Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крымский ракушняк.

crayola

Рекомендовані повідомлення

Господа частные застройщики, планирую весной 2011 начать "стройку века"- так как опыта мало,а желаний море:)!!! Для зимы хочу приобрести тысячи 4 хорошего крымского камня. .Подскажите координаты продавцов данного чуда. Всем неравнодушным-огромное спасибо!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа частные застройщики, планирую весной 2011 начать "стройку века"- так как опыта мало,а желаний море:)!!! Для зимы хочу приобрести тысячи 4 хорошего крымского камня. .Подскажите координаты продавцов данного чуда. Всем неравнодушным-огромное спасибо!!!

 

А почему именно крымский а не местный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маклер, Авизо - в помощь.

 

Спасибо за внимание к моему вопросу, однако, имел ввиду координаты проверенных поставщиков,которые гарантированно привезут хороший камень, соответствующий заказанной марке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за внимание к моему вопросу, однако, имел ввиду координаты проверенных поставщиков,которые гарантированно привезут хороший камень, соответствующий заказанной марке.

 

не знаю,может и не помогу вам... себе брал в кризис,когда он упал до 3.20 за штуку.. Заказал с АВИЗО,предварительно поперезванивал по всем номерам... Реально возят 3-4 компании по авизо, все остальные телефоны если и отличаются но люди теже)))))))

привезли немного не в срок,камень более менее,но я заказывал с средней ячейкой,привезли врепкий но с крупной,немного неудобен в кладаке,размеры камня никакие(((

вот буду докупать на забор,лучше немного переплачу но поеду на АНЖЕЛИКУ и непосредственно на фуре посмотрю какой камень мне подойдет....

 

удачи ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сакский р-н

1168419451_-.gif.468307aebc0e4d0f6e586e1ea08a5904.gif

Основные поставщики - вокруг оз. Сасык. Со стороны Евпатории - Каменоломня и выше, со стороны Сак - Карьерное и ниже.

Плотность ракушечника зависит от места разработки в карьере. Поэтому, если нужен качественный камень - лучше встречаться с карьером лично (они же и ж/д отправят. Ветка от карьеров к ж/д станции г. Саки есть. Со стороны Евпатории - автомобилями до станции Евпатория-товарная (км.15)

Плотный камень - Инкерман(белый, не пористый ). Под Севастополем.

Змінено користувачем sanykrimea
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сакский р-н

[ATTACH]75487[/ATTACH]

Основные поставщики - вокруг оз. Сасык. Со стороны Евпатории - Каменоломня и выше, со стороны Сак - Карьерное и ниже.

Плотность ракушечника зависит от места разработки в карьере. Поэтому, если нужен качественный камень - лучше встречаться с карьером лично (они же и ж/д отправят. Ветка от карьеров к ж/д станции г. Саки есть. Со стороны Евпатории - автомобилями до станции Евпатория-товарная (км.15)

Плотный камень - Инкерман(белый, не пористый ). Под Севастополем.

очень интересно... мне еще рассказывали о какомто поселком Каменное... мол там пару карьеров по открытой добыче...

Не знаю насколько правда,но как сказал мне дальнобойщик,который привез этот камень,то в карьере он брал по 1 гр его.... + топливо на доставку.... они сами звонят в фирму,говорят мол иду с Крыма поражняком,могу взять 1800 штук... если дают добро,то он грузится и пока едет ему ищут клиента.... когда он узнал что я взял за 3.20,улыбнулся и сказал мол звони,я если буду ехать опять,то привезу подешевле)))))))))

Это не точная инормация,как говорится "за что купил,за то и продал".. но информация к размышлению есть...)))))) я попробую весной поискать перевозчика чтоб не через фирму привез камушка...

 

п.с. А вот крымского белого не пористого я не видел((( наверное прочный...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ топливо на доставку....

Так дальнобойщики на станции, или у карьерщиков, или на отстое рефов и заправляются :D

Дешевле - вагонами, но необходимо лично смотреть за погрузкой - что именно грузят.

 

п.с. А вот крымского белого не пористого я не видел((( наверное прочный...

 

Да он так и называется " инкерман"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за внимание к моему вопросу, однако, имел ввиду координаты проверенных поставщиков,которые гарантированно привезут хороший камень, соответствующий заказанной марке.

 

Хмм.Расскажу свою историю покупки. Телефон представителя взял в Маклере, предварительно обзвонив практически всех. Обговорил цену, качество, количество и дату поставки. Предупредил, что при не соответствии качества заказанному, машина не будет принята к разгрузке. Предоплату не делал. Машина прибыла вовремя (даже раньше на полтора часа), качество устраивало. Разгрузили, пересчитали, оплатил водителю. Так вышло, что пришлось разгружать вдвоем с другом 1600 штук...Т.Е. по времени часов 5:) Водитель ждал, слегка нервничал, но ждал)

З.Ы. Не забудьте обговорить состояние подъездных дорог. Длиномер не всюду развернется. Удачи! Обратите внимание на камень с наших краев) Березанский (геометрия была по-лучше) или котелец (белый, прочный)....Может лучше газобетон?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на камень с наших краев) Березанский (геометрия была по-лучше) или котелец (белый, прочный)....Может лучше газобетон?:)

А кто-то что-то знает про камень из Красных окон? И есть ли координаты по березанскому и котельцу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...