Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу се друга - кавказца

assa240

Рекомендовані повідомлення

И что можно сказать...

Прошло полгода, как не стало моего, прожившего со мной 13 лет...

Пёсик был - просто ураган...

Теперича ищу себе где-то тех же кровей... так как мне его дарили, то откуда есть он - никто уже и не помнит. Но был он не особо чистых кровей, без паспортины.. Но это всё лирика...

Поехал на птичку... дорого, однако....

Ищу себе без тех всех атрибутов, за умеренное вознаграждение...

Может кто подкинет информацию...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

порода собаки очень серьезная в плане психи может имеет смысл взять с родословной:unknown:( 14 лет назад с собаками так не мутили как нынче)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что можно сказать...

Прошло полгода, как не стало моего, прожившего со мной 13 лет...

Пёсик был - просто ураган...

Теперича ищу себе где-то тех же кровей... так как мне его дарили, то откуда есть он - никто уже и не помнит. Но был он не особо чистых кровей, без паспортины.. Но это всё лирика...

Поехал на птичку... дорого, однако....

Ищу себе без тех всех атрибутов, за умеренное вознаграждение...

Может кто подкинет информацию...:beer:

 

Мне недавно САО предлагали за "недорого" , сказали что вот-вот должны быть родится кавказцы, про родословную ничего не сказали ; документов нет, но могут зделать .

Териториально гдето на ул. Туполева т.400-46-04 или 093 913-98-15.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а не стремно собаку на Птичке покупать? :fool:

за ранее прошу простить :)за отступление от темы это дискусия по поводу родословной

может и не стремно но надо быть уверенным на все 100% (личный пример у меня сибирский хаски кобель) когда судил иностранец он лучший в породе(первое место медалька) и участник бест ин шоу ( по моему так называеться)

когда судили наши второе или третье место тоже медалька интервал месяца два или три (про вязку молчу там такое жульничиство и бизнес что смачно я плюнул и вышел из клуба)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про родословную ничего не сказали ; документов нет, но могут зделать .

Териториально гдето на ул. Туполева т.400-46-04 или 093 913-98-15.

 

Спасибо за информацию, буду звонить... Правда, говорят, что щенков нужно брать не моложе 2,5-3 месяца от роду. Что бы адаптировались к жизни.

А про родословную - так то для самоуспокоения гипертрофированного эго человека. Не страдаю, не привлекался...;) У меня был без родословной , но как я уже говорил - просто ураган...

Хотя, действительно правильно подметили, в те времена еще мало мутили с породой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а не стремно собаку на Птичке покупать? :fool:

 

Стрёмно... ашоделать... Но я же не повелся на провокации...;)

Если честно, то ихние "впаривания" просто напрочь отвергают желание смотреть дальше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стрёмно... ашоделать... Но я же не повелся на провокации...;)

Если честно, то ихние "впаривания" просто напрочь отвергают желание смотреть дальше.

 

сааамый дешевый боль-менее кавказец (Вы ж небось кобеля хотите?:-) - это 300-400 уе, такие цифры устраивают или Вы дешевле ищите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага... Таки за 3-4 сотни можно без вопросов на форуме решить за пару дней...

Увы мне, увы... Ищется более приемлемый вариант...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага... Таки за 3-4 сотни можно без вопросов на форуме решить за пару дней...

Увы мне, увы... Ищется более приемлемый вариант...

 

имхо, не рискуйте так, беря за пару сотен гривень кобеля кавказа. Нормального щенка за такие деньги не продаст никто, а "неправильный" метис может быть большой проблемой в будущем

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага... Таки за 3-4 сотни можно без вопросов на форуме решить за пару дней...

Увы мне, увы... Ищется более приемлемый вариант...

 

А Вас интересуют только щены или Вы готовы рассмотреть разные варианы? Со взрослым кавказом справитесь? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со взрослым кавказом справитесь? ;)

 

А чё с ним справляться, какой смысл во взрослом?

...мы в ответе за тех, кого приручили... Если возьму малышом, приручу - вот и буду в ответе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё с ним справляться, какой смысл во взрослом?

...мы в ответе за тех, кого приручили... Если возьму малышом, приручу - вот и буду в ответе...

 

угу, иногда малыши куда круче приручают хозяев ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё с ним справляться, какой смысл во взрослом?

Просто Вы говорили что друга ищите ... среди взрослых тоже есть достойные "человеки"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто Вы говорили что друга ищите ... среди взрослых тоже есть достойные "человеки"

 

оно то, конечно, так. есть хорошие взрослые псы. но с кавказом это ОЧЕНЬ большая лотерея. не известно как его воспитывали и какие у него требования к хозяину. у нас малыш с 1,5 месяца. из Харькова привезли. сейчас ему еще 10 месяцев нет, а не знала бы его с пеленок - не рискнула бы его сейчас воспитывать. имхо: крупную породу нужно драть малышом и сразу определять кто хозяин!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно драть малышом и сразу определять кто хозяин!

- опечатка, надеюсь?

 

П.С. - если человек самодостаточен - то ему можно брать собаку любого возраста. С кавказом тем более не возникнет проблем. Если нет уверенности в себе - то брать КО опасно, причем хоть взрослого, хоть щенка.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если человек самодостаточен - то ему можно брать собаку любого возраста. С кавказом тем более не возникнет проблем. Если нет уверенности в себе - то брать КО опасно, причем хоть взрослого, хоть щенка.

 

Целиком и полностью поддерживаю данное мнение. Если нет уверенности в себе (не злости, напыщенности и агресии, а именно уверенности и самодостаточности), то проблемы будут с любым животным, и не важно какого оно размера ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- опечатка, надеюсь?

 

упс...:Search: опечатка, конечно.

уверенность в себе - это само собой. но любой пес должен знать и понимать своего хозяина. а если уже был один хозяин и не известно какое у него было отношение к меньшему брату... бывают очень бестолковые и даже злые хозяева и собаки у них тоже не отличаются дружелюбием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зависит больше от того, какой хозяин сейчас, чем какой был когда-то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с кавказом это ОЧЕНЬ большая лотерея. не известно как его воспитывали и какие у него требования к хозяину

как раз именно во взрослой собаке уже виден характер, агрессия, привычки и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

И шо?...

И ничо... Не нашел пока я песика.

Хотя, честно сказать, не особо то и занимался....

Так что если у кого есть явки-пароли - маякните...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока нет явок-паролей, но после Нового Года ждем щенков от очень интересной суки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я переустраиваю кавказкую овчарку , суку. Девочка очень адекватная к другим животным(кошкам,собакам). Собака находиться в Одесской обл.

 

5c87c8144d69.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не заморачивался - он сам меня нашел...

Питомник "Шамир", Бородянка...

Всем спасибо - тема закрыта... и кто ищет - тот всегда найдет...

Всем тихо и ходить на цыпочках - они спать изволили...

P1200044.JPG.3e48211b37c9e13af18cc1e8af4aff81.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

assa240пишет:

Я не заморачивался - он сам меня нашел...

assa240, а вот я уверена, что Вы сами его нашли...Только потому, что Вы же и позвонили в питомник. Просто из Ваших постов можно понять, что Вы тупо зацепили себе какую-то метизированную дешевку. Вы взяли собаку вполне качественную породную собаку по нормальной адекватной цене и получили на нее документ. Зачем же все преподносить с таким подтекстом? Или я что-то не так понимаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...