Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фрезы для фрезера

Sergei_

Рекомендовані повідомлення

Вы ищете на Макиту только родные Макитовские или любые приличные и не очень приличные?

Если все остальные, видел Бошевские в салоне на Подоле в Киеве, а остальные Глобус например на рынках Киева стречаются, например на Юности, или на Харьковском.... Вчера вечером нашел магазин отечетсвенных, со слов продавца, фрез, там и на 8 и на 12 мм есть. Хочу в скором времени сам подъехатьпосомтреть, цены вроде нормальные. Находится возле Караваевых дач.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ищете на Макиту только родные Макитовские или любые приличные и не очень приличные?

Если все остальные, видел Бошевские в салоне на Подоле в Киеве, а остальные Глобус например на рынках Киева стречаются, например на Юности, или на Харьковском.... Вчера вечером нашел магазин отечетсвенных, со слов продавца, фрез, там и на 8 и на 12 мм есть. Хочу в скором времени сам подъехатьпосомтреть, цены вроде нормальные. Находится возле Караваевых дач.

 

Я как раз на Соломенке живу, подскажете адрес или тел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как раз на Соломенке живу, подскажете адрес или тел?

 

www.drevmagic.kiev.ua/index.php?categoryID=171

Киев, ул. Новгородская, 6 офис 3 .

Правда я сам у них еще не покупал, планирую в ближайшее время поехать... Если будете там, увидите, не сочтите за труд - отпишитесь здесь как оно там... БУду ждать.

Змінено користувачем migorka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...