Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кухня-каминный зал,камин требуется помощь

рыбак

Рекомендовані повідомлення

ребята . помогите!!

почти определился с залом, а вот с отделкой камина.:(

хочется чегото такого-

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

задняя стена так как тут-"старый кирпич "

(ссылка на изображение устарела)

а вот с камином не могу определиться.

либо сделать наоборот , стена ?? а камин -старый кирпич "?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Какой бюджет планируете? посмотрите:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Ваши балки очень ограничивают дизайн. Оптимально это было-бы дерево, но к сожалению это дороже чем камень.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется если идти на контрасте со стеной, то лучше из толстого, грубого дерева (цвет балок)заказать верхнюю полку , нижнюю темный мрамор. остльную часть камина покрыть светлой веницианкой (в оттенке дерева) и потратится на красивую ковку для топки

(ссылка устарела) здесь ками обложен амнем , но Вам не нужно, у Вас на стене кирпич.

(ссылка устарела) - здесь красивая подставка для дров.

(ссылка устарела) - этот камин мне не нравится но Вам может стилистически подойти.

(ссылка устарела) - всетаки изразцы это.... бомба.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот комната 25 м2 (6*4.2)и камин-

(ссылка на изображение устарела)

 

а чего вы ждете от комнаты с камином? домашнего уюта или помпезности зала для приема гостей?

 

если уюта, то мне кажется что лучше камин обложить камнем (когда то очень понравился кварцит в отделке камина), например здесь или здесь интереные идеи , а вот это мне кажется должно подойти к вам по дизайну (балки имею в виду), но безусловно с проектом и деталями именно под ваш вкус))

если помпезности - то опять же камень, но уже более дорогой.. тот же мрамор например, но для себя я выберу первый вариент отделки :rolleyes:

 

а вообще, мне кажется нельзя говорить об отделки камина без привязки к отделке комнаты т.к. это должно быть единое взаимодействующие пространство ;) - выкладывайте план комнаты :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется если идти на контрасте со стеной, то лучше из толстого, грубого дерева (цвет балок)заказать верхнюю полку , нижнюю темный мрамор. остльную часть камина покрыть светлой веницианкой (в оттенке дерева) и потратится на красивую ковку для топки о.... бомба.

полку -так и планировал, нижнюю-черный мрамор,ковка -тоже в плане (вы мои мысли прочитали:)) по бокам камина тоже полки толстые из дуба, как подоконник.

меня сам камин интересует и задняя стена.

мне чтот стиль "лофт " нравится.

может боковую стенку , что от окна начинается выложить под "старый кирпич "?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего вы ждете от комнаты с камином? домашнего уюта или помпезности зала для приема гостей?

 

если уюта, то мне кажется что лучше камин обложить камнем )

 

именно уюта и хочется.

по плану -слева ещё плюс 3 метра идет кухня и окно напротив окна, сзади у стены диван и двойная дверь -в прихожую(или гостинную).

двери -дерево цвета тик или орех.

кухня- в похожих цветах , там кусочек выглядывает.

щас фоток всего зала в компе нет, да и шнур от фотика в который раз затерялся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

d9057b805cfdfdeecf4a1f5ced3ee40b.jpg[/url] - всетаки изразцы это.... бомба.

 

а это изразцы , не плитка-точно ?

мне тоже нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это изразцы , не плитка-точно ?

мне тоже нравится.

 

Да именно изразцы. У меня сестра делала камин в голубых изразцах - это супер.

Но очень дорого.

 

Насчет стиля лофт.... он возник ка способ сэкономить на отделке старых промышленных помещений.. и мне кажется что всетаки с нашими потолками (высотой) ,это будет.... как бы сказать... дешовка.

Пойдите по пути постепенности... кирпич всегда можно на стену .... а вот убрать ,уже деньги. Или если очень хочется кирпич ... он не обязательно должен быть темным... возьмите песочный или персик (с розовинкой) белая затирка и..... вот у Вас и акцент и не "грузит" .

а еще если не лень пойдите купите дешовых обоев под кирпич, порежте на куски, приколите офисными булавками на стену и все вопросы решаться....

Может это лишняя трата денег, но мне такие экзерсисы иногда очень помогают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...