Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Любителям аквариумов Velcom

Павел Артемида-буд

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер Всем кто посетил эту ветку:beer:!Предлогая в этой теме обсуждать всё ,что связано с аквариумным миром,размещать фото Ваших красавцев.Каждый из нас задумывался иметь у себя дома красивый аквариум,надеюсь Ваша мечта осуществится после того как все кто уже имеет эту красоту-поделятся с нами.:)

Эт мой тихий мир где живут ласковые пираньи-)

x_903fd9d4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по моему аквариум на 190 литров :D у меня по конфигурации такой же:beer: прийдешь домой и повтыкаешь (лично меня отвлекает от суеты)

тема имеет право на жизнь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

класс! а фото зубок поближе можно? :D

Жаль нельзя сдесь видео скидывать,трапеза живой рыбой -зрилеще интересное.Покупаю на базаре живого карасика и запускаю к пираньям.В стае есть вожак,пока он не сделает первый укус все остальные ждут.Пять лет назад жили красные пираньи,достались от друга как подарок.Он запустил к ним каких-то дорогих черепашек по 100 дол.,а они им начали ножки грызть.Пережил моих красных пираний карась,каторый оказался матёрый и даже при выключенном свете находил укрытие в течении двух лет:).По незнанке один из чл.моей семьи покормил их жирным мясом и пришол каюк%),а карась долго ещё жил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по моему аквариум на 190 литров :D у меня по конфигурации такой же:beer: прийдешь домой и повтыкаешь (лично меня отвлекает от суеты)

тема имеет право на жизнь

Этот на 280 л.,есть ещё на 220л.но на дним надо поработать.Дошло дело пока до смены ламп,т.к. от старых растения перестали рости.Да аквариум отвлекает от всего негатива,и запровляет,только пол.энергией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из наших домашних акв.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Татьяна_ST
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

татьяна день добрый,а петушок сам живет в аквариуме мне нравится он но как он себя поведет с другими рыбами ( с другим петушком это понятно до победного конца)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль нельзя сдесь видео скидывать,трапеза живой рыбой -зрилеще интересное.Покупаю на базаре живого карасика и запускаю к пираньям.В стае есть вожак,пока он не сделает первый укус все остальные ждут.Пять лет назад жили красные пираньи,достались от друга как подарок.Он запустил к ним каких-то дорогих черепашек по 100 дол.,а они им начали ножки грызть.Пережил моих красных пираний карась,каторый оказался матёрый и даже при выключенном свете находил укрытие в течении двух лет:).По незнанке один из чл.моей семьи покормил их жирным мясом и пришол каюк%),а карась долго ещё жил.

Да, а карась то оказался живучим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из наших домашних акв.

 

Вижу золотых рыбок и ... растения. Как это вам удалось?

У меня за два дня всю траву съедают, даже покупаю специально, вроде как добавky к корму:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

татьяна день добрый,а петушок сам живет в аквариуме мне нравится он но как он себя поведет с другими рыбами ( с другим петушком это понятно до победного конца)

 

В этой акве, 5 петухов: 2 девочки 3 пацана , аквариум большой, + есть каряга и растения , каждый на своей территории-живут мирно, к другим рыбам интереса не проявляют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу золотых рыбок и ... растения. Как это вам удалось?

У меня за два дня всю траву съедают, даже покупаю специально, вроде как добавky к корму:D.

 

Да золотые -еще те пылесосы.....

Попробуйте такие растения: сигитария, валеснерия гигантская и спералевидная, анубиас, водный банан, лимоонник, эхинандорус нежный, крептокарина- у них листочки более плотные и у них больше шансов.

С удовольствием они съедают- (нежную) амбулию.

В нашей акве, сейчас, 20 видов растений(точно даже многих не помню названия), + очень имеет значение для растючки- правильный свет!

Так же даем , своим крокодилам ряску....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш цихлидник

(ссылка на изображение устарела)

его жители

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу золотых рыбок и ... растения. Как это вам удалось?

У меня за два дня всю траву съедают, даже покупаю специально, вроде как добавky к корму:D.

кстати тоже интересно хотел золотых рыбок (фэншуй карповые:rolleyes:)

но знакомый показал обгрызаные растения, с дна набирают песок и плюються им (хулиганы) и когда я увидел во рту у золотой рыбки остаток хвоста гупии я вообще обалдел (пираньи отдыхают:lol::lol::lol:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меняю яванский мох разросся за полтора года, объем где то литровая банка на растение или рыбку (демпингую на открытых торгах:D)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати тоже интересно хотел золотых рыбок (фэншуй карповые:rolleyes:)

но знакомый показал обгрызаные растения, с дна набирают песок и плюються им (хулиганы) и когда я увидел во рту у золотой рыбки остаток хвоста гупии я вообще обалдел (пираньи отдыхают:lol::lol::lol:)

 

Вообще золотые не хищный, но а если, что-то в рот нечаянно попало .то скушает.

Так же можно увидеть, как Гуппи долбает золотую., отрывая ей чешую....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шикарный у Вас Анубиас-Нана и вообще все аквариумы Ваши это шедевры!Не часто увидишь такую красоту.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шикарный у Вас Анубиас-Нана и вообще все аквариумы Ваши это шедевры!Не часто увидишь такую красоту.:)

Спасибо, :).

Коряга, выловлена со дна Киевского моря, вымочена, выворена и на ней приживлен анубиас-нана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, :).

Коряга, выловлена со дна Киевского моря, вымочена, выворена и на ней приживлен анубиас-нана.

прилипла к экрану! просто супер красиво! вы сами занимаетесь? или кого то нанимаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прилипла к экрану! просто супер красиво! вы сами занимаетесь? или кого то нанимаете?

 

это у меня муж, увлекается. Аквариумистика, его хобби, а я как, личный помощник.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие у вас красивые аквариумы, у меня телескопы разные и неоны. Телескопы разных типов, наверное скрещивали с разными видами. У меня телескоп бабочка, телескоп-ракета, телескоп вуалехвост. разных оттенков

Татьяна_ST а как уживаются у вас золотые рыбки с другими. У меня все время паника, что либо неоны их покусают, либо телескопы их съедят. Я им ряску бросаю, чтобы не трогали растения. Хотя немного все равно кусают.

Татьяна_ST А какую температуру вы им выставили? у меня 25 стоит, пока ничего :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...