Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Pasha P.

Пользователи
  • Публікації

    289
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Pasha P.

  1. Да, один раз именно так и было) Спасибо за быструю доставку и разгрузку, дрова хорошие, сухие. Рекомендую)
  2. Добрый день. Подскажите, чем можно выровнять и защитить бетон на спортивной площадке 7м2 под укладку резиновой плитки. Залили с перепадами 2-7мм и не хочется, чтобы стояла вода. Может есть что-то есть из материалов для таких перепадов? Плитку планировали клеить на ПУ клей.
  3. А в районе Николаевки нет контакта на покос травы, нужно 6 соток бурьяна скосить и вывезти.
  4. Добрый день. Есть на каминной трубе такой дефлектор. Он работал долго, но пришло время и его заклинило. Появилась обратная тяга. Кто может помочь его поменять или обслужить? Или подскажите что вообще с ним можно сделать. Дом находится в районе Глевахи Киевская область.
  5. Всем доброе утро. Может кто-то подскажет, нужен человек на ремонт ворот, прогнил столбик, нужно выкопать, вкопать новый и приварить петли от калитки. Все находится в районе Бузовой. Готов провезти. Может есть контакт у кого-то?
  6. А можно мне общую цифру озвучить в личку про проекту, который Вы сбрасывали для коллеги.
  7. Добрый день. А вся конструкция по месту собирается или крупноузловая сборка? Если можно в личку стоимость на https://www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=659040&d=1557984254
  8. Добрый день. Озадачился проблемой. Стоял коллектор APE с краниками, как на рисунке 8 лет вел себя прилично, но заметил, что появилась накипь на одном из ниппелелей. Разобрал, думал прокладка устала, а нет - лопнул ниппель по резьбе. Подскажите, бывают отдельно ниппеля на него, там 3/8 в коллектор и 1/2 на конус под МП? Или менять весь коллектор, тогда на такой же или они в принципе так себе? Спасибо за ответы.
  9. Добрый день, а что по цене будет поменть смолу в TAPWORKS TST 35 ED, тип корпуса ,балона 10''x47'', объем фильтрующего материала, 37,5л ?
  10. https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=15330 https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=2861
  11. Доброго дня. Така ситуація На руках є довідка про присвоєння кадастрового номера в 2010 році та помаранчевий акт на землю(без кадастрового номера). Що потрібно для внесення даних земельний кадастр та отримання довідки з нього? Чи надаєте ви такі послуги? Дякую.
  12. Да, через форум и нашел, он есть еще до сих пор в белом списке, хотя последние посты указывают, что там ему совсем не место! Добавлено через 12 минут Вот про "подешевле" тут речи нет совсем. Он, как и большинство мастеров, которые приходят на определенный вид работ, назвал среднерыночную цену. На него, на тот момент были нормальные отзывы на форуме. Более того, был большой альбом его работ. Кто же знал, что у него бывают запои, после которых он не очень-то хочет брать трубку и возвращать деньги. Я так понимаю, что вы знаете идеальных мастеров подороже или таковым являетесь?
  13. На него, как оказалось есть несколько заявлений в полиции по190 мошенничество. Он входит в доверие и под предлогами отдалживает денег не лечение ребёнка в КРЫМУ!? в качестве аванса за работу или материалы . У него новый телефон +380509145744. Общался с одной и потерпевшей. Он ее вообще обворовал по инструментам. К сожалению полиция не особо хочет его искать. Может кто-то знает что-то о нем и его местоположении. Буду очень благодарен)
  14. Сдам квартиру, 120м 14 этаж. Цена 18т . Счетчики вода, тепло. Дом 2001 года. Ремонт хороший, техника, мебель. Если есть интерес, вышлю фото.
  15. Новый дом - это еще три года слушать перфоратор и гонять строителей по этажам, чтобы не гадили? Романтика)
  16. Добрый день. А кто-то знает на сегодня процедуру замены старых желтых актов и внесение кадастрового номера для получения виписки из зем. реестра?
  17. Делал дважды, толку нет. У него нет денег с собой, только если при расчете с заказчиком. Он пропивает их, аж бегом. (((
  18. Достаточно, но вопрос не только в сумме. Он сказал, что очень болен его ребёнок!!! Потом, конечно, выяснилось, что это полный бред. Поросил аванс. Жена, сердобольная, поверила.
  19. Добрый день. Если Вдруг у кого-то работает сейчас печник Виталий Гайдак, т. 097 395 82 52, 093 982-17-50. Дайте, пожалуйста, знать через личное сообщение. У меня с ним возникли серьезные проблемы(аванс вместе с ним исчезли!), которые не удается решить. Он не берет/бросает трубку. Постоянного места жительства у него нет. Буду очень благодарен.:beer:
  20. А какой район Киева, координат сотрудника не осталось, случайно?
  21. Кто-то из форумчан пробовал не менять ППК целиком а перейти при помощи УСО "18кГц-GPRS". У меня Орион 2.ТИ, можно ли в него УСО поставить?
×
×
  • Створити...