Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Битумка. беда-беда

Curtis

Рекомендовані повідомлення

События дали неожиданный разворот! Деньги требует прораб, мол я обещал отдать до конца прошлой недели, По поводу битумки сказал что он ни имеет к ней ни какого отношения Оо и все вопросы к бригадиру. Бригадир отправляет обратно к прорабу и мол ему сейчас не до меня, куча работы и дома не были 3 недели. И тут прораб заявляет, что у меня некачественные материалы были, типа нефиг экономить! Его жаба давит, что купил не через него, а через zlooo/ Нюанс еще в том, что я и сын прораба - друзья. Вообщем меня объявили врагом народа номер 1 и ко мне самые жесткие санкции. ппц.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

События дали неожиданный разворот! Деньги требует прораб, мол я обещал отдать до конца прошлой недели, По поводу битумки сказал что он ни имеет к ней ни какого отношения Оо и все вопросы к бригадиру. Бригадир отправляет обратно к прорабу и мол ему сейчас не до меня, куча работы и дома не были 3 недели. И тут прораб заявляет, что у меня некачественные материалы были, типа нефиг экономить! Его жаба давит, что купил не через него, а через zlooo/ Нюанс еще в том, что я и сын прораба - друзья. Вообщем меня объявили врагом народа номер 1 и ко мне самые жесткие санкции. ппц.

 

и это все за 100-200 грн:twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и это все за 100-200 грн:twisted:

 

Скорее дело тут не в деньгах, а в отношении! Они не привыкли что то доделывать, а тем более переделывать! Вот и начинают черти что придумывать.:( обидно. Я к ним со всей душой, всегда на уступки, всегда пивко, кофейко...а они вот так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...