Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС-Евгений 82

орхидея

Рекомендовані повідомлення

Присоединяюсь к положительным отзывам. Сервис и цены на 5+. Спасибо за помощь. Буду рад обратиться еще.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к положительным отзывам. Сервис и цены на 5+. Спасибо за помощь. Буду рад обратиться еще.

 

Павел,здравствуйте!

Спасибо Вам за понимание и терпение,мне очень приятно,что Вы остались довольны,в моей работе это главное!

Еще раз спасибо за сотрудничество.

 

С уважением,Евгений!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь ко всему, что выше. Заказывал шторку в ванную, все прошло как "в сказке" ))). Вопросы все в телефонном режиме, оперативно и в срок. Так держать. Успехов!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь ко всему, что выше. Заказывал шторку в ванную, все прошло как "в сказке" ))). Вопросы все в телефонном режиме, оперативно и в срок. Так держать. Успехов!!!

 

Артем,здравствуйте!

 

Спасибо за положительные отзывы,рад,что Вы остались довольны!:)

Если,что обращайтесь,всегда рад Вам помочь!

 

С уважением,Евгений!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мои самые лучшие впечатления от сотрудничества с Евгением! Очень оперативно была найдена позиция от Ravak, которую нигде найти не могли. Конечно же, с приличной скидкой). А самое главное, Евгений очень приятный в общении и компетентный человек, очень благодарна за проявленное с его стороны доверие!!! Спасибо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои самые лучшие впечатления от сотрудничества с Евгением! Очень оперативно была найдена позиция от Ravak, которую нигде найти не могли. Конечно же, с приличной скидкой). А самое главное, Евгений очень приятный в общении и компетентный человек, очень благодарна за проявленное с его стороны доверие!!! Спасибо!

 

Юлия,спасибо,Вам за положительные отзывы!У хороших людей всегда все получается,не всегда так быстро как хотелось бы но получается.

Надеюсь у Вас все так и происходит,мне очень приятно с Вами сотрудничать.

 

С уважением,Евгений!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Подниму тему еще одним положительным отзывом.

От момента переписки на форуме до поставки сантехники - только лучшие впечатления. Отдельная огромная благодарность за помощь в подъеме этой тяжести на второй этаж.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему еще одним положительным отзывом.

От момента переписки на форуме до поставки сантехники - только лучшие впечатления. Отдельная огромная благодарность за помощь в подъеме этой тяжести на второй этаж.

 

Сергей,спасибо Вам за сотрудничество,и доверие,с первого телефонного разговора,понял,что Вы очень положительный человек.

С хорошими людьми,всегда все проходит легко и без проблем.

Надеюсь,что у Вас пройдет так вся стройка,хороших рабочих и поставщиков.Со своей стороны,всегда рад Вам помочь.

 

С уважением,Евгений!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я поблагодарю в свою очередь: первый раз обращался еще в 2011 году по освещению, а за последние 3 месяца было очень много успешных покупок, в основном по сантехнической части. Все на уровне, а главное - точность и порядочность.

Еще раз спасибо, буду направлять людей и далее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я поблагодарю в свою очередь: первый раз обращался еще в 2011 году по освещению, а за последние 3 месяца было очень много успешных покупок, в основном по сантехнической части. Все на уровне, а главное - точность и порядочность.

Еще раз спасибо, буду направлять людей и далее.

 

Михаил,спасибо Вам за добрые слова в мой адрес и за сотрудничество!

С Вами приятно сотрудничать,потому что все "прозоро":)

Много раз убеждался с хорошими людьми всегда все получается.

Всегда рад буду Вам помочь,еще раз спасибо.

 

С уважением,Евгений!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

И я пишу сюда только с хорошими и теплыми словами о Евгение.

 

посоветовал в какую сторону смотреть на ламинат, что немаловажно в нынешних условиях изобилия. помог купить по хорошей цене, привез, и даже помог, да что там помог, разгрузил!!!

 

спасибо вам большое, я к вам вернусь :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я пишу сюда только с хорошими и теплыми словами о Евгение.

 

посоветовал в какую сторону смотреть на ламинат, что немаловажно в нынешних условиях изобилия. помог купить по хорошей цене, привез, и даже помог, да что там помог, разгрузил!!!

 

спасибо вам большое, я к вам вернусь :)

 

Алина,спасибо Вам за приятные отзывы,мне очень приятно.

Приятно,когда у хороших людей все получается,жизнь всегда награждает!:)

Сегодня с Вами,все было : " как на одном дыхании " ,спасибо Вам за общение и сотрудничество,буду очень рад в продолжении... :)

С моей стороны приложу максимум усилий,чтоб у Вас оставались только положительные моменты.

Еще раз спасибо.

 

С уважением,Евгений!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Покупал у Евгения ламинат, оперативно и по приятной цене. Адекватний, ответственный человек, приятно с такими людьми работать. Вообщем рекомендую к сотрудничеству:flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал у Евгения ламинат, оперативно и по приятной цене. Адекватний, ответственный человек, приятно с такими людьми работать. Вообщем рекомендую к сотрудничеству:flag1:

 

Александр,спасибо.

 

Спасибо Вам за сотрудничество и доверие,рад,что все прошло хорошо.

Обращайтесь,всегда рад помочь.

 

С уважением,Евгений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...