Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Энергозащитные Системы

Гість silvestr

Рекомендовані повідомлення

Рад порекомендовать: для клиники - самое подходящее оборудование!

Тому полгода назад заключили договор по закупке щитков для физиокабинетов (ЭЩР-Ф-3), за несколько месяцев работы ни одного перебоя и ни одной жалобы от сотрудников по ним. Уточню, что щиток можно обработать жидкими средствами, что конечно, необходимо для поддержания полной стерильности в процедурных.

Так что относительно надежности приборов - вопросов не возникает и, надеемся, что не появится. А недавно купили стабилизатор. Планируем и дальше сотрудничать и при необходимости, скорее всего, будем покупать у «Энергозащитных Систем». Что касается цен — проанализировали: не самые низкие, но и высокими их тоже не назовешь, о качестве уже сказал.

Сильвестр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Гість Андреев ВН
По поводу стабилизаторов от "Энергозащитных систем" могу сказать, что работают отлично (Я про серию "Протон-СНО"). Выходное напряжение очень устойчивое, они немного весят и весьма компактны, ну и радует наличие светодиодного индикатора. Планируем купить у них дизельгенератор для работы, думаю, что проблем с доставкой и установкой не возникнет, а за качество мы уже спокойны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...