Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю ЭППС,клей,сетка,уголок

Wallace

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

на следующей неделе планирую покупать материалы для утепления.

- ЭППС - 110-120 м2 толщина хотелось бы 40мм но не исключен и вариант 50мм, если 40мм проблема найти.

- клей + армирование. если универсальная смесь то 20 мешков, если раздельно то 13 клей + 7 армирование

- сетка 5*5. синяя (я правда не совсем понимаю означает ли цвет какую-то физическую особенность, но так сказали строители) . Если рулон по 50м2 , то 3 рулона

- грунтовка ( типа ceresit СT17/10) слой будет один.

- уголки

Доставка Хотяновка (Вышгородский район)

Цену предлагайте отдельно на материалы и на доставку.

Критерий выбора НЕ минимальная цена, а комплексное предложение. Глупо сравнивать по цене техноплекс, австротерм и стиродур (например). На данный момент у меня нет предпочтений. Готов покупать материал выше классом и соответственно дороже.

Пожалуйста, указывайте тех. характеристики ЭППС, который предлагаете.

Товар должен быть в наличии. Ждать какую-то поставку или "растаможку" не буду.

Отправляйте предложения в личку или на адрес cccp1922(козявка)mail.ru в теме указывайте что "предложение по утеплению". Размещать цены на форуме на ваше личное усмотрение (может реклама кому нужна :rolleyes:)

 

Спасибо откликнувшимся.:rolleyes:

Максим

 

 

P.S. дополнительным плюсом будет возможность вместе с утеплением доставить оказией и такие материалы

- газоблок толщина 10см (площадь точно не считал, но примерно 20 м2)

- кирпич клинкерный керамея "топаз" 200-250 штук

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, а 110-120 м.кв. - цоколь или ?

 

 

цоколь + стены+ франтон.

 

Посоветуйтесь со специалистами-ИМХО не стоит ЭППС на стены -фронтоны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Посоветуйтесь со специалистами-ИМХО не стоит ЭППС на стены -фронтоны

 

 

я много читал мнения "специалистов". на самом деле всё у них сводится к варианту утеплитель +сайдинг. Но честно скажу, меня от видов домов, которые отделаны сайдингом , если культурно выразиться то, " очень сильно тошнит " :rolleyes:

у меня небольшой дачный дом, там постоянно никто не планирует жить, я хочу чтобы он красиво выглядел, а не возбуждаться от того что у него типа "дышащие" стены, которые мерзко выглядят, особенно со временем. Я сделаю лучше принудительную вентиляцию помещения (там собственно 1 большая комната- гостинная, тамбур и санузел). Так вот мне для отделки клинкерной плиткой пришлось обратить внимание на ЭППС как источник плотного, стабильного со временем основанием. Раз фасадные панели буржуи повсеместно используют , где тот же ЭППС+клинкер в него впаяный, то и не вижу особых препятствий , кроме материальных, чтобы использовать ЭППС + отделка керамическая поверх.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу просмотрите прайс, если заинтерисует обращайтесь hruchov.evg@mail.ru

 

Спасибо

Крейзель Эко Л.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Respect участнику Regent (Максим) за "сладкую" цену на Styrodur, за мгновенную доставку и за неприлично низкую стоимость доставки :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

я много читал мнения "специалистов". на самом деле всё у них сводится к варианту утеплитель +сайдинг. Но честно скажу, меня от видов домов, которые отделаны сайдингом , если культурно выразиться то, " очень сильно тошнит " :rolleyes:

у меня небольшой дачный дом, там постоянно никто не планирует жить, я хочу чтобы он красиво выглядел, а не возбуждаться от того что у него типа "дышащие" стены, которые мерзко выглядят, особенно со временем. Я сделаю лучше принудительную вентиляцию помещения (там собственно 1 большая комната- гостинная, тамбур и санузел). Так вот мне для отделки клинкерной плиткой пришлось обратить внимание на ЭППС как источник плотного, стабильного со временем основанием. Раз фасадные панели буржуи повсеместно используют , где тот же ЭППС+клинкер в него впаяный, то и не вижу особых препятствий , кроме материальных, чтобы использовать ЭППС + отделка керамическая поверх.

 

читали много, но недостаточно. эппс нельзя на фасад - он паробарьер!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...