Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу архитектора

Oleg_K

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте архитектора или кто возмется за работу по созданию проекта дома. Площадь - до 100м.кв., одноэтажный с эксплуатируемым цоколем. Стройка - бюджетная: без эркеров, лестниц, изломов крыш и т.д. Стены цоколя - малогабаритные фунд. блоки, шлакоблоки с утеплением, как вариант - термоблоки. Перекрытие цоколя - плиты уменьшенного размера (ограниченный подъезд), может деревянное. Стены - пол-ракушняка, снаружи утепление (не пенопласт, пока остановился на целлюлозном утеплителе) по деревянной обрешетке, если получится - с имитацие фахверка. Перекрытие этажа - деревянное. Кровля - ЦПЧ или безасбестовый шифер. Требования к помещениям здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=725367&postcount=27

 

Бюджет проекта - не намного дороже готовых польских проектов.

Если нужна доп. инфа - готов предоставить.

 

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте архитектора или кто возмется за работу по созданию проекта дома. Площадь - до 100м.кв.

 

Вам в какие сроки это нужно, сейчас уже или до весны? Завтра спрошу, сможет ли по времени и вообще (человек меня не просил искать заказчиков). :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам в какие сроки это нужно, сейчас уже или до весны? Завтра спрошу, сможет ли по времени и вообще (человек меня не просил искать заказчиков). :)

 

До весны, не раньше конца марта - начала апреля думаю начинать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До весны, не раньше конца марта - начала апреля думаю начинать.

есть у меня хороший архитектор.0985119209 Павел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До весны, не раньше конца марта - начала апреля думаю начинать.

 

Это хорошо, у вас будет куча времени все обдумать хорошенько и обсудить. Телефон архитектора вышлю в личку, через две-три недельки у него появится время свободное. Кстати, у него и жена архитектор, а друг - конструктор :D Отака команда :) Мы довольны их работой, продолжаем сотрудничать, когда возникают вопросы, т.к. строители не устают подкидывать сюрпризы. :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте архитектора или кто возмется за работу по созданию проекта дома. Площадь - до 100м.кв., одноэтажный с эксплуатируемым цоколем. Стройка - бюджетная: без эркеров, лестниц, изломов крыш и т.д. Стены цоколя - малогабаритные фунд. блоки, шлакоблоки с утеплением, как вариант - термоблоки. Перекрытие цоколя - плиты уменьшенного размера (ограниченный подъезд), может деревянное. Стены - пол-ракушняка, снаружи утепление (не пенопласт, пока остановился на целлюлозном утеплителе) по деревянной обрешетке, если получится - с имитацие фахверка. Перекрытие этажа - деревянное. Кровля - ЦПЧ или безасбестовый шифер. Требования к помещениям здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=725367&postcount=27

 

Бюджет проекта - не намного дороже готовых польских проектов.

Если нужна доп. инфа - готов предоставить.

 

Заранее спасибо.

 

Талантливый, креативный, опытный архитектор 067-4848497 Алексей, все его клиенты очень довольны :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...