Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

двери...

helen3075

Рекомендовані повідомлення

Надо пару бронированных дверей.Что б закрыть дом на зимовку.Склоняюсь к самым простым -китайским .Потом смогу их поставить с тыльной стороны на гараж.Ваши предложения.....

 

Размеры 80х2.10

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо пару бронированных дверей.Что б закрыть дом на зимовку.Склоняюсь к самым простым -китайским .Потом смогу их поставить с тыльной стороны на гараж.Ваши предложения.....

 

Размеры 80х2.10

 

 

Не советую, эту дверь лично открывал обычной открывашкой, там не метал а фальга. К этой двери как магнит будет притягивать бомжей, будут думать ели стоит такая дверь, то можна чем то поживитса. Мой совет поставте простую металическую дверь с листового метала(я думаю форумчани помогут в этом) Правда ее можна ставить, если дом под присмотром(охрана, соседи, злая собака. или кто то из родсвеников кто провинился:D)

Желаю удачи в вашем выборе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто не понимаю зачем переплачивать два раза. Можно преобрести сначала конструкцию а потом установить декор накладки. Вот фирма которая этим занимаеться www.vlast.com.ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто не понимаю зачем переплачивать два раза. Можно преобрести сначала конструкцию а потом установить декор накладки. Вот фирма которая этим занимаеться www.vlast.com.ua

 

А Вы покупали у них, или продаете эти двери?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы покупали у них, или продаете эти двери?

 

Мне в дом надо было поставить двери на время стройки, это была осень и надо было закрывать проем, помню искала фирму там где можно было купить саму конструкцию а потом установить накладки, оказываеться в Киеве очень много фирм которые ставять полностью двери и обматывают пленкой, но мне такое не подходит пото-му что наши бестолковые работники испоганят за пару недель хорошую дверь, вот нашла такую фирму, у них там свое производство и они изготовили сначала мне полностью дверь а потом установили только конструкцию, а уже летом поставили и накладки. Качеством довольна и цены приемлемы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в дом надо было поставить двери на время стройки, это была осень и надо было закрывать проем, помню искала фирму там где можно было купить саму конструкцию а потом установить накладки, оказываеться в Киеве очень много фирм которые ставять полностью двери и обматывают пленкой, но мне такое не подходит пото-му что наши бестолковые работники испоганят за пару недель хорошую дверь, вот нашла такую фирму, у них там свое производство и они изготовили сначала мне полностью дверь а потом установили только конструкцию, а уже летом поставили и накладки. Качеством довольна и цены приемлемы.

 

Вот и мне умные люди советуют ставить пока временную дверь, потому как при самых аккуратных рабочих пару-тройку царапин можно гарантировать на двери. Но мне дверь нравится со стеклопакетом, ковкой, а такую по частям не сделаешь. Я наверное если не найду б/у, то куплю китайскую гривен за 600. А может просто из дерева сколотить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да мне пригодятся эти двери потом... в гараж,в баню поставлю.Где купить эти самые двери,которые зовут бронированные-китайские.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да мне пригодятся эти двери потом... в гараж,в баню поставлю.Где купить эти самые двери,которые зовут бронированные-китайские.

 

Я видела в Эпицентре, цена была 699 грн, выглядят приблизительно вот так

IMG_0401.JPG.60c7a68116dfcc03e08f323ed78e3819.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набери в поисковике Китайские двери и увидиш видео как они вскрываються.

И если делать то из метала 2-3 мм не пожалееш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вдела это видео ...но на практике не от кого не слышала,что б воры с открывашками бродили...Миллион более удобных способов забраться в дом....

и несколько миллионов домов с такими дверями.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...