Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Краска триора - на*бем космически дешево

Шалтай-Болтай

Рекомендовані повідомлення

Реально назад в будущее. Короче если кто не знает, был у друга в луцке - там на днях открыли эпицентр. потянул он меня с собой выбрать ему краску на комнату. и ведь не хотел я идти, чуйка у меня на всякую задницу. и вот почти уже выбрали и тут дернуло его подойти к ряду с дешевыми красками. и ааааа... - киборги наступают. были мы 25ого сентября, сегодня у нас 29ое, а краска выпущена 30ого)))) фотка прилагается))) киборги наверное появляются через неделю после покраски)))) народ, у кого есть возможность купить ее, берите и

сохраните чек, потом можно устроить флешмоб - бегать под эпицентром и звать инопланетян забрать нас к элвису)))

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Шалтай-Болтай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально назад в будущее. Короче если кто не знает, был у друга в луцке - там на днях открыли эпицентр. потянул он меня с собой выбрать ему краску на комнату. и ведь не хотел я идти, чуйка у меня на всякую задницу. и вот почти уже выбрали и тут дернуло его подойти к ряду с дешевыми красками. и ааааа... - киборги наступают. были мы 25ого сентября, сегодня у нас 29ое, а краска выпущена 30ого)))) фотка прилагается))) киборги наверное появляются через неделю после покраски)))) народ, у кого есть возможность купить ее, берите и

сохраните чек, потом можно устроить флешмоб - бегать под эпицентром и звать инопланетян забрать нас к элвису)))

 

Может это конечная дата, а не производства ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, брали-то себе, а потом решил посмотреть, чо подешевле - вот и нашёл с крайним сроком реализации - потому и стояла "на сэйле".

 

...никакой романтики, никаких чудес:(.

 

...."а виденье оказалось грубым мужиком....." (с) В.С. Высоцкий:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще-то обычно пишут "срок годности такой-то от даты изготовления". Так что скорей всего все-таки дата изготовления. Прикольно)):o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, может мастер, который выставляет дату на конвеере, хорошо пообедавши, и зелёный змей попутал:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, может мастер, который выставляет дату на конвеере, хорошо пообедавши, и зелёный змей попутал:D

наверное к дню открытия эпицентра набрался))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эпицентр все набирает под реализацию . При открытии нового Эпика продажи неизвестны , вот и посоветовали производителю подмутить самую свежую дату, что бы потом не гемороиться!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошенькое дело - подмутить! Так они и красочку могут подмутить, чтобы больше получилось. Знаете старый анекдот советских времен, когда у председателя колхоза спрашивают - удои можете повысить? Тот отвечал несколько раз да. Когда его пятый раз спросили, он говорит - больше не можем - молоко совсем прозрачным будет.

Так и здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Думайте сами, решайте сами" - экономить или брать нормальную краску от серьезных производителей типа капарол. Я для себя выводы сделала
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще-то обычно пишут "срок годности такой-то от даты изготовления". Так что скорей всего все-таки дата изготовления. Прикольно)):o

 

Я як виробник продукції заявляю: пишуть як "термін реалізації" з датою виробництва, так і "кінцевий термін споживання/реалізації" з вказівкою самої дати. Друге для виробника краще. (Кінцева дата реалізації покупцями сприймається краще, ніж дата виробництва: бачиш кінцеву дату, в голові порівнюєш з сьогоднішньою - робиш простий висновок підійшов термін чи не підійшов. З датою виробництва тяжче: бачиш дату виробництва, порівнюєш з сьогодішньою, вираховуєш скільки пройшло часу, а потім шукаєш сам термін реалізації, який порівнюєш зі своїми розрахунками.)

 

П.С. Во накрутив.... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...