Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вменяемый сервис для Хюндая

Cерж

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, может дадите рекомендации, с одной стороны - не хочу спрыгивать с официального сервиса, а с другой - почитал на форуме хундай - и теперь не уверен что есть он нормальный официальный.

 

Лучше всего знать кого то (вменяемого) из мастеров на этом сервисе

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, может дадите рекомендации, с одной стороны - не хочу спрыгивать с официального сервиса, а с другой - почитал на форуме хундай - и теперь не уверен что есть он нормальный официальный.

 

Лучше всего знать кого то (вменяемого) из мастеров на этом сервисе

 

Спасибо

 

Аналогично проехал 50000тыс и спыгнул с официала ( полное разводилово)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, может дадите рекомендации, с одной стороны - не хочу спрыгивать с официального сервиса, а с другой - почитал на форуме хундай - и теперь не уверен что есть он нормальный официальный.

 

Лучше всего знать кого то (вменяемого) из мастеров на этом сервисе

 

Спасибо

 

Добрый день Серж

Гарантия в Украине помоиму это миф,придуманые для того чтобы разводить граждан на приличные деньги, мое мнение

спригнул на 30000 км, ТО проходил вот здесь

Решать Вам

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не на хюндаи, а на дачие логан мцв стікнулся с єтой проблемой когда выехал с сервиса на 15тыс отдал 1800грн и почуствовал себя полным идиотом.

С тех пор перестал ездить на сервис, колодки масло сам менял, а когда время пришло менять ремень, ох жидкость и всё остальное, поехал на 90 тыс на сервис и указал что я хочу что бы сделали: поменять тормозные диски, подкрылки заменить установитиь фильтр салона, проверить на компе, заменить ох жидкость и тормозную и тд, заплатил 5 тис, так то60 стоит на седан 5,5тис грн. Прошла уже 150тыс вопросов по машине никаких.

Я не агитирую, делюсь опытом.

Кстати странно что на форуме нету толковых ремонтноиков, вон на фв бус форуме там их много и знаеш куда ехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый вменяемый официал: "Паритет", что на автозаводской - остальные действительно разводилы.

Как вариант ещё Алеко-Сервис.

 

Если уж оба этих не подойдут - то лучьше уж спрыгивать.

 

з.ы. Недавно проходил 90К на Паритете = 750грн для Гедза.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если териториально подойдет Буча, дам контакты очень вменяемого мастера. Все запчасти и оборудование в наличии. Обслуживаюсь у него 2 года , очень доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я обслуживаю свой Ниссан, и Хонду жены на СТО по ул. Гонты. Кстати, официальный сервис Хундаев и Киа. Как по мне, сравниваю с Днипро-моторс, Голосеевским и Кий-авто, нормальные цены, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, и "праворукие" механики....

кстати, я там не работаю. Проверил, не только у меня позитивные отзывы:

kia-club.com.ua/kia/viewtopic.php?f=63&t=9846

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у знакомого на работе купил один киа соренто. пробег точно не знаю, но за пол года полетел движок. притянул на гарантийку - провели экспертизу - заводской брак. поставили новый. покатался буквально пол месяца(работа-дом-работа) опять тоже самое. что сейчас-не знаю... а если бы спрыгнул с гарантии...:o

вроде и миф, а иногда помогает... но лучше спрыгнуть и что б без проблем :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если териториально подойдет Буча, дам контакты очень вменяемого мастера. Все запчасти и оборудование в наличии. Обслуживаюсь у него 2 года , очень доволен.

 

БСпасибо,Буча супер, я видел там есть "Буча авто" возле Орбиты и влажки Хюндай - так они официалы или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Серж

Гарантия в Украине помоиму это миф,придуманые для того чтобы разводить граждан на приличные деньги, мое мнение

спригнул на 30000 км, ТО проходил вот здесь

Решать Вам

Удачи

Спрыгнул с первой же минуты, сам меняю масло, если что то полетело, то еду меняю за деньги, а все остальное развод, по существу- на Корее моторс, что на луговой, нормальные руки у слесарей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...