Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно установить сантехприборы

Хтось

Рекомендовані повідомлення

Объект находится в Путровке.

 

Нужно:

1. Установить два умывальника, ванну, унитаз, прикрутить краны, присоединить к канализации.

2. Навесить небольшой панельный радиатор и подключить его к системе отопления. Отводы для подключения уже есть, заглушены пробками. Трубы отопления - медь.

3. Установить в приямке возле колодца насосную станцию. Шланг в дом уже заведен.

4. Подключить контур ГВС котла к трубопроводам домового водопровода.

 

Предлагаю за работу 1500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Противоречие, аднака.....

Не я называл этот раздел "Тендеры". А куда мне тогда постить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за эти деньги разве-что какие-то шабашниеи согласятся,реальная стоимость этих работ гораздо выше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за эти деньги разве-что какие-то шабашниеи согласятся,реальная стоимость этих работ гораздо выше.

Хотите так считать, считайте. Но попрошу мою ветку флудом не засорять. Я ведь не мнение по расценкам спрашиваю.

 

Korni, с удовольствием бы сам сделал, но обстоятельства не позволяют. Канализацию и отопление сделал же. После нескольких песен распальцованных "специалистов" про то, что кинуть пару пластиковых труб обойдется мне в 6000грн, а про отопление уже и молчу, то взял и сделал. Притом сделал без халтуры и так как мне было нужно.:) В итоге сэкономил думаю что 10...15 тыс грн за две недели моего отпуска. Господа "специалисты", имейте совесть, попридержите ваши хотелки. Я так много не зарабатываю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 1700 перечень вашых робот будит выполненно в тичении 2 дней (максимум) при условии отсутсвия доп. периделок :) 0679944329
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Я так много не зарабатываю.

"я, когда был нейрохирургом, тоже так много не зарабатывал....." (с)

 

Если серьёзно, то неудачное время, чтобы мастера найти - горячий сезон.

А за эту цену - тем более.

Имхо, конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите так считать, считайте. Но попрошу мою ветку флудом не засорять. Я ведь не мнение по расценкам спрашиваю.

 

Korni, с удовольствием бы сам сделал, но обстоятельства не позволяют. Канализацию и отопление сделал же. После нескольких песен распальцованных "специалистов" про то, что кинуть пару пластиковых труб обойдется мне в 6000грн, а про отопление уже и молчу, то взял и сделал. Притом сделал без халтуры и так как мне было нужно.:) В итоге сэкономил думаю что 10...15 тыс грн за две недели моего отпуска. Господа "специалисты", имейте совесть, попридержите ваши хотелки. Я так много не зарабатываю.

Сразу хочется спросить. А за сколько б денег Вы уважаемый сами б взялись за такую работу? Уважаете ли вы себя и свой труд?:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого?

.....не понятно

Наверное меня. Ну так я отвечу. За такую работу, когда делаю для себя, денег не беру :lol: А для других я делаю другую работу. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...