Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительные материалы

Trade

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Пенопласт 100*50*толщина 20мм 25 плотности - 295 грн м3 или 2,95 грн. за лист. Качество отличное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саморез для г/к 3.5х25 М (1000шт.) - 24.94 грн. упак.1000 шт.

Дюбель ударний SMК 6х40 (100шт.) - 6,08 грн. упак. 1000 шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Технология строительства домов из керамики позволяет возводить дома и строительные конструкции, отличающиеся своей целостностью и высокими эксплуатационными характеристиками. На современном рынке широко представлены строительные керамические блоки Porotherm – продукция австрийского концерна Wienerberger. Керамические блоки Поротерм, получаемые из природной глины, обеспечивают эффективную теплозащиту и сокращают затраты на отопление в зимний период. Это экологичный и противопожарный материал, обладающий стойкостью к деформации и длительным нагрузкам. Благодаря высокой прочности Porotherm используется для возведения не только малоэтажных домов, но и высотных зданий.

 

Пустотелые кирпичи из пористой керамики Поротерм считаются отличным строительным материалом для кладки однослойных наружных стен. Строительство домов из Porotherm является очень экономичной технологией, не требующей большого количества вспомогательных материалов, трудозатрат и времени. Блоки Поротерм выполняют как несущую, так и теплосберегающую функцию, а для улучшения термоизоляции при кладке стен из блоков Поротерм используют специальный теплосберегающий раствор. Однорядные стены, возводимые из Porotherm, позволяют максимально использовать все преимущества керамики, в том числе ее легкость и обеспечение надежной звукоизоляции.

 

Стены из пористой керамики Porotherm можно облицовывать обычной цементно-известковой штукатуркой, что сокращает затраты на дорогостоящую отделку фасадов. Пустотелые кирпичи Поротерм не впитывают влагу, что предотвращает появление грибков и плесени. Керамические блоки Porotherm – один из лучших строительных материалов для быстровозводимого строительства, позволяющий не только получать надежные и долговечные конструкции, но и создавать оптимальный микроклимат в помещениях.

573142PorothermSm.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Стекловолокнистые обои (или стеклообои) – это декоративное настенное покрытие, по структуре подобное ткани из стекловолокна. Исходным материалом является специальное стекло, из которого при температуре 1200 С тянутся волокна, из них формируется пряжа различных видов и толщины, а затем ткется материал. Для стеклообоев ткут фактурные рисунки - в нескольких вариантах нанесения декора в полотняном и киперном плетении, а для малярного стеклохолста (паутинки) – просто полотно.

Стекловолокнистые обои концерна Johns Manville - это набор уникальных материалов, позволяющих наилучшим образом реализовать пожелания по оформлению внутренних помещений. С помощью различных фактур, оттенков и методов окраски Вы можете создавать шедевры настенных покрытый, достигать неповторимого ощущения окружения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перекрытие «ТЕРИВА»

Прогрессивная технология устройства перекрытия используется в Европе уже более 25 лет и является одним из важнейших компонентов строительства. Технология основывается на принципе сборно-монолитных конструкций и включает в себя все позитивные качества сборного и монолитного перекрытия.

ДМ ТРЕЙД ТОВ

355705miro&teriva1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Термолайф базальтовая вата. Термолайф базальтовая вата плотностью ( 30 : 35 : 40 : 60 : 90 : 105 : 110 : 125 : 135 : 140 : 150 : 160 : 190 : )

Минераловатная продукция ТЕРМОЛАЙФ представляет собой волокнистый материал, произведенный на основе базальтового сырья.

Вся минеральная продукция ТЕРМОЛАЙФ обладает теплозвукоизоляционными свойствами, высокими физико-механическими показателями, гидрофобизирующими свойствами, антибактерицидными свойствами, стойкостью к химическому воздействию.

 

Минераловатная продукция ТЕРМОЛАЙФ является негорючим материалом.

 

Одна из отличительных особенностейпродукции ТЕРМОЛАЙФ – экологическая безопасность. Вышеуказанные характеристики придаются продукции за счет трехмерной ориентации волокон и применения специального связующего вещества и модифицирующих добавок. Качественные характеристики минераловатной продукции ТЕРМОЛАЙФ контролируются на всех этапах производственного цикла. Вся выпускаемая продукция проходит испытания в специально оборудованной лаборатории.

ДМ ТРЕЙД ТОВ

868057tov_1.jpg588612tov_2.jpg281745tov_3.jpg510022tov_4.jpg975675tov_5.jpg516757tov_6.jpg552715tov_7.jpg794130tov_8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...