Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны металопластиковые окна

Катруся

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Выбираю металопластиковые окна в загородный дом (недалеко от Обухова).

Характеристики окон:

- 3-х камерный профиль

- 2-х камерные стеклопакеты

- цвет махагон - с наружной стороны

- без подоконников и отливов (пока)

А также, не могли бы Вы указать стоимость установки окон - отдельно.

В приложении окна с размерами.

 

Заранее спасибо!

Окна.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Выбираю металопластиковые окна в загородный дом (недалеко от Обухова).

Характеристики окон:

- 3-х камерный профиль

- 2-х камерные стеклопакеты

- цвет махагон - с наружной стороны

- без подоконников и отливов (пока)

А также, не могли бы Вы указать стоимость установки окон - отдельно.

В приложении окна с размерами.

 

Заранее спасибо!

 

Напишите пожалуйста Ваш адрес эл. почты. Вышлю коммерческое. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Выбираю металопластиковые окна в загородный дом (недалеко от Обухова).

Характеристики окон:

- 3-х камерный профиль

- 2-х камерные стеклопакеты

- цвет махагон - с наружной стороны

- без подоконников и отливов (пока)

А также, не могли бы Вы указать стоимость установки окон - отдельно.

В приложении окна с размерами.

 

Заранее спасибо!

быстро работаете:)

 

исправил выслал предложение

Змінено користувачем Ekol
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо)

Наверно слишком быстро, так как успела запутаться во всех предложениях :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо)

Наверно слишком быстро, так как успела запутаться во всех предложениях :o

 

зато у вас будет большой выбор:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо)

Наверно слишком быстро, так как успела запутаться во всех предложениях :o

 

Вы читайте внимательно, очень внимательно! :Rose::Rose::Rose::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле, сейчас выбираю профиль ALMplast или Rehau :)

 

Тогда нужно выбирать (ссылка устарела)! 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле, сейчас выбираю профиль ALMplast или Rehau :)
Так вам только профиль нужен? А все остальное? Стеклопакеты, фурнитура, и пр. комплектующие будете как конструктор отдельно собирать?:) Оригинально:) Я думал Вам целые окна нужны, отличного качества, с качественной установкой и длительной гарантией. Ха.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вам только профиль нужен? А все остальное? Стеклопакеты, фурнитура, и пр. комплектующие будете как конструктор отдельно собирать?:) Оригинально:) Я думал Вам целые окна нужны, отличного качества, с качественной установкой и длительной гарантией. Ха.

 

Ну почему...просто я опеределилась с стеклопакетами - 4-10-4-10-4i

фурнитура почти во всех предложениях Maco, меня тоже устраивает. Гарантия примерно одинаковая.

А вот профиль и цены везде разные)

Поэтому я вчера еще думала, что не определилась с профилем, а сегодня, что скорей не определилась с фирмой и ценой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему...просто я опеределилась с стеклопакетами - 4-10-4-10-4i

фурнитура почти во всех предложениях Maco, меня тоже устраивает. Гарантия примерно одинаковая.

А вот профиль и цены везде разные)

Поэтому я вчера еще думала, что не определилась с профилем, а сегодня, что скорей не определилась с фирмой и ценой.

 

Обзванивайте фирмы, договаривайтесь, торгуйтесь... :) Можете попросится посмотреть производство, цеха и т.п., если интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обзванивайте фирмы, договаривайтесь, торгуйтесь... :) Можете попросится посмотреть производство, цеха и т.п., если интересно.

 

завлекаете клентов на чай сконьяком;)

 

 

Ну почему...просто я опеределилась с стеклопакетами - 4-10-4-10-4i

фурнитура почти во всех предложениях Maco, меня тоже устраивает. Гарантия примерно одинаковая.

А вот профиль и цены везде разные)

Поэтому я вчера еще думала, что не определилась с профилем, а сегодня, что скорей не определилась с фирмой и ценой.

 

вы узнаваете о качестве профиля, о его особенностях ведь не все профили качественные.

некоторые фирмы берут больше за качество установки и сборки, вы ведь не хотите чтобы окно просто пожелтело или выпало:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обзванивайте фирмы, договаривайтесь, торгуйтесь... :) Можете попросится посмотреть производство, цеха и т.п., если интересно.

 

ой,я бы с удовольствием похвасталась производством,только завод находится в замечательном городе Одесса....

разве что на сайте можно посмотреть,что он из себя представляет))))

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

будете в Одессе-милости просим!хвастаться своими заводами(их два!) и мощностями-мы любим:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой,я бы с удовольствием похвасталась производством,только завод находится в замечательном городе Одесса....

разве что на сайте можно посмотреть,что он из себя представляет))))

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

будете в Одессе-милости просим!хвастаться своими заводами(их два!) и мощностями-мы любим:beer:

 

И выгодно возить окна из Одессы в Киев? :shock: 500 км.... Задумался...

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И выгодно возить окна из Одессы в Киев? :shock: 500 км.... Задумался...

 

465км-если быть точным))))

Как ни странно,мне выгодно возить их из Одессы,чем заказывать в Киеве!Пока Паритет не закроет свой офис на Чоколовском б-ре(а он не закроет!),мне будет выгодно.Машины ходят из Одессы в Киев каждую неделю,как минимум одна,а то и три!так что пока что мне оформляют доставку,как попутно))))

уж в оооочень я хороших отношениях осталась с Паритетом:beer:

ну,и плюс(чего греха таить!),в сотый раз убеждаюсь,как хорошо быть женщиной!!!!! :)

качество их меня устраивает,что немаловажно!а нюансы есть на любом производстве!так что спрыгивать с КВЕ я пока ,что НЕ собираюсь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему...просто я опеределилась с стеклопакетами - 4-10-4-10-4i

фурнитура почти во всех предложениях Maco, меня тоже устраивает. Гарантия примерно одинаковая.

А вот профиль и цены везде разные)

Поэтому я вчера еще думала, что не определилась с профилем, а сегодня, что скорей не определилась с фирмой и ценой.

У Вас я смотрю 7 пятниц на неделе. То хотели по-дешевле, то уже по-дороже. Стеклопакет, который Вы указали, дороже в среднем на 10% на конструкции. Так что, когда нет денег, Вы начинаете мониторить и морочить людям голову, потому как сами не знаете, чего хотите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас я смотрю 7 пятниц на неделе. То хотели по-дешевле, то уже по-дороже. Стеклопакет, который Вы указали, дороже в среднем на 10% на конструкции. Так что, когда нет денег, Вы начинаете мониторить и морочить людям голову, потому как сами не знаете, чего хотите.

 

это грубо!можно подумать,Вы никогда не меняете решений?там разница на всем заказе в пределах 400грн.,так почему бы и не заказать с таким стеклопакетом?!Вам что лень пересчитать?Вас не учили,что Клиент-всегда прав!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это грубо!можно подумать,Вы никогда не меняете решений?там разница на всем заказе в пределах 400грн.,так почему бы и не заказать с таким стеклопакетом?!Вам что лень пересчитать?Вас не учили,что Клиент-всегда прав!?
Вы что тащитесь от того, когда вам постоянно морочат голову?:o Ну Вы и мазохист:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что тащитесь от того, когда вам постоянно морочат голову?:o Ну Вы и мазохист:)

 

пересчитать с другим стеклопакетом-5-тиминутное дело!Вы еще не занете,что такое,когда таки морочат голову!по несколько месяцев разнообразных вариантов одно и того же!звонки в 8-мь вечера в субботу и в воскресенье на работу,т.к. срочно надо запустить заказ перед отпуском!вот это называется морочить голову!и то!молча выполняешь,т.к. это твоя работа!

а три варианта расчета-это еще цветочки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и да-я тащусь,когда клиент со мной общается и ищет варианты,а не тупо берет расчет и молча ,без комментариев уходит домой!а там догадайся мол сама:то ли цена космическая,то ли это просто интересант!и ,кстати,расстраиваюсь,когда со мной не торгуются!:razz:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за просчеты и потраченное время.

Уже определилась с окнами. :beer:

Договорились с Яло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...