Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kvm

Пользователи
  • Публікації

    892
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача kvm

  1. Пост земляка, тоже Ирпень lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=177529&view=findpost&p=3215825 Добавлено через 40 секунд А я был знаком..
  2. Месяц назад ездил в гости к этим ребятам Ощущения возле хищников - непередаваемые. Думаю еще раз сгонять, пока львенок не заматерел и в руки дается.
  3. Не оно? nadavi.com.ua/descr/faber/brio-a-90/descr-39.php
  4. Она как... Теперь картинка проясняется. А то как-то даже растерялся при отдельных наших "диалогах". Вот не укладывалось в голове, что некоторые реплики можно в "здравом уме" произнести. Оказалось - прав был.
  5. У мну уж год как домик перекрыт, там все ОК А родительская... Пришлось переделывать, ибо была полна жжж.
  6. За офф не грохнут? Тут ветка с какими параметрами? Возобновил после 3хмесячного перерыва - перебрасывал бригаду родителям крышу переделать. Думали быстрее управиться, недели за 3-4, но как вскрыли... Прокляли себя что согласились, меня что предложил. Сейчас закончено все электричество по дому, вода, сливы, обшиты стены гипсом. Сейчас до холодов буду пытаться сделать максимум по наружке - отмостки, кладку мангальной.. А там и в дом зайдут Сетку я и девяткой возил
  7. Ну, здоровья и верного глаза диспетчерам и автопилотам Ну я вродь тоже вагоновожатый, и тоже в стройке. Цемент, арматура, лес малыми дозами, ППЧ, гидро- и паробарьеры, трубы.. Список - маманегорюй. ЗЫ Даже потолок над крышкой багажника подрал грузом.
  8. kvm

    Улыбнуло

    Земляк! Лови акапельно и профессионально.
  9. Именно. Плюс труд по демонтажу ее же, когда придет время настоящей стропилки Ну если так.. Если я ниче не путаю, то контробрешетка бъется как раз по стропилке, длякрепежа гидробарьера, под реальную обрешетку, для обеспечения вентзазора. Если под времянку - можно без нее, пристеплерить гидробарьер - и усе.
  10. А может ну ее, легкую? Сразу полноценную, ну и гидробарьер в помощь. Одно но - а гидробарьер снег удержит? Даж у нас в Запике снего-ветровая нагрузка считается сходя из 150-170 кг/квадрат.
  11. Дядька моей жены на стройке дачи у друга сорвался со 2го этажа... Ходить начал через год. Так что ТБ - в первую очередь. Себя ж бережешь, не абы кого.
  12. Игореха! Монстра! Респекты всяческие и уважухи! Ты б, эта, побережнее к себе, штоле? Мне в этом плане тож повезло - нюансы есть, но, в-общем, ребята лучше меня знают когда и что мне нужно. Любые перепроверки только доказывают их правоту.
  13. А смысл лукавства или наглого вранья? Ну хоть какой-то мотив можно? +1000 Если решил - надо брать. Если остались сомнения - лучше поискать другое авто.
  14. kvm

    Бой Кличко! Болеем?

    Высший класс прогноза. В точку. ЗЫ Я так не сумел, я верил в ТКО/КО от Кличко в 8-9 раунде. Хреновый из меня прогнозист.
  15. Ездил я однажды в зверинец на участке (ссылка устарела) Впечатлило
  16. Прям щас под окном стоит такой личный опыт Куплена в 1999, пробегу 180 тыс. Первые 40-50 тыс вообще ни единой проблемы, даже по мелочам. На 85 тыс пришлось залезть в подвеску, хотя, подозреваю, что обращай я внимание на ямы/рельсы/бровки - цифра была бы внушительнее. На примерно 140 тыс пришлось капиталить мотор - в Крыму бензин бывает ...не очень, одной заправки хватило движок уложить. Местами ржа лезет, но пока некритично. Машина 10 лет жила на стоянке, последние 2 года в гараже. Салон погремушка, это правда. Бампера позволяют парковаться "на слух", открывать ворота не выходя из машины. Скажем так, учебные Печка - звэр. Машина в любой мороз заводится с пол-пинка и доезжает туда, куда мне нужно. "Зубилу" пользую когда нет необходимости в кондиционере, т.е. с октября по май. Когда жарко - есть еще и лачетти. Мое ИМХО - как замена велосипеду, или под зимнюю эксплуатацию самое то что нужно. За 124 тыс это немного для любой машины. Я вот каждый год с нетерпением жду, когда жара уйдет, чтобы шокироваться Знаю многих, у кого именно под зимнюю эксплуатацию оставлена или даже специально куплена "отечественная" машина. При наличии иномарок разной степени "крутизны"
  17. Ну для этого есть позиция в ЗУ "О милиции" "при наличи данных об использовании авто в противоправных целях". Ведь завладение чужим авто и езда на нем являются противоправными?
×
×
  • Створити...