Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

chery QQ (куку) покупать или нет?

РУФ

Рекомендовані повідомлення

куку с автоматом - хороший вариант т.к. автомат (точнее в куку стоит робот) в городах вроде Киева - просто незаменим

куку одна из самых удачных и адекватно оцененных китайских машин

но если хватает на ланос - то лучше конечно купить ланос

но можно и на кукушке пару лет откататься

Куку краш-тест. Скорости городские, 64 км/ч (ссылка устарела)

Ну и, при случае, загляните в любую сервис-точку укравто и ненавязчиво у гарантийщиков поинтересуйтесь, что они думают про черри вообще ипро куку, в частности. Будьте готовы краснеть, таких забористых оборотов, уверен, в даже у себя на стройке не слышали :)

матиз конечно лучше но он и стоит в полтора раза дороже
Только лучше не в полтора, а поболе.

А брать нужно гетц, и лучше поискать клубный.

Змінено користувачем kvm
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читал на чери клубе бортовики кукушек - всё не так плохо как вы пишете, по-крайней мере проблемм не больше чем с матизами

чем лучше матиз кроме безопасности - непонятно, а по движку так вообще проигрывает

короче я хочу сказать что если настроены брать именно куку - то берите - нормальная машина на свои деньги , не жигули ж покупать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще не купили....

Посмотрите ШевролЬОт Авео 3-х дверный 2008 года, они у Укравто еще остались за 84 тык...Это уже на машину похоже, и погрузить что-то можно и побольше, а если катализатор выбить, то мощность добавится...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще не купили....

Посмотрите ШевролЬОт Авео 3-х дверный 2008 года, они у Укравто еще остались за 84 тык...Это уже на машину похоже, и погрузить что-то можно и побольше, а если катализатор выбить, то мощность добавится...:beer:

Можно и менее радикальными мерами динамику и расход оптимизировать. Принудительный перевод "баз" ЭБУ с октанового числа "91" на октановое число "95", плюс перешивка ЭБУ. Все.

Одно но - за 84 килогрн варианта с АКПП вряд ли будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще не купили....

Посмотрите ШевролЬОт Авео 3-х дверный 2008 года, они у Укравто еще остались за 84 тык...Это уже на машину похоже, и погрузить что-то можно и побольше, а если катализатор выбить, то мощность добавится...:beer:

Данных автомобилей по сети УкрАвто уже нет! Можно найти за 124 000, с автоматом, но это уже другая ценовая категория получается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данных автомобилей по сети УкрАвто уже нет! Можно найти за 124 000, с автоматом, но это уже другая ценовая категория получается

я так понял Вы знаете о наличии автомобилей в сети Укравто? если нет, то извините :beer:

интересует чери кимо в г.Сумы(в темных цветах). и вообще Ваше мнение, остались ли нормал автомобили или только доноры(с которых снимали разные детали, что бы заменять на проданных авто?(начитался на чери форуме). и я так понял по автосалонам только 2008г.в. новых завозов уже не будет?

п.с.: по теме, лучше чуть поднатужился б и купил бы кимо :beer: если еще остались ;)

заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял Вы знаете о наличии автомобилей в сети Укравто? если нет, то извините :beer:

интересует чери кимо в г.Сумы(в темных цветах). и вообще Ваше мнение, остались ли нормал автомобили или только доноры(с которых снимали разные детали, что бы заменять на проданных авто?(начитался на чери форуме). и я так понял по автосалонам только 2008г.в. новых завозов уже не будет?

п.с.: по теме, лучше чуть поднатужился б и купил бы кимо :beer: если еще остались ;)

заранее спасибо

И по Укравто тоже:), так что озвучили касательно кимо, на складах остался "хлам" 2008 года, 2009 и 2010 нет и не было вообще, 2011 под вопросом будет ли. По сети на остатках есть штук 17-20 ( по всей Украине), настоятельно начали отговаривать, если для "своих", а то потом стыдно будет. Как альтернативу предложили Джагги за 53 000 грн. тоже естественно 2008 года, сказали что еще можно найти что то более менее, но выбор не велик. Если интересно могу помочь ПО КИЕВУ, так как могу ручится за людей, которые "Г" не напарят:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И по Укравто тоже:), так что озвучили касательно кимо, на складах остался "хлам" 2008 года, 2009 и 2010 нет и не было вообще, 2011 под вопросом будет ли. По сети на остатках есть штук 17-20 ( по всей Украине), настоятельно начали отговаривать, если для "своих", а то потом стыдно будет. Как альтернативу предложили Джагги за 53 000 грн. тоже естественно 2008 года, сказали что еще можно найти что то более менее, но выбор не велик. Если интересно могу помочь ПО КИЕВУ, так как могу ручится за людей, которые "Г" не напарят:)

огромное спасибо. значит не судьба пока с машинкой. очень приглянулось кимо, думал уже кредит на пару лет пощупать:o, а тут такое.=@ а если даже и будет в 2011 думаю такой цены уже не будет :(

джагги по внешнему виду не нравиться, даже очень не нравится. Думал про А13, но базовая цена не очень порадовала(что уже говорить за "фаршированные модели"). а Вы А13 щупали, как Вам?(интересно просто мнение, к покупке за такие деньги пока не готов).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И по Укравто тоже:), так что озвучили касательно кимо, на складах остался "хлам" 2008 года, 2009 и 2010 нет и не было вообще, 2011 под вопросом будет ли. По сети на остатках есть штук 17-20 ( по всей Украине), настоятельно начали отговаривать, если для "своих", а то потом стыдно будет. Как альтернативу предложили Джагги за 53 000 грн. тоже естественно 2008 года, сказали что еще можно найти что то более менее, но выбор не велик. Если интересно могу помочь ПО КИЕВУ, так как могу ручится за людей, которые "Г" не напарят:)

 

Неожиданно:), а с ку-кушками такая же ситуация?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неожиданно:), а с ку-кушками такая же ситуация?

В целом ситуация вот какая :

-Амулеты

-Джагги

-Тигго (только автомат)

В наличии есть, все 2008 года.

Остального практически нет, а то что есть в основной массе не транспортабельно, с автомобилей снимались различные детали, узлы вплоть до кузовных запчастей, и устанавливалось все это добро на отгруженные ранее авто с гарантийными случаями, в силу того что есть большая проблема с запасными частями ( их нет:)), а продавать то как то надо. Вот сейчас вся эта красота и стоит по салонам, ждет когда импортер компенсирует диллерским центрам гарантийный ремонт и отгрузит остаток деталей.

Не смотрите Вы это, если ооочень надо на чем то ездить, ну неужели нельзя купить 2х,3х,4х летний ланос:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смотрите Вы это, если ооочень надо на чем то ездить, ну неужели нельзя купить 2х,3х,4х летний ланос:)

а как же быть с кредитом? :\"\":

п.с.: все так плохо с китайским автопромом? украинская сборка ланоса думаю не лучше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как же быть с кредитом? :\"\":

п.с.: все так плохо с китайским автопромом? украинская сборка ланоса думаю не лучше

С кредитом www.prostobank.ua/avto_v_kredit/putevoditeli/poderzhannye_avto_v_kredit_o_chem_sprosit_menedzhera_banka

Помимо Ланосов в Украине полностью или частично собираются/собирались : Шевроте, Киа, Шкода, Крайслер, Мерседес (у самой нашей зборки, и ничего от него не отвалилось, еще :D), а в России, например, полностью существует мелкоузловая сборка + покраска Форда, БМВ и Тойота и ниче, никто ж не говорит что Камри "ГМО", а как Ланос так все - конец света, ерунда и предрассудки все это, я считаю так

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как Ланос так все - конец света, ерунда и предрассудки все это, я считаю так

ну это по типу как с китайцами. многие кричать что г...,а почему - сказать не могут.

но вот по поводу ланосов, на клубных сайтах читаю такую информацию. что очень ухудшилось качество.

а цена за новый ланос - вообще полный атас(да и за б/у тоже).

ну а про кредит на б/у - проценты больше :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет китайцы тут не причем, и если некоторым нечего сказать, то некоторым есть. Просто в силу своей профпринадлежности я не стану писать что такой то автомобиль "Г" и ездят на нем одни "Д".

Цена на любой товар формируется из его "ценности" и если авто будучи новым в салоне стоит мало или много, то это не потому что кто то хочет много заработать на таких как мы с вами. И в данном сегменте, кстати, маржа салона от 4 до 8 % от стоимости, что вобщем то совсем не много учитывая что машину нужно привезти, сделать предподажку, заплатить налоги, заплатить з/п и не дай бог что то придется ремонтировать не по гарантии, тогда за это тоже заплатить, и подарить вам сигнализацию, потому что вы так начнете ее просить, что съехать не получится, я сама так делаю:).

А лично я видела 10-ти летние Ланосы с пробегами по 250 000 - 330 000 км, которые салоны забирали по трейд ину, с целью дальнейшей перепродажи, и поверьте, это случай не единичный. А вот 10ти летний Амутет с пробегм 300 000км лично я себе представить не могу:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А лично я видела 10-ти летние Ланосы с пробегами по 250 000 - 330 000 км, которые салоны забирали по трейд ину, с целью дальнейшей перепродажи, и поверьте, это случай не единичный. А вот 10ти летний Амутет с пробегм 300 000км лично я себе представить не могу:)

интересно за какую цену продавали. найти б такого ланоса. заметил, что очень редко встречаются ланосы конца 90х начала 2000г.в. :beer:

 

п.с.:раньше тоже очень нравился ланос/сенс, постоянно на форуме ланос/сенс "тусил". но последнее время что то народ жалуется. и после прихода китайцев, цена кажется очень завышенной.

п.с.2: я не говорю о автосалонах, я говорю о цене с завода.

 

почитал про автокредиты на б/у авто - полная ж...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно за какую цену продавали. найти б такого ланоса. заметил, что очень редко встречаются ланосы конца 90х начала 2000г.в. :beer:

 

п.с.:раньше тоже очень нравился ланос/сенс, постоянно на форуме ланос/сенс "тусил". но последнее время что то народ жалуется. и после прихода китайцев, цена кажется очень завышенной.

п.с.2: я не говорю о автосалонах, я говорю о цене с завода.

 

почитал про автокредиты на б/у авто - полная ж...

Из последнего был лайнос 2001 г, пробег 195 000, с ним расстались за 2750$, салон приклеил сверху 750$ и он ушел за 3500$ через пару дней!

Ну а про кредиты, понятно что ж...., ну попробуте поискать в продаже кредитные авто с переуступкой, иногда у людей такие ситуации, что готовы отдать в ноль, лишь бы здыхаться кредита

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из последнего был лайнос 2001 г, пробег 195 000, с ним расстались за 2750$, салон приклеил сверху 750$ и он ушел за 3500$ через пару дней!

часто бывают такие варианты? и какие состояния этих авто? и как происходит покупка - у автосалона или у частного лица?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

часто бывают такие варианты? и какие состояния этих авто? и как происходит покупка - у автосалона или у частного лица?:beer:

У салона - нет, данный вид деятельности салоны "официально не светят", и салону нет смысла вешать на баланс такую машину, что б потом с нее платить подоходный, покупаете у частного лица, как правило это сотрудник салона, на которого вешают такие авто, оооочень редко сам непосредственно предыдуший хозяин, поскольку в таком варианте салон, как правило "кидают".

Варианты действительно классные бывают не часто, тем более сейчас, и как правило перехватываются своими же, но все же бывают, по состоянию - разные, но машины требующие вливаний больше чем зазор с последующей продажи, как вы понимаете, брать никто не будет, следовательно либо это поломки трудно заментые для простого обывателя при ознакомительном тест драйве, либо так кузовщина по-мелочи (сколы, царапины), причем вывезти такой авто на другую станцию для независимой диагностики ( не продающую его с коммисионной площадки), как правило, не представляется возможным.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Если интересно могу помочь ПО КИЕВУ, так как могу ручится за людей, которые "Г" не напарят:)

Сорри за интерес, а кто в сети по Киеву "надега""?

В целом ситуация вот какая :

...есть большая проблема с запасными частями ( их нет:)), а продавать то как то надо. Вот сейчас вся эта красота и стоит по салонам, ждет когда импортер компенсирует диллерским центрам гарантийный ремонт и отгрузит остаток деталей.

....

Учитывая спецификуработы Си-Эй, ждать можно ой долго..

....Мерседес (у самой нашей зборки, и ничего от него не отвалилось, еще :D),

Не такой сборки, как показывали Л.Д. Кучме? Цельноимпорная машина, под клиента, с 100% предоплатой была одолжена ЗАО "ЗАЗ" у конторы "Альфа-Плюс" спецом для "напосидеть" тогдашним презом нашей страны. Кста, през остался доволен :)

...никто ж не говорит что Камри "ГМО", ...
Ну почему же никто? Я вот говорю. И без иноскзательных аббревиатур. И пофигу где собрано. Нынешнее поколение Камри - гуано.

....кстати, маржа салона от 4 до 8 % от стоимости, ...

ДЭУ-Шевроле маржа 3%. КИА - 4%. А где 8%???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за интерес, а кто в сети по Киеву "надега""?

 

Учитывая спецификуработы Си-Эй, ждать можно ой долго..

 

Не такой сборки, как показывали Л.Д. Кучме? Цельноимпорная машина, под клиента, с 100% предоплатой была одолжена ЗАО "ЗАЗ" у конторы "Альфа-Плюс" спецом для "напосидеть" тогдашним презом нашей страны. Кста, през остался доволен :)

Ну почему же никто? Я вот говорю. И без иноскзательных аббревиатур. И пофигу где собрано. Нынешнее поколение Камри - гуано.

 

ДЭУ-Шевроле маржа 3%. КИА - 4%. А где 8%???

Ну вот опять вы все перекрутили, там же написанно, что в данном сегменте, вот на Фабии, например несчастной за 102 000 маржа 9%, я ж здесь не занимаюсь аналитикой ценообразования, а если у ж так скпептично то у Киа маржа 4% только на Рио, а на остальные 6%, между прочим.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот опять вы все перекрутили, там же написанно, что в данном сегменте, вот на Фабии, например несчастной за 102 000 маржа 9%, я ж здесь не занимаюсь аналитикой ценообразования, а если у ж так скпептично то у Киа маржа 4% только на Рио, а на остальные 6%, между прочим.:)

Не перекрутил, а недопонял. Я думал мы все еще в контексте укравто обсуждаем, вот меня 8% и удивило. По киа был удивлен, уточнил - таки да, 4 и 6%. Видать, произошло после моего прощания с укравто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальные черимобили, сам ездил и от других слыхал. Кто бережот деньги берите не слушайте страшилки от тех кто никогда ими не пользовался. У кого денег некуда девать конечно лучше немца или японца.

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Краш-тест китайского авто. Все мертвы

 

auto.mail.ru/article.html?id=32694

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так дело в том что китайское фуфло EuroNCAP не тестирует, так как китайский автопром в евросоюзе запрещен к ввозу :)

а вообще у Вас нормальная реакция владельца китайского авто :lol:

ездите себе в удовольствие, я тебе тоже ниче доказывать не собираюсь :beer:

Змінено користувачем ozzy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых это фуфло. Дай линк на оригинальный тест EuroNCAP. Я по английски понимаю.

Вот вам ссылка на оригинал.

(ссылка устарела)

Китаймобили это жесткий отстой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жене китайца с их безопасностью я точно не купил бы. У нас в семье Матиз 2 года жил, вполне зачетный аппарат. Правда чисто городской.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...