Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна в дом заказ

voronz

Рекомендовані повідомлення

Добрый день:). Необходимо установить окна в дом в Жулянах (Киев). Прошу просчитать стоимость окон, включая доставку и установку, в полном комплекте, учитывая хороший профиль (REHAU):

1. 3 окна 100*160

2. 5 окон 125*160

3. 4 окна 90*190

Предложение высылайте на мейл: mynewmail07@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение по окнам отправил на мыло

 

И сколько ж различных предложений, интересно, Вы отправили без выяснения подробностей? Если кроме размеров, колличества окон и желаемого профильного бренда хозяин не высказал своих пожеланий ни по конструктиву окон, ни по их цвету, ни по типу стеклопакетов, ни по камерности профилей?

Ведь получается минимум 18 предложений всего из четырех типов стеклопакетов при условии, что конструктив окон разрисовывается на собственное усмотрение считателя... Ну и трудоголик!!! Не говоря уже о формировании каши в голове хозяина...

Или все гораздо проще? Белый трехкамерный профиль и однокамерный стеклопакет при, ладно, ни одном полностью глухом окне?

 

p.s. В этом тендере не учавствую, т.к. на профилях REHAU не работаем. Просто удивил считатель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сколько ж различных предложений, интересно, Вы отправили без выяснения подробностей? Если кроме размеров, колличества окон и желаемого профильного бренда хозяин не высказал своих пожеланий ни по конструктиву окон, ни по их цвету, ни по типу стеклопакетов, ни по камерности профилей?

Ведь получается минимум 18 предложений всего из четырех типов стеклопакетов при условии, что конструктив окон разрисовывается на собственное усмотрение считателя... Ну и трудоголик!!! Не говоря уже о формировании каши в голове хозяина...

Или все гораздо проще? Белый трехкамерный профиль и однокамерный стеклопакет при, ладно, ни одном полностью глухом окне?

 

p.s. В этом тендере не учавствую, т.к. на профилях REHAU не работаем. Просто удивил считатель.

 

На самом деле мне не принципиален профиль REHAU. Мне просто его посоветовали, а так я готов поставить любой другой хороший профиль и хорошую фурнитуру.

Уточняю. Интересуют обычные окна, белого цвета, двухкамерные. Те что шириной 125 - двустворчатые, одна глухая створка, вторая открывается, те что 100 и 90 - одностворчатые открываются.

Конечно мне уже написали что те что 100 надо тоже делать двустворчатые, так как не выдержит фурнитура, хотя вы можете опровергнуть эту информацию.

Пока что отписался только один человек, так что жду Ваши предложения. С удовольствием уточню необходимые данные, если я что-то пропустил.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

те что 100 и 90 - одностворчатые открываются.

Конечно мне уже написали что те что 100 надо тоже делать двустворчатые, так как не выдержит фурнитура, хотя вы можете опровергнуть эту информацию.

 

90 и 100 действительно широкие для трехкамерного профиля,но можно сделать в пятикамерном.вопрос:вам это будет удобно?ведь это 1м. мертвого простраства перед окном,если будете открывать его.конечно,если открываться полностью окно будет тогда тогда,когда нужно помыть-то без проблем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Активней товарищи! Неужели на весь форум есть только две фирмы, которые продают окна?:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...