Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ускорители Макаров (архитектура)

Gamburger

Рекомендовані повідомлення

товарищи, если кто может или есть знакомые - посоветуйте.

 

сам занят и не могу в макаровскую архитектуру постоянно ездить. нужен человек, кто бы взялся за разумные деньги получить для меня

 

(1) градостроительные условия и ограничения (архитектурный паспорт) с исходными данными для проектирования и

(2) ситуационную схему на участок.

 

т.е по сути нужны все документы необходимые для начала проектирования.

 

буду благодарен за контакты или предложения в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
товарищи, если кто может или есть знакомые - посоветуйте.

 

сам занят и не могу в макаровскую архитектуру постоянно ездить. нужен человек, кто бы взялся за разумные деньги получить для меня

 

(1) градостроительные условия и ограничения (архитектурный паспорт) с исходными данными для проектирования и

(2) ситуационную схему на участок.

 

т.е по сути нужны все документы необходимые для начала проектирования.

 

буду благодарен за контакты или предложения в личку.

А чего там ездить? Первый раз берете градостроительные условия (бесплатно и без очереди).

Потом с проектом обращаетесь в архитектуру , платите в банк деньги (около 825 грн), выезд на место инспектора и через месяц забираете стройпаспорт. До этого надо еще в сельраде дозвил на стоительство взять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где именно собираетесь строить дом?

 

район кирпичного завода. участок под дорогой возле бетонного забора киевского гольф клуба. на границе с гавронщиной. улица підсухи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего там ездить? Первый раз берете градостроительные условия (бесплатно и без очереди).

Потом с проектом обращаетесь в архитектуру , платите в банк деньги (около 825 грн), выезд на место инспектора и через месяц забираете стройпаспорт. До этого надо еще в сельраде дозвил на стоительство взять.

 

1) в раду сїездить заявление написать на дозвіл;

2) топосъёмку заказать

2) в архитектуру за условиями сходить (а) в приёмній день (когда он - хрен дозвонишься) и (б) в приёмніе часы;

3) стройпаспорт забрать

 

и вообще блин - дозхвіл єто пережиток прошлого. по закону он нафиг не нужен. а прекрасніе правиола застройки по области требуют. произвол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...