Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срубами кто то занимается?

MaksimZ

Рекомендовані повідомлення

Есть задумка сделать домик для отдыха...сруб, банька, с комнатами для проживания...

Если кто себе заказывал то скиньте контакты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Есть задумка сделать домик для отдыха...сруб, банька, с комнатами для проживания...

Если кто себе заказывал то скиньте контакты...

Я строила с компанией "Темис Буд" bud.temis.com.ua/, хорошая контора, ответственные ребята, директор очень хороший, советовал что лучше, вот его номер 067 6727621 Юрий

Мы с мужем остались очень довольны, вот уже как год радуемся:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть задумка сделать домик для отдыха...сруб, банька, с комнатами для проживания...

Если кто себе заказывал то скиньте контакты...

Добрый день!

Стоимость готового сруба: фундамент, стены, двери, окна, крыша, внутр. отделка, - зависит от комплектации и составляет от 2500грн м/2

Спасибо! Звоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!!!

Можем выполнить интересующие Вас работы, если конечно еще актуально. Имеем хороший опыт работы в данной области строительства. Часть наших работ можно посмотреть на моей страничке....

Если имеется проектик, можем прикинуть стоимость. Если же проекта нет, укажите размеры дома и Ваши пожелания (оцилиндрованное бревно, профилированный брус или "дикий сруб" и т.д.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть задумка сделать домик для отдыха...сруб, банька, с комнатами для проживания...

Если кто себе заказывал то скиньте контакты...

Вот одзин номерок 453-88-68 Месяца 1,5 назад беседовал с тёзкой Алексеем (он там инженер и проектант). Грамотно рассуждает. Да и цены называл реальные. Только у меня облом произошел, т.ч. с сотрудничеством не срослось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Изготавливаем дома из клееного бруса длиной до 12 м. Производитель. Есть готовые проекты, в том числе бани.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть телефончик ребят из закарпутья, да смешно общаются, да не всегда свежее дыхание,но что не говорите о них, а по дереву мастера там хорошие, делал внутрянку после сборки сруба,если есть нужда-пишите, подскажу координаты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...