Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен шкаф-купе!!!

angel304

Рекомендовані повідомлення

хочу шкаф-купе с рисунком на зеркале помогите пожалуйста!!!

 

Со шкафом не помогу, а вот по поводу рисунка, знаю контору, которая наносит любой рисунок на стекло по 350-400 грн/кв.м., очень приличное качество, они на выставке "Интерьеры" купили еще один станок для расширения. Сами шкафов они не делают.

Змінено користувачем Юлия_дизайнер
уточнение цены
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это как раз то что мне нудно, где можно узнать ин-цию о этой фирме?

 

 

Написала в личку, чтоб не забанили за рекламу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже рекомендовал знакомого и ещё порекомендую Тел.0632371796 зовут Максим. Он выполнит всё полностью. Просите форумовскую скидку для строимдом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу шкаф-купе с рисунком на зеркале помогите пожалуйста!!!

У меня стоимость рисунка 250 грн.м2 могу предложить собраны двери с подходящего для вас профиля

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже рекомендовал знакомого и ещё порекомендую Тел.0632371796 зовут Максим. Он выполнит всё полностью. Просите форумовскую скидку для строимдом.

Он адекватный товарищ? Не врет? Со сроками не подводит?

 

Мне нужен мастер по ДСП. Тот, который делал мне основную часть мебели - делал ее долго и недостаточно качественно. Надо его сменить на более приличного исполнителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он адекватный товарищ? Не врет? Со сроками не подводит?

 

Мне нужен мастер по ДСП. Тот, который делал мне основную часть мебели - делал ее долго и недостаточно качественно. Надо его сменить на более приличного исполнителя.

 

Если бы я его не знал, то не рекомендовал. Если будет не так, то занесёте мою рекомендацию в ЧС. Только Вы его тоже не подводите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со шкафом не помогу, а вот по поводу рисунка, знаю контору, которая наносит любой рисунок на стекло по 350-400 грн/кв.м., очень приличное качество, они на выставке "Интерьеры" купили еще один станок для расширения. Сами шкафов они не делают.

 

интересно и как вы видите весь процесс?:)

заказчик сидит и считает размеры зеркала , которые ему нужны для обработки (я даже не могу себе представить , как , не имея ещё даже чертежа самого шкафа . я уже не говорю о том , как он просчитает само зеркало ) , далее он едет и заказывает зеркало , грузит в авто, и везет нанести рисунок, далее опять грузит в авто и везет , куда ??:o

а не проще ли всё заказать у тех кто всё это сделает ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, в Яресе сейчас скидки на шкафы-купе-40% сроки правда 40-60 дней,

приходите с размером, девушки просчитывают и говорят стоимость.

на сайте почитайте yares.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы я его не знал, то не рекомендовал. Если будет не так, то занесёте мою рекомендацию в ЧС. Только Вы его тоже не подводите.

Позвонил ему вчера. Он сказал, чтобы я позвонил через неделю. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонил ему вчера. Он сказал, чтобы я позвонил через неделю. :)

Думаю за неделю можно сделать Вам заказ, если время конечно ценно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонил ему вчера. Он сказал, чтобы я позвонил через неделю. :)

 

К счастью он даже в кризис без работы не сидел. Видать загружен. Уточнить не могу я в Турции на отдыхе.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно и как вы видите весь процесс?:)

заказчик сидит и считает размеры зеркала , которые ему нужны для обработки (я даже не могу себе представить , как , не имея ещё даже чертежа самого шкафа . я уже не говорю о том , как он просчитает само зеркало ) , далее он едет и заказывает зеркало , грузит в авто, и везет нанести рисунок, далее опять грузит в авто и везет , куда ??:o

а не проще ли всё заказать у тех кто всё это сделает ?

 

 

У меня процесс выглядел так: я заказываю раздвижные двери в фирме А, она же делает замеры и подсчеты, они их изготавливают и отвозят в фирму Б на нанесение рисунка, которая и доставляет двери на объект. Затраты на перевозку 100-200 грн.

 

Обе фирмы находятся в Киеве, перевозка максимум 30 км.

 

Если Вам важен комфорт - закажите все в одной фирмы, я же не навязываю и не рекламирую никого и не утверждаю, что это истина в последней инстанции :beer:

Просто в свое время, просчитав стоимость рисунка в нескольких фирмах по изготовлению шкафов-купе или раздвижных систем, пришла к выводу, что мне легче и дешевле перевезти стекла, чем платить больше и ждать дольше (т.к. фирмы по изготовлению шкафов-купе все равно везут свои изделие в другое место для нанесения рисунка, уточните у них при случае :)), вот только берут больше, т.к. учитывают свои риски и ждать дольше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, в Яресе сейчас скидки на шкафы-купе-40% сроки правда 40-60 дней,

приходите с размером, девушки просчитывают и говорят стоимость.

на сайте почитайте yares.com.ua

 

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=37180

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...