Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

деревянный дом.

profik

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Интересует фасадная краска для деревянного дома. Дом должен быть покрашен раз и навсегда:) Что посоветуете? Для меня главное качество, цена на втором плане.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Интересует фасадная краска для деревянного дома. Дом должен быть покрашен раз и навсегда:) Что посоветуете? Для меня главное качество, цена на втором плане.

 

Извините, так не бывает, скорее всего: раз и навсегда. То есть покрасить один раз можно, но всегда он не будет так выглядеть. Обновлять надо лет через 8-10.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, но чем лучше краска, тем реже его надо будет красить :) По торговым маркам соориентируете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, но чем лучше краска, тем реже его надо будет красить :) По торговым маркам соориентируете?

 

Мне трудно быть беспристрастной, т.к. я выбрала уже краску для своего дома, но красила только образцы, которые валяются лето на земле и ведут себя хорошо. Но это только 1 лето. Я выбрала Ilva. Рекомендую обратить внимание на Реммерс, Тиккурилу и Новолегно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая краска лучше всего по отзывам?

 

Вот этого не могу сказать. Чтобы лет 10 эксплуатации и "полет нормальный" - такого не встречала. Не значит, что такого нет, просто не встречала отзывов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропитать Криазотом:D

Можно сварить каждое бревно в олифе.

Вот здесь говорят что тикурила стоит 10 лет

www.chuhloma.ru/view/otdelka.html

верю но не пробовал.

Хотя там хороший отчет о многих материалах.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая бы хорошая краска не была, она все равно будет вымываться с дерева. Поэтому сильно не заморачивайтесь с краской,выше были названы достаточно хорошие краски. Даже деревянные окна и те нужно через период обновлять в окрашевании, а они ведь в камерах специальных красятся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...