Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бобрица. Ярове. Совет

DoMajor

Рекомендовані повідомлення

Смотрели участок в Ярове (Бобрица. Дорога на Боярку, за последним домом направо, по полю к лесу). Подскажите, какие перспективы коммуникаций в данном районе, какие перспективы развития данного района? Что еще посмотреть за реальные цены в Бобрице. Нравится природа.Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Через коттеджный городок проходит 10ква линия. От нее уже работают 4 частных трансформатора. По ним свободная мощность имеется, но по цене нужно говорить с хозяевами. У меня там тоже участок, но по моей улице нет трансформатора, поэтому ищу соседей для совместной установки КТП. По какой улице вам предлагают участок ? Если не секрет, то по какой цене ? можно в личку. Мои соседи тоже продают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через коттеджный городок проходит 10ква линия. От нее уже работают 4 частных трансформатора. По ним свободная мощность имеется, но по цене нужно говорить с хозяевами. У меня там тоже участок, но по моей улице нет трансформатора, поэтому ищу соседей для совместной установки КТП. По какой улице вам предлагают участок ? Если не секрет, то по какой цене ? можно в личку. Мои соседи тоже продают.

 

YUKS - напишите плисс свой мобильный в личку vll@bigmir.net, есть парочка вопросов,

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Через коттеджный городок проходит 10ква линия. От нее уже работают 4 частных трансформатора. По ним свободная мощность имеется, но по цене нужно говорить с хозяевами. У меня там тоже участок, но по моей улице нет трансформатора, поэтому ищу соседей для совместной установки КТП. По какой улице вам предлагают участок ? Если не секрет, то по какой цене ? можно в личку. Мои соседи тоже продают.

 

Ищу себе участок в Бобрице. Если можно в личку контакт соседей которые продают участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я смотрю в Бобрице участки, только ближе к озеру. Очень красивые места. По электричеству мне озвучили сумму в 400$ за Квт. от частного трансформатора. Мне кажеться, что Ярове это долгострой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я смотрю в Бобрице участки, только ближе к озеру. Очень красивые места. По электричеству мне озвучили сумму в 400$ за Квт. от частного трансформатора. Мне кажеться, что Ярове это долгострой.

 

Ближе к озеру цены очень высокие.

Насчет долгостроя согласен, а где сейчас активно строятся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я смотрю в Бобрице участки, только ближе к озеру. Очень красивые места. По электричеству мне озвучили сумму в 400$ за Квт. от частного трансформатора. Мне кажеться, что Ярове это долгострой.
Проблема в том, что нет возможности контакта между застройщиками. Многие, наверное, приезжают смотрят на нулевую активность и тоже ничего не делают, ждут. Как по мне, сейчас цены вполне вразумительные для реального застройщика. Что касается 400 долл/квт за подключение от частника то это еще нормально, если доп затраты будут невысоки. В конце может быть 800 и выше, поэтому лучше делать свою КТП в складчину, тем более если надо мин 25квт на дом при отсутствии газа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу себе участок в Бобрице. Если можно в личку контакт соседей которые продают участок.

Соседский участок хотел купить DoMajor, но там при выносе в натуру оказались проблемы. Поэтому рекомендовать его не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Здравствуйте!

У меня 25 соток в Бобрице. Участок граничит (по плану через дорогу) с кооперативом "Яровое". Сейчас - это поле, но за последние пару месяцев наблюдается некоторая активность, люди ставят бытовки, выносят участки в натуру, кое-кто поставил столбы и установил трансформатор ... Т.е. скорее всего весной 2011 народ начнёт строится. Скорее всего, начнём и мы. Геология, геодезия сделана, проект выбран, на днях встреча с архитектором. На сег. день самый главный вопрос - это электричество. Через поле проходит 10ква линия. Нужно ставить трансформатор. Самому дорого. Ищу ближайших соседей! Мой адрес: ул. Солнечная, 53.:smile:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

У меня 25 соток в Бобрице. Участок граничит (по плану через дорогу) с кооперативом "Яровое". Сейчас - это поле, но за последние пару месяцев наблюдается некоторая активность, люди ставят бытовки, выносят участки в натуру, кое-кто поставил столбы и установил трансформатор ... Т.е. скорее всего весной 2011 народ начнёт строится. Скорее всего, начнём и мы. Геология, геодезия сделана, проект выбран, на днях встреча с архитектором. На сег. день самый главный вопрос - это электричество. Через поле проходит 10ква линия. Нужно ставить трансформатор. Самому дорого. Ищу ближайших соседей! Мой адрес: ул. Солнечная, 53.:smile:

Там тяжело оринтироваться по улицам. Ваша улица граничит с какой стороны с Яровым, со стороны Боярки ? Случайно не под лесом? Если так, то я рядом и с тем же интересом. У меня угол Сосновой и Луговой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там тяжело оринтироваться по улицам. Ваша улица граничит с какой стороны с Яровым, со стороны Боярки ? Случайно не под лесом? Если так, то я рядом и с тем же интересом. У меня угол Сосновой и Луговой.

 

YUKS, написала Вам в личку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там сейчас действительно наблюдается активность - поставили несколько бытовок, трансформатор, и несколько участков вынесли в натуру. Так что весной как минимум участков 5 будут строиться :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там тяжело оринтироваться по улицам. Ваша улица граничит с какой стороны с Яровым, со стороны Боярки ? Случайно не под лесом? Если так, то я рядом и с тем же интересом. У меня угол Сосновой и Луговой.

 

Будьте добры, а где можно узнать что там и по какой цене предлагают... может есть какой-то план раз Вы указываете названия улиц. Может есть координаты правления (или ответственного лица) в кооперативе "Ярове", который "все" знает. Ищу там участок. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю свою дачу в кооперативе "Дружба-2" (Бобрица), который находится над рекою Ирпень. Земли 10 соток. Участок очень ухожен. Много плодоносных деревьев. Выход из участка на пойму реки Ирпень. Рядом лес и озеро.

Дом кирпичный 58 кв.м. Газовое отопление, печь. Сарай на 2 входа. Туалет и душ на улице. Вода (скважина) разведена по всему участку для полива.

Документы для продажи готовы.

Ц Е Н А 55 000 у.е.

Тел. (096)2305005 Алла, 362-55-65 Игорь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте добры, а где можно узнать что там и по какой цене предлагают... может есть какой-то план раз Вы указываете названия улиц. Может есть координаты правления (или ответственного лица) в кооперативе "Ярове", который "все" знает. Ищу там участок. Спасибо.

 

Это не коператив, а коттеджный городок, поэтому там нет никакого правления. Хотя желательо было бы иметь координационный орган. Люди многие могли бы начать строиться, но пугает неопределнность, в первую очередь с электричеством. У меня соседский участок продался быстро за 1200 долл/м2, причем с проблемами выноса. Ну это не большая проблема была, просто сельсовет немного сдвинул участки по одной из улиц. Продавцы просят больше, но я думаю это реальная цена для торга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не коператив, а коттеджный городок, поэтому там нет никакого правления. Хотя желательо было бы иметь координационный орган. Люди многие могли бы начать строиться, но пугает неопределнность, в первую очередь с электричеством. У меня соседский участок продался быстро за 1200 долл/м2, причем с проблемами выноса. Ну это не большая проблема была, просто сельсовет немного сдвинул участки по одной из улиц. Продавцы просят больше, но я думаю это реальная цена для торга.

Спасибо за ответ. По идее, в сельсовете можно спросить есть ли там участки на продажу...? А Вы с электричеством так и не решили? Газа тоже нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. По идее, в сельсовете можно спросить есть ли там участки на продажу...? А Вы с электричеством так и не решили? Газа тоже нет?

Не соглашусь с ответом ...

В Яровом есть председатель - контакты в Бобрицком сельсовете.

Информация по газу и электричеству у председателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь с ответом ...

В Яровом есть председатель - контакты в Бобрицком сельсовете.

Информация по газу и электричеству у председателя.

 

Благодарю:) Будем искать председателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь с ответом ...

В Яровом есть председатель - контакты в Бобрицком сельсовете.

Информация по газу и электричеству у председателя.

Председатель чего ? Яровое это просто район Бобрицы. Я так понимаю по названию поля, которое поделили на участки. Или кого вы имели ввиду под словом председатель ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Председатель чего ? Яровое это просто район Бобрицы. Я так понимаю по названию поля, которое поделили на участки. Или кого вы имели ввиду под словом председатель ?

Есть кооператив или общество совладельцев земельных участков "Ярове". Это юр. лицо, которому выделено определенное кол-во земли на одноименном массиве. Владельцы зем. участков платят взносы (хотя там еще поле) за развитие - дороги и т.д.

У этого кооператива есть председатель. Съездите в Бобрицкую раду и узнайте ... Заодно посмотрите генплан, где этот кооператив обозначен.

Там даже нарисованы будущие футбольное поле и спортплощадка ...

Контакты председателя там же, в сельраде ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Недавно меня справшивал один форумчанин касательно участов в Яровом, могу поделиться информацией с другими. Я не брокер и мой интерес найти будущих соседей, которые хотят строится. Для начала поставить свою ТП. Сейчас есть некоторые проработки в этом вопросе. Сосед продает 25 соток за 1600 долл/сотка, от леса 100м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Недавно меня справшивал один форумчанин касательно участов в Яровом, могу поделиться информацией с другими. Я не брокер и мой интерес найти будущих соседей, которые хотят строится. Для начала поставить свою ТП. Сейчас есть некоторые проработки в этом вопросе. Сосед продает 25 соток за 1600 долл/сотка, от леса 100м.

 

Цена не упала?

Может кто-то пришлет координаты Ярового? никак не могу найти на карте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена не упала?

Может кто-то пришлет координаты Ярового? никак не могу найти на карте.

В приложении показаны границы "Ярового" красным цветом. К лету цены обычно не падают, более того, это была мин цена в этом районе. Есть люди , которые просят и 2000 и 3000долл/сотку. По соседству со мной продаются два смежных участка по 25 соток каждый, за 1600 долл/сотка, это вторая линия от леса - 100м. Этой весной в Яровом заложили 3 новых фундамента, так что потихоньку дела идут.

513117413_.thumb.JPG.5626840988a1715447d30745b1ec2569.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...