Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сварочный аппарат (инвертор) Vitals MMA-200В

LeoT

Рекомендовані повідомлення

Вот предлагают за 2000грн.Друзья,кто что может сказать о качестве этого изделия.Кто производитель.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот предлагают за 2000грн.Друзья,кто что может сказать о качестве этого изделия.Кто производитель.:beer:

 

Производитель Китай, с сервисом вообще непонятная ситуация, не рекомендую!!! Если из недерогого, то лучше уже Forte... А еще лучше украинские, если не ошибаюсь, харьковские хорошего качества.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производитель Китай, с сервисом вообще непонятная ситуация, не рекомендую!!! Если из недерогого, то лучше уже Forte... А еще лучше украинские, если не ошибаюсь, харьковские хорошего качества.
Мне сегодня втулили "французская комплектация собирают в Литве":D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сегодня втулили "французская комплектация собирают в Литве":D

 

 

:D:lol::lol:

Держите меня семеро....:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сегодня втулили "французская комплектация собирают в Литве":D

 

Почему "втулили"? Этот аппарат - есть продукт вашего нелёгкого и мы все надеемся правильного выбора.:Yahoo!:

сразу куча вопросов:

1.Как аппарат варит и какие электроды пробовали?

2.Какая комплектация?

3.Наличие сервиса на Украине?

4.Нет-ли внутри признаков "наколенной" сборки "латвийскими" радиолюбиелями? :(

Если вас незатруднит , выложите фото внутренностей вашего аппарата на всеобщее обозрение - ведь многие выбирают инверторы по внутренней эстетике и параметрам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые вопросы отпали :vitals.com.ua/
Какие вапросы???1.Как аппарат варит и какие электроды пробовали?

2.Какая комплектация?

3.Наличие сервиса на Украине?

4.Нет-ли внутри признаков "наколенной" сборки "латвийскими" радиолюбиелями?:D Конкретно! А воОбще то:www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=45920

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие вапросы???

 

Я имел ввиду наличие сервиса о котором сказано на vitals.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду наличие сервиса о котором сказано на vitals.com.ua/
Да я сам ремонтирую,это не проблема.Заказал за 2099грн,привезут,сфоткаю нутро и выложу,а за одно и выскажу своё фе если будет за что.Наши самопалы стрёмно как-то покупать,имею горький опыт поэтому и перебираю харчами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я сам ремонтирую,это не проблема.Заказал за 2099грн,привезут,сфоткаю нутро и выложу,а за одно и выскажу своё фе если будет за что.Наши самопалы стрёмно как-то покупать,имею горький опыт поэтому и перебираю харчами.

Наши стрёмно, а латвийско-китайские - не стрёмно. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши стрёмно, а латвийско-китайские - не стрёмно. :lol:
Принципиально,сделал брак устрани сам.Но наши найдут 1000+1 причину чтоб обвинить покупателя в неправильном использовании.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принципиально,сделал брак устрани сам.Но наши найдут 1000+1 причину чтоб обвинить покупателя в неправильном использовании.

Это еще раз говорит о том, то Вы не читали темы об SSVA и ИИСТах.

Ученье - свет, а неученых - тьма. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это еще раз говорит о том, то Вы не читали темы об SSVA и ИИСТах.

Ученье - свет, а неученых - тьма. :lol:

SSVA и ИИСТ невписались человеку по цене (до 2000гр.) , а учиться никогда и никому непозно , в том числе и переплачивать за необьятный вес с габаритами и отсутствие кабелей в комплекте. :rolleyes:

Давайте дождёмся отзывов и фоток от хозяина VITALSа , а вдруг аппаратец действительно хорош , вовсяком случае есть сервис и собственный сайт - чего неимеют некоторые "наколенники".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то, ребята, на каждый товар выставлена рынком его соответственная цена.

Вам никто не продаст новый Порше с кондиционерами, АБСами и т.д. по цене нашей рядовой Таврии. Поэтому выбираем по такой линейке: (маленькая цена и слабенькие возможности) - (солидная цена и внушительные параметры)

Но всегда находятся люди, которые хотят найти уловку в этой линейке и попытаться, повторю - ПОПЫТАТЬСЯ, подобрать аппарат из дешёвых (в основном из китайцев) но афигенных!

Это всё лотерея в которую выигрывает потребитель очень редко.

Напомню что китайские бренды появляются десятками в день, и с такой же скоростью уходят в небытие...

Не хочу сказать что Китай - это плохо, но уже многие описывали свои впечатления об этой технике, и, надеюсь, что ещё услышим и от вас.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SSVA и ИИСТ невписались человеку по цене (до 2000гр.)

Заказал за 2099грн

Лимиты имеют свойство меняться, особенно под влиянием опытного менеджера по продажам. Главное пошире оттопыривать уши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чё напали на человека? Вам что неинтересно на внутренности виталса посмотреть? Если тема закрутилась надо довести её до конца , какой-бы он нибыл.

Я в своё время служил в Латвии и только по этому кубил-бы "их" инвертор , главное чтоб он не меедленннооо гоВАРИЛ.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду наличие сервиса о котором сказано на vitals.com.ua/

 

Относительно сервиса по всей Украине:lol::lol::lol::lol: Может они есть по всей Украине, а есть ли в этих сервисах комплектующие:grin: Есть такой сервис ТД "ВДНХ", мы запросили запчасти для ремонта, пообещали через неделю привезти, потом неделя ушла, чтобы выловить человека, который занимается сервисом, чтобы узнать что запчастей не будет......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Относительно сервиса по всей Украине:lol::lol::lol::lol: Может они есть по всей Украине, а есть ли в этих сервисах комплектующие:grin: Есть такой сервис ТД "ВДНХ", мы запросили запчасти для ремонта, пообещали через неделю привезти, потом неделя ушла, чтобы выловить человека, который занимается сервисом, чтобы узнать что запчастей не будет......
Так сейчас можно любую деталь найти,главное чтоб в режиме работала,а это уже на совести разработчика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сейчас можно любую деталь найти,главное чтоб в режиме работала,а это уже на совести разработчика.

Любую деталь не найдешь. Например трансформатор может применяться собственный... который ничем не заменишь...

Приведу пример на холодильнике. Был отличный китайский холодильник Haier, тихий, экономичный, с супер электронным управлением и существенно дешевле аналогов более именитых. Сгорела плата управления, найти не удалось... мол такая модель уже не выпускается, апарат был продан по дешевке не запчасти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный ты парень LeoT, в параллельной теме хочешь купить качественный Украинский инвертор, а в итоге покупаешь Китайский сомнительного качества. Ничего плохого не могу сказать про аппарат, но где же логика. Хотя, в недалеком будущем и Украина будет выпускать все Китайское. Яник смотался в поднебесную и договорился о совместном выпуске китайского барахла вплоть до их самолетов (от чего я до сих пор в шоке). Так что привыкайте, скоро это будет наша техника.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яник смотался в поднебесную и договорился о совместном выпуске китайского барахла вплоть до их самолетов (от чего я до сих пор в шоке). Так что привыкайте, скоро это будет наша техника.

 

И это в то время когда "неумные" американцы начинают борьбу с китайскии товарами !!! podrobnosti.ua/podrobnosti/2010/09/30/719613.html:-x:-x:-x

 

Догадываетесь куда начнется слив китайских тваров при наших "тёплых" отношениях? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный ты парень LeoT, в параллельной теме хочешь купить качественный Украинский инвертор, а в итоге покупаешь Китайский сомнительного качества. Ничего плохого не могу сказать про аппарат, но где же логика. Хотя, в недалеком будущем и Украина будет выпускать все Китайское. Яник смотался в поднебесную и договорился о совместном выпуске китайского барахла вплоть до их самолетов (от чего я до сих пор в шоке). Так что привыкайте, скоро это будет наша техника.
Я ещё ничего не купил.Выбираю так как мне нужно 10-15 штук.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ещё ничего не купил.Выбираю так как мне нужно 10-15 штук.

 

тебе на перепродажу?

 

П.П.С. если для себя - то это как повезет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тебе на перепродажу?

 

П.П.С. если для себя - то это как повезет

Нет,мне нужно с десяток ангаров установить и поварить.Есть трансы,но они тяжёлые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...