Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как быстро выровнять пол?

magicoctober

Рекомендовані повідомлення

Знаю что баян, но есть некоторый нюанс.

Имеется хрущевка 2 комнаты, на полу лежал паркет, который после отрыва плинтуса сам отваливается от пола (положен был на смолу). Идея положить ламинат или доску сверху на паркет отпадает скорее всего, так как паркет ходит ходуном и даже на одном метре имеются ямы до полусантиментра. Идея была снять паркет и просто налить сверху самовыравнивающейся смеси, но на сколько это будет работать если смола отчистится не полностью? Еще есть идея пропилить борозды и установить лаги, сверху бросить ОСБ. Может еще есть какието методы?

Основная проблема достаточно малое время для обустройства пола (2-3 недели)

 

Небольшое дополнение - пол очень неровный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и не забывайте, что потолки у вас невысокие..... не стоит поднимать пол....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и не забывайте, что потолки у вас невысокие..... не стоит поднимать пол....

 

Меня также интересует адекватная бригада для обустройства пола по лагам на площади 32 кв.м.

Работы - демонтаж советского пола (паркетная доска), устройство лаг желательно с изменяющейся высотой, устройство основания из фанеры (2 слоя), уладка паркетной доски.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю лучше всего, сорвать старый паркет и залить самовыравнивающую смесь. Если останется смола нужен качественный материал с хорошей адгезией, например Самовыравнивающаяся смесь 2-10мм СN 72. Перед нанесением поверхность тщательно прогрунтовать глубокопроникающей грунтовкой СТ 17 супер. Дальше можно набивать или клеить фанеру и ложить паркетную доску.

Могу дать людей на эти работы.

Также помогу с поставкой материалов, сделаю скидку.

Звоните договоримся Сергей 067-278-11-39:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

со смолой ничто не возьмётся. Можно сорвать паркет,уложить на дюбеля и клей неиритовый, осб. Потом пошлифовать и уложить что хотите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю лучше всего, сорвать старый паркет и залить самовыравнивающую смесь. Если останется смола нужен качественный материал с хорошей адгезией, например Самовыравнивающаяся смесь 2-10мм СN 72. Перед нанесением поверхность тщательно прогрунтовать глубокопроникающей грунтовкой СТ 17 супер. Дальше можно набивать или клеить фанеру и ложить паркетную доску.

Могу дать людей на эти работы.

Также помогу с поставкой материалов, сделаю скидку.

Звоните договоримся Сергей 067-278-11-39:)

 

Грунтовка СТ -17 супер предназначена для малярных работ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю лучше всего, сорвать старый паркет и залить самовыравнивающую смесь. Если останется смола нужен качественный материал с хорошей адгезией, например Самовыравнивающаяся смесь 2-10мм СN 72. Перед нанесением поверхность тщательно прогрунтовать глубокопроникающей грунтовкой СТ 17 супер. Дальше можно набивать или клеить фанеру и ложить паркетную доску.

Могу дать людей на эти работы.

Также помогу с поставкой материалов, сделаю скидку.

Звоните договоримся Сергей 067-278-11-39:)

Да по смоле шо не лепи все по фиг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю что баян, но есть некоторый нюанс.

Имеется хрущевка 2 комнаты, на полу лежал паркет, который после отрыва плинтуса сам отваливается от пола (положен был на смолу). Идея положить ламинат или доску сверху на паркет отпадает скорее всего, так как паркет ходит ходуном и даже на одном метре имеются ямы до полусантиментра. Идея была снять паркет и просто налить сверху самовыравнивающейся смеси, но на сколько это будет работать если смола отчистится не полностью? Еще есть идея пропилить борозды и установить лаги, сверху бросить ОСБ. Может еще есть какието методы?

Основная проблема достаточно малое время для обустройства пола (2-3 недели)

 

Небольшое дополнение - пол очень неровный.

А что под паркетом? Воздух? На что ровнялку наливать собрались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да по смоле шо не лепи все по фиг.

 

А как тогда стяжка на еврорубероиде лежит(когда им гидроизолируют бетонные полы)........?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как тогда стяжка на еврорубероиде лежит(когда им гидроизолируют бетонные полы)........?

Стяжка лежит отдельным пирогом, и толщина ее должна быть не менее 6 см., а лучше еще и сеткой проармировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счтитаю, что при ремонте пола необходимо отталкиваться от "дополнения: пол очень неровный". Следует демонтировать плинтуса, паркет и по уровню определить высоту выравнивания пола. После ее определения и рассматривать варианты наполного покрытия. Подобную работу мы делали у Заказчика на ул. Урицкого.

Согласование стоимости работ после осмотра и определения необходимых работ(с учетом срока-2 недели). СПД "Зимовец О.В." Договор, качество, гарантия. 044-2226159, 096-3125719, 099-6027159. sight@ukr.net

Без предоплат. Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю что баян, но есть некоторый нюанс.

Имеется хрущевка 2 комнаты, на полу лежал паркет, который после отрыва плинтуса сам отваливается от пола (положен был на смолу). Идея положить ламинат или доску сверху на паркет отпадает скорее всего, так как паркет ходит ходуном и даже на одном метре имеются ямы до полусантиментра. Идея была снять паркет и просто налить сверху самовыравнивающейся смеси, но на сколько это будет работать если смола отчистится не полностью? Еще есть идея пропилить борозды и установить лаги, сверху бросить ОСБ. Может еще есть какието методы?

Основная проблема достаточно малое время для обустройства пола (2-3 недели)

 

Небольшое дополнение - пол очень неровный.

 

Основание какое под паркетом? стяжка, деревяный пол?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основание какое под паркетом? стяжка, деревяный пол?

 

Под паркетом смола, потом чуток стяжки, под ней что-то типа песка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под паркетом смола, потом чуток стяжки, под ней что-то типа песка...

 

потом чуток стяжки - это сколько?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В среднем 3 сантиметра

 

основние (3 см) прочное? или пальцем можно сцарапать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пальцем не сцарапаешь, тем более сверху нанослой смолы

 

Ну гвоздиком попробуйте снять смолу, и поковыряйте саму стяжку, но чет мне подсказывает, что "быстро выровнять пол" качественно у Вас не получится...только с серьезным вмешательством...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...