Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газобетон (газоблок) с доставкой и на складе. Низкие цены

Киевбудпостач

Рекомендовані повідомлення

А ситуация с газоблоком сегодня такая. На примере стоунлайта могу точно сказать(информация от приблеженных к руководству), что цена будет падать и падать: так как рынок насытился производителями, стройки новые практически не начинаются уже, за исключением городов, которые не самые главные покупатели этого товара; цена на газоблок реально завышена, покупать нужно весной или зимой, гривен так по 400-500 и не больше. Все это мыльный раздутый пузырь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ситуация с газоблоком сегодня такая. На примере стоунлайта могу точно сказать(информация от приблеженных к руководству), что цена будет падать и падать: так как рынок насытился производителями, стройки новые практически не начинаются уже, за исключением городов, которые не самые главные покупатели этого товара; цена на газоблок реально завышена, покупать нужно весной или зимой, гривен так по 400-500 и не больше. Все это мыльный раздутый пузырь.

 

Продавая ежемесячно с завода Стоунлайт около 3000 кубов про цену 400-500 ничего не слышал. Возможно это "мысли вслух" от охранников завода (приблежение к руководству всего 1 этаж здания :D)

Несомненно падение цены возможно в зимний период, но также возможно и подорожание всвязи со второй волной всемирного кризиса, девальвацией доллара, ростом цен на газ и электроэнергию, повышением затрат на заработные платы, новым налоговым кодексом и т.д. и т.п.

С пятницы Аэрок в очередной раз поднял цены на 5 грн. ЮДК на 20 грн. Где же падение?

Честность и лояльность руководства Стоунлайт к потребителю позволили не только не поднимать, но и опустить базовые цены продукции до цены 625 грн с завода. Можно ждать зимы (что лично для меня предпочтительнее. Моя прибыль это фиксированный зазор от диллерской цены до цены потребителю и увеличение спроса зимой для моего предприятия только в выгоду), а можно строить дом уже сегодня. Выбирать Вам. Я всего лишь продавец и представитель завода в Киевской и Львовской областях и не уполномочен на пророчества и распускание сплетен по поводу цен. Я уполномочен предоставлять только официальную информацию и только из официальных источников, коим сам и являюсь имея сертификат официального представителя завода и имея свой телефон на сайте завода. С руководством завода за день общаюсь минимум по 10 раз за день кроме субботы и воскресенья.

 

По поводу предыдущего поста.

Телефон Барышевки 067-5375134. Светлана Николаевна.

Все интересующие вопросы по пиломатериалам и газоблокам со склада в Барышевке лучше решать непосредственно с ней.

 

С ув, Дмитрий, Киевбудпостач 067-5497166

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

На газобетонные блоки Стоунлайт очень сильно вырос спрос!

Просьба планировать заводские закупки заранее, хотя бы за пару дней.

На складе в Белогородке по прежнему поддерживаем стабильный ассортимент "ходовых" размеров!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонил в отдел сбыта Стоунлайт - там сказали, что Д400 сейчас не производят (400 мм толщина блока), а только Д500.

А Вы, Дмитрий, сегодня сказали мне, что машину Д400 бронируете с завода... Получаетая, или отдел сбыта не совсем правду говорит, или Вы собирались Д500 продать вместо Д400?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все все производят. В какой отдел вы там звонили я не знаю.

Ваш блок могли бы сделать на четверг. И кстати сделают. Но только другому клиенту.

Если вы нуждаетесь в блоке, прийдите в офис, заключите договор, внесите оплату, узнайте дату отгрузки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда какое преимущество у Вас для форумчан?

Если в офис Стоунлайта / Аэрока можно и так прийти.

Цены - те же, по тел. не хамят, а наоборот, приятные в общении люди, идут навстречу, ценят каждого клиента..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир!

Я не делю клиентов на "форумчан" и "не форумчан", а о преимуществах работы со мной достаточно написано на этом форуме от людей, которые приобретали и Аэрок и Стоунлайт через нашу организацию.

И поверьте, я тоже очень ценю каждого клиента, но при всей вашей ценности есть понятие цены ниже которой я опускаться не только имею права, но и не вижу смысла в конкретно вашем случае. Условия скидки, а также дата отгрузки вам была озвучена через час после получения заявки. После этого вы начали экстренно искать "кто даст дешевле". Пока вы искали я вашу бронь продал. Никаких обязательств у меня перед вами не было т.к. договор мы не заключали а о том, что я бронь с вас снимаю я предупредил вас по телефону.

 

В условиях катастрофической нехватки блока на заводе я не вижу смысла в демпинге вашего прораба и нарушениях правил работы и ценовой политики завода.

Мои клиенты и перекупы грузятся четко в срок, скорость отгрузки на них блока достаточно высокая (максимум 2-3 дня после оплаты, а чаще день в день!!!), блок для них всегда есть, все проблемы решаются ОЧЕНЬ оперативно, а вам почему то отказали в нужной вам номенклатуре даже на заводе.

 

В любом случае от души желаю вам найти блок как можно дешевле и с доставкой в определенные сроки. Следите только, чтобы за "подешевле" вам не подсунули неликвид или звездочку. Дешевый сыр не всегда сыром бывает...

 

Если же вы все таки найдете во мне преимущества - милости прошу для заключения договора в наш офис либо на склад. Если же мы вам неинтересны или чем то обидели заранее приношу свои извинения и прошу закончить эту ненужную полемику в нашей рекламной теме.

 

Заранее спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимание!

В связи с нехваткой блока Стоунлайт всем желающим просим заказывать газобетон заранее.

Также напоминаем, что на складе в Белогородке всегда есть в наличии стратегический запас самых ходовых размеров. По крайней мере по утрам :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимание!

В связи с нехваткой блока Стоунлайт всем желающим просим заказывать газобетон заранее.

Также напоминаем, что на складе в Белогородке всегда есть в наличии стратегический запас самых ходовых размеров. По крайней мере по утрам :D

Ненадо вешать лапшу форумчанам насчет нехватки блоков.

Любой желающий может поехать на завод и купить их. С транспортом проблем нет -возле завода стоят машины с манипуляторами и в отделе

продаж дают список с телефонами водителей.

О ценах.Они зависят от объема закупки.Я в мае 2010 г. брал 150 кубов блока Стоунлайт по 500 гривен за куб. доставка отдельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так поедьте и купите, если вы такой осведомленный!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимание!

На складе в Белогородке помимо газобетоны Вы всегда сможете приобрести рядовой кирпич Лубны М-100, а также керамический Житомирский М-125, М-150.

Также на складе представлен двойной пустотелый керамический кирпич СБК 2 НФ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На склад в Белогородку завезли очередную партию газоблока. Напоминаем, что несмотря на трудности и очередями на блок на заводе - белогородские склады Стоунлайта обеспечиваются блоком первоочередно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимание!

В связи со значительным увеличением продаж со склада в Белогородке, просьба согласовывать наличие необходимого вам количества высокоточного газобетона хотя бы за сутки. Мы по прежнему стараемся держать на складе необходимые вам объемы блока в резервах.

Продажи блока с завода Стоунлайт машинными партиями резервируются за 4 дня. Минимальная партия продаж с завода 10 поддонов.

"Ходовые размеры" газоблока отпускаются со склада без минимальных ограничений. Возможен даже поштучный отпуск продукции.

С Уважением, Киевбудпостач.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчет киевбудпостач. остался очень недоволен, не знаю кто и как с ними работал но мне не повезло с ними конкретно. особенно, когда они привезли мне один палет без заводской упаковки и каждый блок был битый, когда я позвонил Дмитрию он сказал, что их вины нет, это вина завода. он с себя красиво снял ответственность, как и в прошлый раз, когда просрочили с доставкой, тоже была вина завода, так как там задержка. как в поговорке: "кто всравсь-невистка"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимание!

В связи со значительным увеличением продаж со склада в Белогородке, просьба согласовывать наличие необходимого вам количества высокоточного газобетона хотя бы за сутки. Мы по прежнему стараемся держать на складе необходимые вам объемы блока в резервах.

Продажи блока с завода Стоунлайт машинными партиями резервируются за 4 дня. Минимальная партия продаж с завода 10 поддонов.

"Ходовые размеры" газоблока отпускаются со склада без минимальных ограничений. Возможен даже поштучный отпуск продукции.

С Уважением, Киевбудпостач.

Нужен газоблок для перестенка 6 м3 в Фастов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте на склад. Газоблок есть :beer:

 

Как то вы не отреагировали на жалобу rav-44 , или вам все равно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из за низкого качества поддонов иногда приходится перекладывать блоки на другие поддоны, естественно лишая их заводской упаковки. Любой покупатель может непосредственно присутствовать при погрузке и лично контролировать качество отгружаемой продукции. Все претензии к качеству блока мы рассматриваем только до вывоза блока за пределы склада.

Не буду спорить, что поддоны Стоунлайт оставляют желать лучшего. Иногда они просто разваливаются при перевозке, что приводит к образованию сколов на некоторых блоках. Не на всех, а на нескольких блоках с партии. Наличие нескольких сколов не только не принципиально при строительстве несущих стен, но и весьма значительно компенрируется ценой на блок.

Средняя цена на блоки Аэрок и Юдк в нашем регионе при покупке со складов превышает 760 гр куб. Цена со склада на Стоунлайт 660-670 грн/куб. С завода еще меньше.

Большинство наших клиентов довольно нашей работой и не видит проблем в нескольких надбитых блочках. Эти недостатки легко скрываются в процессе строительства при помощи шпатля и кладочной смеси. Некоторые клиенты считают эти проблемы неприемлимыми и приобретают не только значительно более дорогой Аэрок, но и лично присутствуют при погрузке. А некоторых интересует только низкая цена, а не качество и они покупают Купянск.

Аэрок, Стоунлайт и Купянск представлены на складе в Белогородке. Не ленитесь, приезжайте на склад и делайте свой выбор. Абсолютное большинство клиентов выражают благодарность и приходят снова и снова, а для всех к сожалению хорошим быть нельзя.

В любом случае негативный отзыв это тоже отзыв и мы работаем как над собой так и над исправлением ошибок при работе с заводом чтобы весь негатив свести к минимуму.

С уважением и надеждой на взаимопонимание, Дмитрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завод Стоунлайт лицензировал клей Полимин ПБ-55

Теперь именно эта марка клея будет отпускаться с завода.

Клей ПБ-75, равно как и клей ПБ-55 вы можете приобрести на складе в пгт.Белогородка.

Также там представлены самые ходовые размеры газобетонных блоков производства Стоунлайт и Аэрок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

На рынке газобетона наблюдается небольшое понижение цены на газобетон Аэрок.

Подробности и предложения по обоим газобетонным заводам в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимание! Сезонное понижение цен!

Цена на газобетонные блоки Стоунлайт - 600 грн/куб (Франко-склад: завод-Бровары, минимальная партия 10 поддонов = 21,6 м.куб) и 650 грн/куб (Франко-склад: склады газобетона в Белогородке, минимальная партия от 1 штучки:D)

Также улучшилось качество поддонов и самого блока!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимание! Сезонное понижение цен!

Цена на газобетонные блоки Стоунлайт - 600 грн/куб (Франко-склад: завод-Бровары, минимальная партия 10 поддонов = 21,6 м.куб) и 650 грн/куб (Франко-склад: склады газобетона в Белогородке, минимальная партия от 1 штучки:D)

Также улучшилось качество поддонов и самого блока!

Сезонное понижение отменяется. :D

Цена с завода 600грн/куб актуальна только на объем 350 кубов (мы успели проплатить на завод по этой цене). Объем как вы понимаете ограничен, поэтому звоните, кто заинтересовался.

Цена со склада остается 650 грн/куб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

На склад в Белогородку завезена очередная партия газобетона.

Начинаем формировать заказы на зимнее ответ-хранение на складах в Барышевке. Кто воспользовался предложением в прошлом году существенно съекономили!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...