Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Триора в эпицентре

Соня2003

Рекомендовані повідомлення

Прочитала в материалах интересный пост www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=700523#post700523. Может кто-то еще с такой же лажей сталкивался. а то я колебалась в выборе производителя. Триора вроде недорогая. но наверное лучше не связываться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь понятно, чего у меня после того как краска облезла - она еще и скисшим воняла. наверно триора была.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитала в материалах интересный пост www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=700523#post700523. Может кто-то еще с такой же лажей сталкивался. а то я колебалась в выборе производителя. Триора вроде недорогая. но наверное лучше не связываться.

 

Был печальный опыт работы с Триорой. Нужно было покрасить потолок 45м2. Заказчик купил Триору:fool: Потолок был прогрунтован хорошим грунтом (из загашников). Потом красили 1 раз - результат "0" , 2 раз - "0". Хорошей краской за первый раз перекрывает на 85% , за второй - 100%, а этой грёбаной ТРИОРОЙ красили 6 раз!!!!!!!:o:o:o чтобы более - менее было сносное качество. Советую - хорошая краска (столбы красить у дороги):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно лицо слегка заинтерисованное , но все равно скажу- гавнецо краска. Дешевая Альпина ренова Намного лучше!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вовремя темку организовали, чуть не вляпалась. все хочется сэкономить, чуствую пора бросать эту привычку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как не в смешно , но в кризис на лакокрасочном рынке лучше не економить. В кризис многие производители упали в качестве , что бы тоже сэкономить . Так же и спекулянты . Стали завозить более Гэшный товар . Что бы увеличить прибыль за счет большей наценки. Так что лучше купить у меня по оптовым ценам более качественный продукт))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вывод напрашивается сам собой - нечего связываться с дешевкой, себе дороже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...