Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Услуги по росписи стен, и других поверхностей, живопись, картины на заказ

Bigich.vitaliy

Рекомендовані повідомлення

С большим удовольствием приеду к Вам в гости...какую картину будем писать?Да,я выкладывал в этой ветке фото картин,где написаны Карпаты.Так что с горами всё в порядке!!! Ещё море-Партенит,холст,масло.

 

Для начала хотела бы Вам показать место действий, есть желание, но нет однозначного решения....

У меня другие горы....

 

Хотя я судьбой на заре моих дней,

О южные горы, отторгнут от вас,

Чтоб вечно их помнить, там надо быть раз:

Как сладкую песню отчизны моей,

Люблю я Кавказ.

5ff5ff9db887.jpg.2ca225b98019a7ec8dc223ba0f468c18.jpg

a4fdbcf257cf.jpg.3bd1f4b9a1506cf543bac77e090ec690.jpg

ee07bbe9366b.jpg.7e9bf30f13ede14fc7ae7b3416022c2f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Определяйтесь!Сделаем!Работы хорошие...а Вы именно репродукцию хотите?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Определяйтесь!Сделаем!Работы хорошие...а Вы именно репродукцию хотите?:)

 

Если честно, я не очень хорошо представляю, чего бы мне хотелось. У меня есть две площади, которые можно было бы использовать.

 

ПС. На фото - гора Петушок или скала Спасения в г. Горячий Ключ Краснодарского края...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично! Горы! Только на первой не надо людей... Вообще людей не надо! Кавказ в комнате -- это здорово! Сделайте вроде бы в окно низкое видны горы.

 

Вот,только Кавказ с другой стороны, чем Краснодар, но все равно Кавказ:

 

Кавказ подо мною. Один в вышине

Стою над снегами у края стремнины;

Орел, с отдаленной поднявшись вершины,

Парит неподвижно со мной наравне.

Отселе я вижу потоков рожденье

И первое грозных обвалов движенье.

 

Здесь тучи смиренно идут подо мной;

Сквозь них, низвергаясь, шумят водопады;

Под ними утесов нагие громады;

Там ниже мох тощий, кустарник сухой;

А там уже рощи, зеленые сени,

Где птицы щебечут, где скачут олени.

 

А там уж и люди гнездятся в горах,

И ползают овцы по злачным стремнинам,

И пастырь нисходит к веселым долинам,

Где мчится Арагва в тенистых брегах,

И нищий наездник таится в ущелье,

Где Терек играет в свирепом веселье;

 

Играет и воет, как зверь молодой,

Завидевший пищу из клетки железной;

И бьется о берег в вражде бесполезной

И лижет утесы голодной водной...

Вотще! нет ни пищи ему, ни отрады:

Теснят его грозно немые громады.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и можно поискать фото этой местности,поиграть с композицией...в общем,есть где развернутся!!!:Yahoo!: Ну...и снова лес..."В лісі"30х40.олія,полотно.

IMG_1391_thumb.jpg.3579dce7383b893eee324b5e1095e992.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
ГОСПОДІі..невже ніхто...я ж кращий...............чому....

 

Ну почему никто - я же Вас жду в гости!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роспись стен-маслом....напоминаю...400гривен,кв.метр!!!!Цена материала в стоимость картин не входит.Грунтую под картину сам-безплатно!!!:Bravo::Bravo::Bravo:

1772918039__thumb.thumb.jpg.77bb7943367744be242bda34986c0751.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Давно интересует момент росписи стены в кухне.А Вы в Запорожье выезжаете?

 

Добавлено через 2 минуты

У нас где -то стена угловая возле стола приблизительно площадь 7-10 м2.И еще вопрос подскажите насколько это функцианально?То есть можно будет всрыть это чудо чем то что бы потом можно было мыть.И какая ориентировочная стоимость меатериаллов на такую площадь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,конечно.Запорожье то совсем рядом,да и работаю я по всем городам.По поводу функциональности...масло можно вскрывать(есть множество специалезиованных лаков).но можно и не вскрывать.Это та же картина...но на стене!Уход за ней такой же.По материалам...смотря какая картина,нужно исходить из сюжета(каких цветов нужно больше)Обычно но 10-ть кв.м.в максимально выходит гривен 500...В прочем...проще будет обговорить всё по телефону,мой-0984647281,или напишите свой мне в личку я Вам обязательно перезвоню и всё обсудим.Обязательно договоримся!:beer:С ув.Виталий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Виталий.Спасибо за ответ.К сожалению сейчас муж попросил меня "попридержать коней", в плане с финансовым вопросом по стройке "есть вещи необходимей на данный момент" чем роспись...((((Но обязательно весной я Вас наберу, очень понравились Ваши работы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришлите мне в личку цену за квадрат, техники, которыми пишите и материал, который используете в работе. И насколько обсуждаема цена, если расписать нужно целый дом.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А вот ещё роспись второго молитвенного дома(пятидесятники,г.Кривой Рог.Глеюватка),тоже расписывал в 2000-м году,фотографировал вчера....не каких изменений,как будто вчера писал ...и ещё сто лет такой же будет!Это же масло!

IMG_1742_thumb.jpg.ce504af9bc284f3b28542735b332d9c3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Напоминаю...400гривен за кв.метр-не реальная цена,картины маслом на стенах.любой сложности,любых размеров!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Виталий, я остановилась на стадии подбора изображения в арочное окно в спальне на втором этаже. Должно быть изображено окно, открытое или полуоткрытое, на подоконнике ваза с цветами, а окно выходит в сад: зелень, разные цветы, вьющиеся растения, листья винограда. Но вот что на горизонте -- придумать не могу:( Пофантазируйте Вы. Улочки средиземноморского городка уже надоели, что-то другое... Главное -- много ярких листьев, вьющихся, и разных цветов, кустов.

 

В холле второго этажа уже все ясно, думаем на третьем на лестничной клетке, с переходом с одной стены на другую, но там сплошные фронтоны, не знаю, как получится. Картинка тоже есть, но, если Вы не против, разобьем на два этапа: второй этаж за один приезд, а потом через некоторое время -- третий -- лестница?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...