проблема... ждём-с результата с нетерпением!!!!

:beer:

 

Результат простой:), поработал еще перфоратором пол-года. Периодически начал рассыпаться патрон. Надо было и его заменить или шарики. А потом при очередной сборке не затянули винты крепления корпуса и корпус лопнул8-).

Тееперь у нас новый перфоратор:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

как с этого перфоратора патрон снять?

есть стойкое желание сам не знаю почему. чисто для помыть,

у меня тот же китайчик только пластиковый полностью и мощи там вроде поменьше

так я приваривал к сверлу самодельный шнек диаметром 10-12см и бурил

а вы говорите не любит миксерить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...